Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Brawl Stars | Клуб для бравлеров

Что вам больше нравится? 💥
Арты! 💥
Мемы! 💥
Видео! 💥
Новости! 💥
Тесты! 💥
Не знаю.
НазадСтраница 34 из 94Далее

Возможно.Ну,или просто декорация)

хехехехехехехе

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Планшет Нани который управляет Пипом?!

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]

Хватит исследовать пятые точки бравлеров)мне плохо от этого становится:D

ру [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Зяблик

Лучше сравни пятую точку Вольта и бита,найди общую часть и включи фантазию)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Можно я стану заместителем вместо ландыш?Она уже давно тут не появляется.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Можно я стану заместителем вместо ландыш?Она уже давно тут не появляется.

Заместителей может быть сколько угодно.

Ну лан,и так сойдёт)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я ЗАМЕНИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ!

Это ещё лучше)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем ❌ от 13.12.2020, 10:28

ХмМммМм

Сначала Песочек отправил армию Сенди, а потом он выпал Ане?

Я минут 10 вдупляля, что происходит. Прикол в том, что я тоже Аня.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: SANDY #УРА_СКОРО_НГ от 13.12.2020, 12:47
Цитата: Рем ❌ от 13.12.2020, 10:28

ХмМммМм

Сначала Песочек отправил армию Сенди, а потом он выпал Ане?

Я минут 10 вдупляля, что происходит. Прикол в том, что я тоже Аня.

А ой

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

ру [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Зяблик
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:25

[Внешняя ссылка]

До премьеры 2 часа

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:26
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:25

[Внешняя ссылка]

До премьеры 2 часа

Погоди, разве? В 19.00, сейчас 16.32 - получается через 3 с половиной. Или я что-то путаю?

Цитата: Рем ❌ от 13.12.2020, 16:33
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:26
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:25

[Внешняя ссылка]

До премьеры 2 часа

Погоди, разве? В 19.00, сейчас 16.32 - получается через 3 с половиной. Или я что-то путаю?

А нет все правильно, это у меня не то время

Глава готова! (Напоминаю фанфик по МортБи)

Знакомство.

Биби проснулась в своей комнате. Солнце било в глаза. За окном пели птицы, нежившиеся под теплыми лучами. Вот уже совсем скоро они улетят. Улетят на юг. Девушка встала с кровати и минут 15 смотрела в окно. Окончательно придя в сознание Биби оделась и направилась на кухню.

       Кухня девушки была очень уютной со стенами кофейного цвета. Круглым беленьким столиком у окна, и деревянными шкафами с посудой.        Биби сварила себе кофе, пожарила яичницу и села есть.
На часах 7:40. В девять ей нужно быть в Университете. Первый день это очень важно.
     Девушка поставила посуду в раковину, надела куртку, взяла сумку с вещами и направилась к метро. Биби спустилась в подземку. Огромная куча людей толпилась на станции в ожидании своего поезда.
       Девушка села на скамейку и достала телефон. Ей написал её друг Леон Литтлфут.
Леон: Ну, что? Идём сегодня к Сэнди? Ты же помнишь, что у него ДР?
Биби: Да, конечно. Я сейчас еду в Универ. Встретимся в 14:30 у ТЦ?
Леон: Хорошо. Если что, я буду в худи акулы.
Биби: Ладно, пока.
Подъехал поезд. Биби втиснулась в вагон. Она не переставала думать о новом Универе. Учителя она уже знала, но ей предстояла встреча с учениками. Совсем другими. Не как её друзья. Вдруг какой-то парень споткнулся о ногу девушки и распластался на полу
 — Ой, простите! Я не смотрел куда иду! — Парень поспешно встал.
— Ничего страшного. Со всеми бывает! — Биби продвинулась, дабы дать место парню.
— Спасибо, но я уже выхожу. — Парень подошёл к двери.
  Поезд остановился и Биби обнаружила, что эта остановка рядом с Универом. Он встала и вышла вслед за тем парнем.
— Вы меня преследуете? —Парень обернулся и улыбнулся Биби.
— Я... Эээ... Нет... Я иду в этот... Ну... В Универ... — Слова незнакомца сбили её с толку.
— Удивительно, но я тоже. Можно поинтересоваться... Какой курс?
— Второй, я раньше училась в другом городе.
— Дай угадаю, препод Роза? — В голосе парня звучала уверенность.
— Ээээ... А откуда ты знаешь?
— Мортис, второй курс. — Парень протянул Биби руку.
— Очень приятно. Биби. — Девушка с опаской пожала руку нового знакомого. В ее голове было "А если он врет...".
— Не бойся! Я не кусаюсь! — Мортис улыбнулся.
— Но как...
— Я чувствую страхи — Перебил девушку Мортис.
— Понятно... Пойдем, до начала занятий мало времени! — Биби отвернулась от парня, вздохнула и направилась к зданию.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик
Цитата: SANDY #УРА_СКОРО_НГ от 13.12.2020, 18:35

Глава готова! (Напоминаю фанфик по МортБи)

Знакомство.

