Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 302 из 302

БТ вышел без премьеры,без отсчёта...Почему и как...

Рубрику напишу,но наверное сначала посмотрю...Он опять 11 минут идёт

Был Бравлтолк, и что мы имеем...

Мне кажется,начало затянулось. А, нет, так было всегда...

В этом сезоне мы отправляемся в джунгли. Здесь живёт Нита с братом и их приёмный отец Бо.

  • Новый хроматический боец - Мэйси. слишком много имён на букву м  Она отвечает за безопасность в Бравливуде. Её основная атака - медленный одиночный снаряд, постепенно набирающий скорость. Атака имеет длинную дистанцию, средний урон и средний размер снарядов. Супер бьёт по земле, создавая ударную волну. Поскольку Супер мощен, активируется он не сразу, но если не успеть отбежать, то спастись будет уже почти невозможно.
  • Её БП скин - "Королева джунглей Мэйси". А вместе с ним появится также скин за 29 гемов "Технарь Мэнди" 
  • Скины из набора "Герои боя в джунглях"

-  Банановый Кольт. Стреляет бананами, что логично.

- Леопард Макс. Быстрая, каким и должен быть леопард. (вообще-то гепарды быстрые 🤨) У скина также есть вариант "Пантера Макс" с изменёнными цветами.

- Крокодил Бастер. Крокодил в виде оружия - имеется.

  • Скин силовой лиги - "Дуг Ягуара Мэг".
  • А сама Мэг была переделана - теперь она начинает игру в мехе и не теряет здоровье со временем. Но сама меха слабее, чем раньше. когда её уничтожают, Мэг возвращается в обычный режим и может вернуться в меху так же с новым Супером.
  • Скины "Легенды Олимпа", вдохновлённые греческими мифами

- Цербер Тик

- Арес Нани

- Зевс Брок

Скины выйдут в июне.

  • Также есть много крутых скинов за 29 гемов: "Гоблин Карл"(мне кажется,достойный скин,на нём играть должно быть интереснее,чем на обычном), "Бродячий Леон" отсылка на "Stray" , "Кайдзю Базз", вдохновлённый монстром из Разгрома Суперсити так вот почему Разгром убрали, "Бабл Гам Биби" - более милая версия обычной Биби, а также "Эдгар в маске" 

Мне определённо нужна баблгам Биби, хоть она и розовая почти полностью

  • Скин к Золотой неделе - Харадзюку Эмз. Она танцует как...
  • Скины Джесси (Драконоборец /Тёмный рыцарь и Красный Дракон) получают ремодель. Следов прошлого не остаётся...
  • Скины теперь делятся по редкости. От редких за 29 гемов до легендарных за 299. Цена 49 гемов со следующим обновлением полностью исчезает.
  • у Отиса теперь есть друг. Это креветка Хэнк - эпический боец. я ещё и Виллоу не забрала,зачеем... Хэнк атакует шаровым залпом. Чем дольше заряжается атака, тем больше и сильнее будет залп. Перед следующей атакой Хэнку понадобится немного отдохнуть. Максимальное время заряда - 3 секунды. Если заряжать дольше - сила уже не увеличится. Супер - рыбы-торпеды, запускаемые во все стороны.
  • У Хэнка будет свой скин "Акулий бассейн".
  • Блинги - новая валюта, заменяющая старпоинты. Получать их можно будет так же, + скин первого уровня БП так же заменён на блинги. Блинги позволяют купить большинство элементов оформления. Набранные старпоинты превратятся в блинги, когда выйдет обновление. В зависимости от активности в игре за год можно приобрести примерно 8 скинов по 149 гемов каждый. С БП это количество увеличится.  Блинги позволяют купить скин по скидке, т.к недостающее количество можно покрыть гемами.
  • Также добавляется каталог, где можно купить бОльшую часть элементов оформления, существующих в игре. Значки, спреи, аватарки, пины. Предметы особых сезонных событий и эксклюзивное оформление, а также мифические и легендарные скины нельзя купить за блинги. Каталог можно открыть в магазине или в на странице бойца. Там же можно посмотреть всё оформление, разделенное на группы. один элемент может быть в нескольких группах. После выхода нового скина первые две недели его можно будет купить только за гемы или реальные деньги. В каталоге будет указано, когда скин станет доступным за блинги.
  • Почти все скины за старпойнты станут доступными за блинги.
  • Система сброса трофеев снова изменяется. Она снова происходит каждые две недели. При этом трофеи свыше 500 будут сбрасываться только у 20 лучших бойцов, но их количество тоже изменилось. 
  • В конце матчей 3 на 3 можно будет увидеть основные моменты игры. На экране окончания боя будут отображаться показатели. Там же можно будет похвалить других игроков. Статус аутсайдера теперь будет видно только в конце матча, и если проиграть, трофеи потеряны не будут. Также снова улучшена система подбора противников. И изменён принцип определения звёздного игрока. Игроки проигравшей команды смогут чаще ими становиться, но естественно если хорошо отыграют. Очки мастерства при проигрыше также будут начисляться, но нужно стать звёздным игроком для этого. 
  • Награду за новый сезон силовой лиги можно получить сразу же, а не в конце сезона. В конце сезона понижение ранга станет немного более ощутимым.
  • Дополнительное условие победы в Награде за поимку: Побеждает первая команда, набравшая 20 звёзд. Таймер и синяя звезда остаются. 
  • Волейбой возвращается в игру и будет чередоваться с дуэлями. если бы ещё объясняли нормально, как в него играть
  • Вариация столкновения "Остаться в живых", где хп не будет восстанавливаться если просто не атаковать, будут появляться хот-доги, восполняющие здоровье. Было бы неплохо, если бы тиммеров останавливало хотя бы это.

