Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Brawl Stars | Клуб для бравлеров

Что вам больше нравится? 💥
Арты! 💥
Мемы! 💥
Видео! 💥
Новости! 💥
Тесты! 💥
Не знаю.
НазадСтраница 78 из 94Далее

А,вот,Лето Динозавров тоже уже слили

 

Ну...Сойдёт...Лето Монстров всё равно лучше...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я нашла только это,и это официально.

+2 Смайлик

А вот,Лето Динозавров тоже уже слили

 

Ну...Сойдёт...Лето Монстров всё равно лучше...

+2 Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

[Внешняя ссылка]

Спайк научился говорить😯

+2 Смайлик

h ttps://brawlstars.fandom.com/ru/wiki/Грифф

Откуда только они это всё берут...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

А когда я начала играть на втором акке не было

Колетт,Амбер,Вольта и вроде Нани тогда ещё не была добавлена(я начала на втором акке с середины Базара Тары)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝓛𝓲𝓶𝓪💚🌿 от 01.07.2021, 10:38

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

когда я начала из этих были Биби и Эмз

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Изображение пина
М больше на Пайпер похоже
Изображение пина
Изображение пина
Изображение пина
Изображение пина
Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А ведь правда быстро...

А ещё скоро анимации,которая была на фоне ровно годик Смайлик

(да,я отслеживаю)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

А ведь правда быстро...

А ещё скоро анимации,которая была на фоне ровно годик Смайлик

(да,я отслеживаю)

Куда время так спешит? Смайлик 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

А когда я начала играть на втором акке не было

Колетт,Амбер,Вольта и вроде Нани тогда ещё не была добавлена(я начала на втором акке с середины Базара Тары)

 

А ведь правда быстро...

А ещё скоро анимации,которая была на фоне ровно годик Смайлик

(да,я отслеживаю)

+4 Смайлик

 

Цитата: ˙·٠-●๑..Ray__of a Sun..๑●-٠·˙ от 01.07.2021, 23:02
Изображение пина
М больше на Пайпер похоже
Изображение пина
Изображение пина
Изображение пина
Изображение пина

+5 Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

[Внешняя ссылка]

+2 Смайлик

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

А когда я начала играть на втором акке не было

Колетт,Амбер,Вольта и вроде Нани тогда ещё не была добавлена(я начала на втором акке с середины Базара Тары)

Оооо божечки

Не спрашивайте, что я тут делаю, я просто вспомнила..

Помню, как только начинала играть, где-то спустя месяц-полтора, появилась Эмз, а я ещё не знала всего этого, того что там персонажей добавляют, и видела что вроде написано что новый перс , а так особо не углуб.лялась в подробности 😅

И как я ждала выхода Макс и Беа..

И Джеки, боже, она мне спустя пару дней выпала и очень запала в душу, я практически только ней и играла, мне очень нравилась ее озвучка, ее внешность, атака

Мистер П, Спраут... Они были очередными мификами, которые выпадали мне вместо Биби, на которую шанс был уже 5,7% (если правильно, уже не помню точный шанс). И я помню день, когда спраут мне выпал, тогда была очень классная атмосфера.

А Нани.. боже, это было тем летом и мы играли за нее вместе с Милани, и я отлично помню один из тех вечеров.

 

А Эмбер, Байрон и те остальные, чьи имена я забыла - это уже совершенно не то.

Нормальной ещё была Колетт, но потом все пошло куда-то не туда. Что за Мистер гавс, что за Сквик?

Нет, это уже не тот бравл.

 

Поэтому, я больше не играю.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 07.07.2021, 00:29

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

А когда я начала играть на втором акке не было

Колетт,Амбер,Вольта и вроде Нани тогда ещё не была добавлена(я начала на втором акке с середины Базара Тары)

Оооо божечки

Не спрашивайте, что я тут делаю, я просто вспомнила..

Помню, как только начинала играть, где-то спустя месяц-полтора, появилась Эмз, а я ещё не знала всего этого, того что там персонажей добавляют, и видела что вроде написано что новый перс , а так особо не углуб.лялась в подробности 😅

И как я ждала выхода Макс и Беа..

И Джеки, боже, она мне спустя пару дней выпала и очень запала в душу, я практически только ней и играла, мне очень нравилась ее озвучка, ее внешность, атака

Мистер П, Спраут... Они были очередными мификами, которые выпадали мне вместо Биби, на которую шанс был уже 5,7% (если правильно, уже не помню точный шанс). И я помню день, когда спраут мне выпал, тогда была очень классная атмосфера.

А Нани.. боже, это было тем летом и мы играли за нее вместе с Милани, и я отлично помню один из тех вечеров.

 

А Эмбер, Байрон и те остальные, чьи имена я забыла - это уже совершенно не то.

Нормальной ещё была Колетт, но потом все пошло куда-то не туда. Что за Мистер гавс, что за Сквик?

Нет, это уже не тот бравл.