Биби проснулась в своей комнате. Солнце било в глаза. За окном пели птицы, нежившиеся под теплыми лучами. Вот уже совсем скоро они улетят. Улетят на юг. Девушка встала с кровати и минут 15 смотрела в окно. Окончательно придя в сознание Биби оделась и направилась на кухню.

       Кухня девушки была очень уютной со стенами кофейного цвета. Круглым беленьким столиком у окна, и деревянными шкафами с посудой.        Биби сварила себе кофе, пожарила яичницу и села есть. На часах 7:40. В девять ей нужно быть в Университете. Первый день это очень важно.        Девушка поставила посуду в раковину, надела куртку, взяла сумку с вещами и направилась к метро. Биби спустилась в подземку. Огромная куча людей толпилась на станции в ожидании своего поезда.
       Девушка села на скамейку и достала телефон. Ей написал её друг Леон Литтлфут. Леон: Ну, что? Идём сегодня к Сэнди? Ты же помнишь, что у него ДР? Биби: Да, конечно. Я сейчас еду в Универ. Встретимся в 14:30 у ТЦ? Леон: Хорошо. Если что, я буду в худи акулы. Биби: Ладно, пока.       Подъехал поезд. Биби втиснулась в вагон. Она не переставала думать о новом Универе. Учителя она уже знала, но ей предстояла встреча с учениками. Совсем другими. Не как её друзья. Вдруг какой-то парень споткнулся о ногу девушки и распластался на полу
 — Ой, простите! Я не смотрел куда иду! — Парень поспешно встал.
— Ничего страшного. Со всеми бывает! — Биби продвинулась, дабы дать место парню.
— Спасибо, но я уже выхожу. — Парень подошёл к двери.
  Поезд остановился и Биби обнаружила, что эта остановка рядом с Универом. Он встала и вышла вслед за тем парнем.
— Вы меня преследуете? —Парень обернулся и улыбнулся Биби.
— Я... Эээ... Нет... Я иду в этот... Ну... В Универ... — Слова незнакомца сбили её с толку.
— Удивительно, но я тоже. Можно поинтересоваться... Какой курс?
— Второй, я раньше училась в другом городе.
— Дай угадаю, препод Роза? — В голосе парня звучала уверенность.
— Ээээ... А откуда ты знаешь?
— Мортис, второй курс. — Парень протянул Биби руку.
— Очень приятно. Биби. — Девушка с опаской пожала руку нового знакомого. В ее голове было "А если он врет...".
— Не бойся! Я не кусаюсь! — Мортис улыбнулся.
— Но как...
— Я чувствую страхи — Перебил девушку Мортис.
— Понятно... Пойдем, до начала занятий мало времени! — Биби отвернулась от парня, вздохнула и направилась к зданию.

научите меня так писать, це прекрасно

(мне пофиг что я не люблю этот пейринг)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик
Цитата: Monika от 13.12.2020, 18:37
Цитата: SANDY #УРА_СКОРО_НГ от 13.12.2020, 18:35

Глава готова! (Напоминаю фанфик по МортБи)

Знакомство.

Биби проснулась в своей комнате. Солнце било в глаза. За окном пели птицы, нежившиеся под теплыми лучами. Вот уже совсем скоро они улетят. Улетят на юг. Девушка встала с кровати и минут 15 смотрела в окно. Окончательно придя в сознание Биби оделась и направилась на кухню.

