Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Brawl Stars | Клуб для бравлеров

Что вам больше нравится? 💥
Арты! 💥
Мемы! 💥
Видео! 💥
Новости! 💥
Тесты! 💥
Не знаю.
НазадСтраница 77 из 94Далее

Был Бравлтолк и что мы имеем:

Раяна.Нет,серьёзно,его повысили до динозавра похоже😅

  • 7 сезон:Лето Юрского периода (а Юрский всплеск звучало лучше)
  • Новый боец:Базз-спасатель с велоцираптопляжа(значит,про спасателя я угадала),а также хроматический боец этого сезона.Он плохо справляется с работой-ему мешает рост и короткие руки,но он любит правила и говорить другим что можно,и,самое главное,что нельзя делать.

Базз будет бойцом ближнего боя,любитель помахать кулаками,его Супер позволяет Баззу бросить поплавок во врага или стену,а затем подтянуть себя туда.И если он применит это против другого бойца,то этот боец окажется ненадолго оглушен.

  • Он получит скин "Плохиш Базз"

(Ну что ж,сойдёт,наверное.Только Супер выглядит стыренным у Джина,и по форме он похож на Спайка,но это мелочи.)

  • Скин на первом уровне БП "Сёрфер Карл"
  • Также будут добавлены скины:"Динозавр Леон","Пляжный Мортис","Коко Роза","Аквабайкер Джеки" в силовой лиге,а также "Морская Нита"-победитель конкурса Суперселл мэйк.
  • Не-совсем-летние скины:"Бургер Лу"(держите меня,я падаю Смайлик ),"Макс-Гермес"(Греция,что ты в БС забыла?Всё норм?..) и Мегаящик Дэррил(🤔)в честь первой годовщины запуска в Китае.А,и последний бесплатен.
  • Уф,сколько же скинов этим летом... "Трешер Поко", "Дикий СТУ" и "Ужасная Биби"(крутой скин кстати)появится в игре в одном из испытаний,но я надеюсь,что в магазе тоже.
  • Суперселл сотрудничают с Латинской Америкой,и будет какой-то киберспортивный турнир.Первый...В нём учавствуют исключительно футбольные клубы(подробностей не будет)
  • Нокаут стал постоянным режимом игры...

Ну...Допустим...

  • Он был улучшен,и получил новые карты
  • И помимо новых испытаний Суперселл меняют призы в стандартном Бравл Старс Чемпионшип
  • И то,о чём говорилось на превью БТ-3 новых игровых режима.Первый-Волейбол,где нельзя допустить касания мячом земли на вашей половине,в противном случае-очко противнику.Игра до двух очков,как в Броуболе.
  • Второй-баскетболл,он поход на Броубол,только кольца находятся,как вы уже видели с других сторон карты,и мяч нужно забросить в кольцо.И карта поменьше.На карте только один трофей,и побеждает команда,удержавшая его дольше.Но на бойца с трофеем действует замедление,и его надо защитить любой ценой.
  • И третий.Кражи подарков больше нет,но её заменит режим,называющийся "Похитители трофеев" .Теперь вместо подарка трофей.
  • Добавили модификаторы в режим создания карт.Это метеориты,энергетики,"пиявка жизни",и некоторые новые.Также добавят пять новых объектов-исцеление,шипы,облака урона,замедление и быстрый усилитель.

Я уже устала,но даже это ещё не конец...

  • Новый персонаж Магазина Сувениров-Босс Колетт и Эдгара-Грифф.Ещё один эпический боец.Он тот ещё жадина.И не шибко умён.Для своих атак использует чаевые Эдгара и Колетт.Грифф швыряет 9 монет и они разлетаются тем шире,чем дальше летят.Супер-Грифф бросает пять банкнот с отрым краем по широкой конусообразной области,и они наносят урон,в том числе и на обратном пути.Гриффа можно будет выиграть в июльском испытании

-и кое-что ещё я не сказала,но на это посмотрим в игре потому что мне уже плохо

А вот теперь это конец...Думаю,мы рано начали списывать БС со счетов,потому что обнова весьма крутая(но моим любимым летом и сезоном БП было и будет Лето Монстров)

А Паула круто выглядела в Бравл Толке,она приживётся,но Раяна на 100% не заменит...

Кстати,Раян за кадром учил её говорить "That's right!"😅


Уф,надеюсь,не слишком долго писала,и это не сделали до меня...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Теперь я могу со спокойной душой пойти есть...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А,и чтобы тут не было слишком много моего общения не по теме,кину сюда вот этот арт с Джеки

Теперь точно могу идти...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Был Бравлтолк и что мы имеем:

Раяна.Нет,серьёзно,его повысили до динозавра похоже😅

  • 7 сезон:Лето Юрского периода (а Юрский всплеск звучало лучше)
  • Новый боец:Базз-спасатель с велоцираптопляжа(значит,про спасателя я угадала),а также хроматический боец этого сезона.Он плохо справляется с работой-ему мешает рост и короткие руки,но он любит правила и говорить другим что можно,и,самое главное,что нельзя делать.

Базз будет бойцом ближнего боя,любитель помахать кулаками,его Супер позволяет Баззу бросить поплавок во врага или стену,а затем подтянуть себя туда.И если он применит это против другого бойца,то этот боец окажется ненадолго оглушен.

