Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars

Какой ваш любимый режим в Brawl Stars?
Одиночное столкновение
Парное столкновение
Захват кристаллов
Броубол
Осада
Ограбление
Награда за поимку
Роборубка/большая игра/бой с боссом
Перехват... Был 😭(сейчас этого режима нету)
Одиночная звезда... Была 😭 (сейчас этого режима нету)
Горячая зона. Очень надеюсь, что этот режим оставят! (Временный режим)
Кража подарков... Была. (Это новогодний режим)

Если вы играете в эту игру- подписывайтесь на данную тему и делитесь своими достижениями в этой игре, можете делиться вашим кодом, что бы другие триккисты могли вас добавить в друзья в Бравл Старс!))

Наши администраторы:

Veronicat (@veronica4)

Monika (@monid)

MagicСat (@magiccat)

Рассказываю....

Захожу, значит, я в магазин... Подарок- бесплатный ящик. Открываю, как ни в чем не бывало, и тут.... Мне выпадает Беа!!! 😍😮

#8Y8U9CV8 - мой код) Добавляйте в друзья ;)

Мой код - #RV9OC9GG :)

Цитата: 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 от 11.01.2020, 12:16

Мой код - #RV9OC9GG :)

У меня почему-то не можно тебя добавить в друзья(( @sveta2006

Ты точно правильно написала код?(

Хм... Я пишу #RV9 , добавить друга горит зелёным, добавляю С (#RV9C) и кнопка серая становиться... 😮🤷

Я играла, очень любила эту игру). Удалила, ведь полгода в ящиках не выпадало бойцов, странно как-то.

Понятно) у меня тоже очень долго не было новых бойцов (не пол года, конечно, но все же) , а я очень хотела Биби. Сегодня мне Беа выпала. Не Биби но тоже очень круто)

Цитата: Veronicat от 11.01.2020, 12:27

Хм... Я пишу #RV9 , добавить друга горит зелёным, добавляю С (#RV9C) и кнопка серая становиться... 😮🤷

У меня не RV9C, а RV9OC

Ааа

0? А то O тоже не правильно,  я добавила))

А у меня сегодня в Brawl Stars за день 4 ПЕРСОНАЖА!! ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!!
Да мне за месяц столько не выпадает! 🤷
Утром мне выпала Беа (эпическая) , днём, когда я была в гостях у подруги- мне выпала Пэм (тоже эпическая), я сказала: "что?? Два персонажа за день? Как??"- она сказала "За ПОЛ ДНЯ. Может тебе и вечером кто-то выпадет". В итоге играю я сейчас, играю, а мне из обычного ящика выпадает Тара (Мифическая). И я уже доиграла до Тика (4000 кубков насобирала, где-то за 3 часа, было у меня 3600). Поэтому: 4 персонажа за день!!

Спойлер
Я в шоке и очень рада!! 😄😍💕

Оу , а мне недавно выпала Макс....

И ещё.... У нашей "четверке" подруг (V.V.V.J) есть клан ещё и в бравл старсе , и мы думали: у кого же первая выпадет Легендарка??

В чем прикол: больше всего кубков у Вали (≈5700) , потом иду я (≈4600)

Потом Жасмина (≈2100)

С потом и Вика. (≈700) , потому что она только недавно начала играть.

Я думала, что будет забавно если...

Я с Валей будем выбивать легендарку, ждать ее со своими 4000-5000 кубками, с а у Вики первая она выпадет ;))

Но нет... Первая выпала у Вали!))) Я рада за нее, ей Выпал ворон. И самое интересное то, что перед этим я не пригласила в гости и она попросила меня, что бы я ей помогла выбить легендарку ))) она приходит, а у нее ворон ..... 🤣🤣🤣👍👍👍

И вот я жду, когда же мне выпадет Лега)) с учётом того, что у меня нету ещё 3 епических и нового мифика (Мистер П.)

К стати, мини-игра. Угадайте, каких епиков у меня нету )))

Вам нужно написать трёх эпических персонажей которых по-вашему мнению у меня нету ))

Цитата: Veronicat от 26.01.2020, 08:55

Оу , а мне недавно выпала Макс....

И ещё.... У нашей "четверке" подруг (V.V.V.J) есть клан ещё и в бравл старсе , и мы думали: у кого же первая выпадет Легендарка??

В чем прикол: больше всего кубков у Вали (≈5700) , потом иду я (≈4600)

Потом Жасмина (≈2100)

С потом и Вика. (≈700) , потому что она только недавно начала играть.

Я думала, что будет забавно если...

Я с Валей будем выбивать легендарку, ждать ее со своими 4000-5000 кубками, с а у Вики первая она выпадет ;))

Но нет... Первая выпала у Вали!))) Я рада за нее, ей Выпал ворон. И самое интересное то, что перед этим я не пригласила в гости и она попросила меня, что бы я ей помогла выбить легендарку ))) она приходит, а у нее ворон ..... 🤣🤣🤣👍👍👍

И вот я жду, когда же мне выпадет Лега)) с учётом того, что у меня нету ещё 3 епических и нового мифика (Мистер П.)

К стати, мини-игра. Угадайте, каких епиков у меня нету )))

Вам нужно написать трёх эпических персонажей которых по-вашему мнению у меня нету ))

Пайпер, Фрэнк?

Верно))) и Биби ещё нету (

Я очень хочу себе Биби!)

Я за ≈4 дня собрала около 700 кубов и получила 8-бит. И догнала (уже перегнала) Валю!))))) У нее сейчас 6150 кубков, а у меня уже 6310 )))

Я говорила ей, что догоню ее, а она говорила, что у меня не получится. Хах!

Я не догнала, я ПЕРЕгнала Валю ))

Девочки в шоке 🤣🤣

Сегодня утром мне выпала Пайпер, а ещё вчера мы с моей подругой Викой добили мне 8000 кубков и я получила ЕМЗ 😍😍😍😍

Помню у меня с одного большого сундука выпала Пайпер и Френк . Так же мне друг выбил Карла ( на 4k кубков ... ) И мне тоже в один день выпала Тара и Тик .

Смайлик

Ого))) круто!))  Смайлик  @edinorog2804

Back to top button