Достаточно неожиданный БТ...Мне нравятся изменения, хотя то, что пропадёт цена 49 гемов не очень приятно.

И пойду-ка куплю Меха Бо,если ещё не поздно...

Обновление вроде как вышло

Я его скачала и игра не открывается,просто чёрный экран на секунду и всё

Может,это более навороченное отвержение игрока из-за местоположения...Или баг...

В любом случае,когда я зашла до обновления там ещё было написано,что тех.перерыв на час двадцать...Может,что-то сделают

 

Короче Бравл всё-таки закрыли в России,как и обещали

Я скачала ВПН и зашла с ним,не знаю,банят за это или нет,просто буду надеяться,что нет

И он не самая приятная вещь,либо значок интернета и покадровая ходьба,либо задержка атаки

Не хочется сливать ≈31500 кубков,и прощаться с четырьмя годами игры (к тому же,я конечно не много,но донатила,да и думаю многие из сидевших здесь донатили),поэтому наверное придётся пока заходить просто посмотреть лобби,потому что даже испытание на блинги,в котором нет ограничений не могу затащить,на кубки лучше даже не пытаться идти

Многие ютуберы обещают выпустить видео о том,как продолжать играть,может,кто-то поможет

Жаль,что здесь уже не с кем разделить проблему...

Аххах,Суперселл...

Поступила информация,что в следующей обнове нельзя будет играть даже с впн...

Ну офигеть теперь

Всем привет!!

Некоторое время назад я начала писать фанфик по бравлстарс, и хочу поделиться первой главой

ficbook.net/readfic/13298631/34102080

И мне бы очень хотелось найти соавтора для этой работы, потому что дальше сюжет у меня не идет. Сейчас у фф есть еще одна недописанная глава в черновике, планируется либо написать еще пару штук и оставить работу с открытым финалом (скорее всего так и будет), либо, если соавтор захочет, можно будет развить сюжет на побольше.

Если кто-то хочет быть соавтором, то пишите мне в лс! Из обязательного - только знание игры и наличие аккаунта на фикбуке, но, если что, всегда можно там зарегистрироваться. Плюс можно сделать вариант, что если у вас нет аккаунта, то работать мы будем вне фикбука, и я просто укажу вас как соавтора в описании работы.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь

 Смайлик Я новенькая, переходите на мой сайт: [Внешняя ссылка]

Цитата: ♡saaashe4ka♡ от 05.05.2023, 21:55

 Смайлик Я новенькая, переходите на мой сайт: [Внешняя ссылка]

Если хочешь чтобы ссылка появилась,убери https:// в начале

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Как-то сейчас все забыли Бравл Старс...