 

Поэтому, я больше не играю.

Согласна... Я тоже из-за этого не играю...

Ох, теперь я вспомнила как мечтала о Джеки и Пайпер... После того как их выбила о Макс... Потом начала мечтать о Леоне...

Как же было приятно играть без Бравл Пасса... С обычным фоном и музыкой... Чувствовалась атмосфера пустыни...

И как еще было хорошо когда никто почти не тимился... Когда убивали, и не крутились со своим дизлайком...

Когда все вернется как раньше, тогда вернусь.

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 07.07.2021, 00:29

Отсюда когда я начала играть не было:

  • Спраута
  • Амбер
  • Колетт
  • Макс
  • Нани
  • Джеки
  • Беа
  • Мистера Пи
  • Вольта

А когда я начала играть на втором акке не было

Колетт,Амбер,Вольта и вроде Нани тогда ещё не была добавлена(я начала на втором акке с середины Базара Тары)

Оооо божечки

Не спрашивайте, что я тут делаю, я просто вспомнила..

Помню, как только начинала играть, где-то спустя месяц-полтора, появилась Эмз, а я ещё не знала всего этого, того что там персонажей добавляют, и видела что вроде написано что новый перс , а так особо не углуб.лялась в подробности 😅

И как я ждала выхода Макс и Беа..

И Джеки, боже, она мне спустя пару дней выпала и очень запала в душу, я практически только ней и играла, мне очень нравилась ее озвучка, ее внешность, атака

Мистер П, Спраут... Они были очередными мификами, которые выпадали мне вместо Биби, на которую шанс был уже 5,7% (если правильно, уже не помню точный шанс). И я помню день, когда спраут мне выпал, тогда была очень классная атмосфера.

А Нани.. боже, это было тем летом и мы играли за нее вместе с Милани, и я отлично помню один из тех вечеров.

 

А Эмбер, Байрон и те остальные, чьи имена я забыла - это уже совершенно не то.

Нормальной ещё была Колетт, но потом все пошло куда-то не туда. Что за Мистер гавс, что за Сквик?

Нет, это уже не тот бравл.

 

Поэтому, я больше не играю.

А я когда пришла в Бравл Эмз уже была,но я тогда тоже не знала,что добавляют персонажей и думала,вот открою всех 24(или сколько их там было?)и удалю.

Про существование Бравл Толков я не знала,и обнова Бравлидэйс 2019 для меня была неожиданной,очень неожиданной,я думала,что эту игру обновляют редко,а если и часто,то играть можно будет и без обновления.Но видимо с играми с интернетом так не работает😅

Отдельно про выпадение Макс и Беа ничего писать не буду,ибо я всем везде с этим уши уже прожужжала в 2020😅

Джеки мне выпала прямо в первый день обновы,насколько помню.Мне она тогда больше,чем сейчас нравилась,потому что на ней тогда изменения баланса не пали,что понятно,ведь она только появлялась...

Мистер Пи мне как-то совершенно случайно выпал,то ли в конце бравларкады,то ли в начале футбравла.Скорее всего первое.Я про него и не вспомню ничего особо...

А Спраут так и не выпал,хотя помню я его хотела.Ну,зато Сквик есть...только на втором акке...но это мелочь.

Нани мне очень понравилась,когда вышла она была имбовой(да она вроде и сейчас имбовая,на неё особо не падали изменения баланса),за неё круто было подходить к другим игрокам и выносить их всего с двух-трёх ударов,правда,это прокатывает только на мелких кубках...А Пип вообще крутой,особенно с гаджетом на телепортацию на его место.

Нани бы стала моей любимой эпической,но...нет,мои любимые эпики всегда будут Пайпер и Биби...

А Эмбер и Байрон-согласна,уже совсем не то.

Мне из всего,что началось после последней обновы без БП больше всего нравятся Гейл,Вольт,в момент третьего сезона нравилась Колетт(я её и брала тогда чтобы попонтоваться,я тогда любила этим заниматься,да...) Лу честно мне не зашёл как-то(не в обиду Вике),Гавс ещё нравится,хотела его взять на основу,но вышла обнова и больше я основу пока не видела... Белль мне тоже не особо зашла,и Базз,а про Гриффа вообще молчу...

Да,БС уже не тот,но я буду сидеть в нём до последнего,я просто не найду ему замену,потому что таких же крутых игр в этом же жанре просто не существует...

Да и с БС связано много воспоминаний...Как я набирала первые кубки,как долго выбивала бойцов,особенно эпических Биби и Пайпер,и как мне на 8К выпала первая лега...И как я выбила почти подряд сразу 3 бойца...Да и много чего ещё,а все эти почти 3 года игры можно удалить одним свайпом и нажатием на подтверждение...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Уф,долго писала,планшет аж залагал

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

[Внешняя ссылка]

Ахах...

+2 Смайлик

НазадСтраница 78 из 94Далее
Back to top button