       Кухня девушки была очень уютной со стенами кофейного цвета. Круглым беленьким столиком у окна, и деревянными шкафами с посудой.        Биби сварила себе кофе, пожарила яичницу и села есть. На часах 7:40. В девять ей нужно быть в Университете. Первый день это очень важно.        Девушка поставила посуду в раковину, надела куртку, взяла сумку с вещами и направилась к метро. Биби спустилась в подземку. Огромная куча людей толпилась на станции в ожидании своего поезда.
       Девушка села на скамейку и достала телефон. Ей написал её друг Леон Литтлфут. Леон: Ну, что? Идём сегодня к Сэнди? Ты же помнишь, что у него ДР? Биби: Да, конечно. Я сейчас еду в Универ. Встретимся в 14:30 у ТЦ? Леон: Хорошо. Если что, я буду в худи акулы. Биби: Ладно, пока.       Подъехал поезд. Биби втиснулась в вагон. Она не переставала думать о новом Универе. Учителя она уже знала, но ей предстояла встреча с учениками. Совсем другими. Не как её друзья. Вдруг какой-то парень споткнулся о ногу девушки и распластался на полу
 — Ой, простите! Я не смотрел куда иду! — Парень поспешно встал.
— Ничего страшного. Со всеми бывает! — Биби продвинулась, дабы дать место парню.
— Спасибо, но я уже выхожу. — Парень подошёл к двери.
  Поезд остановился и Биби обнаружила, что эта остановка рядом с Универом. Он встала и вышла вслед за тем парнем.
— Вы меня преследуете? —Парень обернулся и улыбнулся Биби.
— Я... Эээ... Нет... Я иду в этот... Ну... В Универ... — Слова незнакомца сбили её с толку.
— Удивительно, но я тоже. Можно поинтересоваться... Какой курс?
— Второй, я раньше училась в другом городе.
— Дай угадаю, препод Роза? — В голосе парня звучала уверенность.
— Ээээ... А откуда ты знаешь?
— Мортис, второй курс. — Парень протянул Биби руку.
— Очень приятно. Биби. — Девушка с опаской пожала руку нового знакомого. В ее голове было "А если он врет...".
— Не бойся! Я не кусаюсь! — Мортис улыбнулся.
— Но как...
— Я чувствую страхи — Перебил девушку Мортис.
— Понятно... Пойдем, до начала занятий мало времени! — Биби отвернулась от парня, вздохнула и направилась к зданию.

научите меня так писать, це прекрасно

(мне пофиг что я не люблю этот пейринг)

(Звуки радости) Мне обычно говорят, что я пишу гамно.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Ожидаю оценки @vika11022

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: SANDY #УРА_СКОРО_НГ от 13.12.2020, 18:35

Глава готова! (Напоминаю фанфик по МортБи)

Знакомство.

Биби проснулась в своей комнате. Солнце било в глаза. За окном пели птицы, нежившиеся под теплыми лучами. Вот уже совсем скоро они улетят. Улетят на юг. Девушка встала с кровати и минут 15 смотрела в окно. Окончательно придя в сознание Биби оделась и направилась на кухню.

       Кухня девушки была очень уютной со стенами кофейного цвета. Круглым беленьким столиком у окна, и деревянными шкафами с посудой.        Биби сварила себе кофе, пожарила яичницу и села есть.
На часах 7:40. В девять ей нужно быть в Университете. Первый день это очень важно.
     Девушка поставила посуду в раковину, надела куртку, взяла сумку с вещами и направилась к метро. Биби спустилась в подземку. Огромная куча людей толпилась на станции в ожидании своего поезда.
       Девушка села на скамейку и достала телефон. Ей написал её друг Леон Литтлфут.
Леон: Ну, что? Идём сегодня к Сэнди? Ты же помнишь, что у него ДР?
Биби: Да, конечно. Я сейчас еду в Универ. Встретимся в 14:30 у ТЦ?
Леон: Хорошо. Если что, я буду в худи акулы.
Биби: Ладно, пока.
Подъехал поезд. Биби втиснулась в вагон. Она не переставала думать о новом Универе. Учителя она уже знала, но ей предстояла встреча с учениками. Совсем другими. Не как её друзья. Вдруг какой-то парень споткнулся о ногу девушки и распластался на полу
 — Ой, простите! Я не смотрел куда иду! — Парень поспешно встал.
— Ничего страшного. Со всеми бывает! — Биби продвинулась, дабы дать место парню.
— Спасибо, но я уже выхожу. — Парень подошёл к двери.
  Поезд остановился и Биби обнаружила, что эта остановка рядом с Универом. Он встала и вышла вслед за тем парнем.
— Вы меня преследуете? —Парень обернулся и улыбнулся Биби.
— Я... Эээ... Нет... Я иду в этот... Ну... В Универ... — Слова незнакомца сбили её с толку.
— Удивительно, но я тоже. Можно поинтересоваться... Какой курс?
— Второй, я раньше училась в другом городе.
— Дай угадаю, препод Роза? — В голосе парня звучала уверенность.
— Ээээ... А откуда ты знаешь?
— Мортис, второй курс. — Парень протянул Биби руку.
— Очень приятно. Биби. — Девушка с опаской пожала руку нового знакомого. В ее голове было "А если он врет...".
— Не бойся! Я не кусаюсь! — Мортис улыбнулся.
— Но как...
— Я чувствую страхи — Перебил девушку Мортис.
— Понятно... Пойдем, до начала занятий мало времени! — Биби отвернулась от парня, вздохнула и направилась к зданию.

Да это же шедевр!

+20 Смайлик

(я честно не знаю что ставить)

Прикольно)

Хотя я всё-таки останусь сторонницей "Биби&Ворон",как в ролевой,это мне больше нравится...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 34 из 94Далее
Back to top button