Многие официальные ютуберы ушли и играют в КС,или во что там ещё они играют...

А здесь уже давно из игроков осталась только я...И я до последнего не уйду.


Сегодня вышел очень классный и интересный Бравлтолк,и я бы с удовольствием написала рубрику,но мой компьютер сейчас сломан,а с телефона это ни разу не удобно.


Ящики не вернулись,но появилась другая очень интересная вещь...Сама не поняла до конца,что это,но оттуда можно выбить бойцов,так что можно засчитать.

Скины и оформление интересные...Боец наверное снова будет кошмарить ШД первое время до фикса...Хотя ШД не сильно,это как та пассивка Бита,а вот 3 на 3...Меня там и нет.


Очень обрадовало возвращение Перехвата, возможно даже попробую поиграть в него, терять мне уже нечего, ибо не успела восстановить кубки перед прошлым сливом и мне слили очень много


Момент, когда Паула говорила о своём уходе из Бравл Старс почти пробил меня на слезу...Очень грустно. Паула с Дэни даже круто смотрелись... Я,хоть и никогда не считала себя шиппером,пыталась даже шипперить их,ахах

Хотелось бы сказать,что я надеюсь,что Паула вернётся,но это будет значить,что я надеюсь,что у Сквад Бастерс не будет успеха.Поэтому надеюсь,что всё будет хорошо,потому что эта игра меня тоже очень интересовала.

Интересно,кто придёт на место Паулы...До сих пор иногда наивно надеюсь,что Раяна могут понизить обратно до комьюнити менеджера...Но это вряд-ли произойдёт.


И для чего я написала столько текста...

Ко мне вчера всё-таки вернулся компьютер,поэтому рубрику я решила написать...Я буду писать её,пока сама не уйду из БС.Исключение я делала только раз. 


Был Бравлтолк, и что мы имеем...

Дэни ловит лютейшие галлюцинации,но Паула спасла его.

  • Мы в зачарованном лесу. Никто не знает, правда ли он зачарован, или там просто отравлен воздух. В этом лесу живёт новый боец Корделиус.
  • Корделиус - хроматический боец сезона. Раньше он был обычным садовником в парке, но отравленный воздух постепенно свёл его с ума.

Его основная атака - два быстрых выстрела грибами при помощи садового инструмента, что наносит значительный урон на короткой дистанции. Дистанция компенсируется высокой скоростью передвижения. Также он заряжает Супер, находясь рядом с противником. Если его Супер поразит цель, то и он сам и противник перенесутся в другое измерение. В этом измерении скорость движения и перезарядки Корделиуса увеличиваются, а противник не может ультовать или использовать гаджет, но может двигаться и атаковать. В этой реальности можно находиться пока не выйдет отведённое время, или пока один из бойцов не окажется побеждён. Пока действует Супер Корделиуса остальные игроки не могут повлиять на бой.

  • Корделиус превращается в злого гения со скином "Гриб-паразит Корделиус" с последнего уровня БП. 

Паула не даёт Дэни сказать информацию о том, лето чего нас ждёт 🤨

  • С появлением нового зачарованного леса появятся странные зачарованные скины:

- 8-Бит с привидениями (8-Бит превратился в дом с призраками 🤨)