  • Он получит скин "Плохиш Базз"

(Ну что ж,сойдёт,наверное.Только Супер выглядит стыренным у Джина,и по форме он похож на Спайка,но это мелочи.)

  • Скин на первом уровне БП "Сёрфер Карл"
  • Также будут добавлены скины:"Динозавр Леон","Пляжный Мортис","Коко Роза","Аквабайкер Джеки" в силовой лиге,а также "Морская Нита"-победитель конкурса Суперселл мэйк.
  • Не-совсем-летние скины:"Бургер Лу"(держите меня,я падаю Смайлик ),"Макс-Гермес"(Греция,что ты в БС забыла?Всё норм?..) и Мегаящик Дэррил(🤔)в честь первой годовщины запуска в Китае.А,и последний бесплатен.
  • Уф,сколько же скинов этим летом... "Трешер Поко", "Дикий СТУ" и "Ужасная Биби"(крутой скин кстати)появится в игре в одном из испытаний,но я надеюсь,что в магазе тоже.
  • Суперселл сотрудничают с Латинской Америкой,и будет какой-то киберспортивный турнир.Первый...В нём учавствуют исключительно футбольные клубы(подробностей не будет)
  • Нокаут стал постоянным режимом игры...

Ну...Допустим...

  • Он был улучшен,и получил новые карты
  • И помимо новых испытаний Суперселл меняют призы в стандартном Бравл Старс Чемпионшип
  • И то,о чём говорилось на превью БТ-3 новых игровых режима.Первый-Волейбол,где нельзя допустить касания мячом земли на вашей половине,в противном случае-очко противнику.Игра до двух очков,как в Броуболе.
  • Второй-баскетболл,он поход на Броубол,только кольца находятся,как вы уже видели с других сторон карты,и мяч нужно забросить в кольцо.И карта поменьше.На карте только один трофей,и побеждает команда,удержавшая его дольше.Но на бойца с трофеем действует замедление,и его надо защитить любой ценой.
  • И третий.Кражи подарков больше нет,но её заменит режим,называющийся "Похитители трофеев" .Теперь вместо подарка трофей.
  • Добавили модификаторы в режим создания карт.Это метеориты,энергетики,"пиявка жизни",и некоторые новые.Также добавят пять новых объектов-исцеление,шипы,облака урона,замедление и быстрый усилитель.

Я уже устала,но даже это ещё не конец...

  • Новый персонаж Магазина Сувениров-Босс Колетт и Эдгара-Грифф.Ещё один эпический боец.Он тот ещё жадина.И не шибко умён.Для своих атак использует чаевые Эдгара и Колетт.Грифф швыряет 9 монет и они разлетаются тем шире,чем дальше летят.Супер-Грифф бросает пять банкнот с отрым краем по широкой конусообразной области,и они наносят урон,в том числе и на обратном пути.Гриффа можно будет выиграть в июльском испытании

-и кое-что ещё я не сказала,но на это посмотрим в игре потому что мне уже плохо

А вот теперь это конец...Думаю,мы рано начали списывать БС со счетов,потому что обнова весьма крутая(но моим любимым летом и сезоном БП было и будет Лето Монстров)

А Паула круто выглядела в Бравл Толке,она приживётся,но Раяна на 100% не заменит...

Кстати,Раян за кадром учил её говорить "That's right!"😅


Уф,надеюсь,не слишком долго писала,и это не сделали до меня...

+5 Смайлик

 

А,и чтобы тут не было слишком много моего общения не по теме,кину сюда вот этот арт с Джеки

Теперь точно могу идти...

+1 Смайлик

Блин,а ведь скин на Мортиса-то был показан ещё в анимации лета 2019,а почему добавляют-то только сейчас?..

(про это было в видео,но музыка была подозрительная и я решила не рисковать)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин,мне интересно,на кой в магазин на неделю вернули Капитана Карла...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

 

+2 Смайлик

 

Блин,мне интересно,на кой в магазин на неделю вернули Капитана Карла...

Всм?.. Капитана Карла на неделю вернули в магазин?

Цитата: 𝕊𝕖𝕟𝕡𝕒𝕚♡︎ от 14.06.2021, 20:30

 

+2 Смайлик

 

Блин,мне интересно,на кой в магазин на неделю вернули Капитана Карла...

Всм?.. Капитана Карла на неделю вернули в магазин?

Ну,у меня да.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я нарыла ещё артов с Пайпер,но до уровня моих любимых они уже не дотягивают...

И нормальных артов с Пайпер больше пока нет...

Зато есть ещё арты с Биби...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я нарыла ещё артов с Пайпер,но до уровня моих любимых они уже не дотягивают...

И нормальных артов с Пайпер больше пока нет...

Зато есть ещё арты с Биби...

+7  Смайлик

What is?..

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

What is?..

Все ради Джесси сделал))))

+2 Смайлик

Я только не понимаю,зачем всё это из-за торта устраивать😅

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Кстати я вот чего ещё нашла.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я только не понимаю,зачем всё это из-за торта устраивать😅

 

Кстати я вот чего ещё нашла.

+4 Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

[Внешняя ссылка]

+2 Смайлик

Кст,никто в Ютубе ещё не видел,слили фон этого сезона или ещё нет?

Просто мегаящик Дэррил-последняя награда из девяти,значит,и красный фон с музыкой лунного нового года 2019 по идее должен завтра уже уйти...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я нашла только это,и это официально.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 77 из 94Далее
Back to top button