- Каменный тролль Лу. Даже в таком обличии Лу выглядит достаточно мило. Это будет скин силовой лиги.
- Честер превратился в разумное дерево со скином "Лесной дух Честер"
- Джанет стала бабочкой с ружьём коконом со скином "Тёмная фея Джанет".
Паула разрешила Дэни рассказать о том,чему посвящено это лето.
Это лето - лето пиратов.
* Этим летом (как-то много слов "это лето" 🤨) в игре снова появятся пиратские скины, и будет несколько новинок. 
//я сломала эти точки,блеск//
- Мэг получит скин "Мэгалодон", потому что она Мэг... алодон?.. Ладно,это очень тяжело для восприятия
- голова Гриффа превращается в сундук со скином "Затонувший сундук Грифф".
- Биби получит пиратский скин, и она не простая пиратка. Она "Зомби-пиратка Биби".
- И наконец "Кракен Вольт", новейший скин Суперселл Мэйк.
- В трио Базза наконец появляется новый участник. Этого бойца зовут Даг, и он самый милый и дружелюбный динозавр на свете. Он никогда ни о чём не переживает, потому что его атака позволяет ему лечить всех вокруг. Чем ближе союзники к Дагу, тем эффективнее исцеление. А в случае с врагами это работает на урон.
Даг - первый боец, способный воскресить себя и другого бойца. Он бросает надувной хот-дог в товарища по команде, а также может использовать его сам. Если над союзником или над самим Дагом есть символ хот-дога, умерев, он возродится на том же месте. Но хот-доги не вечны и исчезают через какое-то время, поэтому нужно всё рассчитать.
-Тёмный корсар Карл стал чуть светлее и ярче. (уже не тёмный? 🤨)
- Индиго Тара стала Старрой. Прекрасное имя и прекрасный скин. (надеюсь,тем,у кого была Индиго её заменят, а не заберут полностью)
- Контрабандистка Пенни изменилась, чтобы соответствовать ремодели.
- Ворон-феникс восстал из пепла в новом обличье. Он выглядит намного круче. (хотя мне так не кажется)
Он также получит набор значков, иконку профиля, спрей и озвучку. Всё это будет выдано обладателям скина бесплатно за первый месяц обновления. 
-Бонни получит два скина за 29 гемов.
-"Единорог Бонни" 
-"ФутБонни"(в честь чемпионата по футболу среди женщин)
Настал момент, которые много ждали. Вернутся ли ящики? Сами ящики нет, но кое-что похожее - да.
-Стардропс. Каждый день можно получить три. Для этого нужно побеждать в боях, режим не имеет значения. Трофейная и силовая лиги, Лига клубов, и даже режим создания карт. Первый приз за первую победу, второй за четвёртую, третий за восьмую. У Стардропов 5 типов редкости, как и у бойцов. И с каждым касанием экрана есть шанс повысить редкость приза. Чем выше редкость, тем лучше предмет. Каждый приз содержит один предмет. Это могут быть монеты, очки силы, кредиты, блинги, бойцы и пины, в том числе эксклюзивные, которые бывают только в призах Стардроп, а также спреи, аватарки, и даже скины. Но будут только те скины, которые можно купить за блинги, и которые не являются сезонными. Мифические и легендарные скины по прежнему доступны только за гемы. 
Наград становится на 20% больше. Но чтобы призы Стардроп были более привлекательными, Суперселл поменяли награды в остальных областях игры. Была перенесена часть наград или Лиги клубов, силовой лиги и БП (в основном с конца).
- Погрузка возвращается с парой изменений. Теперь сквозь вагонетку можно проходить и стрелять. 
- По итогам внутреигрового голосования в игру возвращается Зачистка и Перехват. (я кстати голосовала за второй).
-Появилось больше вариантов прохождения квеста.
-Прогесс в квестах БП будет отслеживаться. Если купить БП в середине сезона, жетоны будут получены и зачислены.
-Сразу после обновления будет разыграно 7 скинов на Джанет. Я уже участвую в розыгрыше, жаль, что только в одном. 
- Потом Паула сообщила грустную новость. Она уходит из команды Бравл Старс, и выше я уже высказалась об этом. Грустно, но надеюсь, что у команды Сквад Бастерс всё получится.
------------------------------------------------------------------
Я наконец закончила,окончательно доломав пост. Через два месяца появлюсь с постом снова.

Мне выпал мой первый легендарный стардроп

Там был гаджет на Ив...

Но всё-таки легендарный стардроп

\\я не писала рубрику на последний БТ,потому что не успела...На следующий напишу,наверное...В любом случае эта тема нужна уже только мне//

Из легендарного стардропа выпал ле[м]он,блин

Ну зато это лега из легендарного стардропа 🤔

Я не ожидала

Я думаю,не буду его апать мб,всё ещё ненавижу его

Хотя ради кубков придётся...малость

 

Сегодня 12.12...

Жаль не с кем "отметить"...

5 лет назад был глобальный релиз Бравла,офигеть...

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
НазадСтраница 302 из 302
Back to top button