Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
Страница 1 из 302Далее

Тема по игре Brawl Stars 

Если вы знаете эту игру, подписывайтесь на данную тему и делитесь своими достижениями в этой игре, можете делиться вашим кодом, что бы другие триккисты могли вас добавить в друзья. 

В связи с тем, что Ника больше не интересуется данной игрой, главным администратором в этой теме является Рем (@brawlbs

Наш сайт по игре: monika1123.wixsite.com/brawlstarsfansite (скопировать и открыть в новой вкладке)

 

'Аппи', сопротивление ветру и 19 отреагировали на эту запись.
'Аппи'сопротивление ветруУдаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡рем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользовательПеченька СайориГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ЗябликrazzmatazzМилый заяцЕнотолий𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Рассказываю....

Захожу, значит, я в магазин... Подарок- бесплатный ящик. Открываю, как ни в чем не бывало, и тут.... Мне выпадает Беа!!! 😍😮

'Аппи', Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Цейтнот(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?ЗябликОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedЛичо 2.0

#8Y8U9CV8 - мой код) Добавляйте в друзья ;)

✧ 𝚂𝚟. ✧, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧'Аппи'Лайти bad girlЦейтнот(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Личо 2.0

Мой код - #RV9OC9GG :)

'Аппи', ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотЛичо 2.0
Цитата: 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 от 11.01.2020, 12:16

Мой код - #RV9OC9GG :)

У меня почему-то не можно тебя добавить в друзья(( @sveta2006

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Ты точно правильно написала код?(

Хм... Я пишу #RV9 , добавить друга горит зелёным, добавляю С (#RV9C) и кнопка серая становиться... 😮🤷

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Я играла, очень любила эту игру). Удалила, ведь полгода в ящиках не выпадало бойцов, странно как-то.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Понятно) у меня тоже очень долго не было новых бойцов (не пол года, конечно, но все же) , а я очень хотела Биби. Сегодня мне Беа выпала. Не Биби но тоже очень круто)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Veronicat от 11.01.2020, 12:27

Хм... Я пишу #RV9 , добавить друга горит зелёным, добавляю С (#RV9C) и кнопка серая становиться... 😮🤷

У меня не RV9C, а RV9OC

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Цейтнот отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Цейтнот

Ааа

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

0? А то O тоже не правильно,  я добавила))

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

А у меня сегодня в Brawl Stars за день 4 ПЕРСОНАЖА!! ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!!
Да мне за месяц столько не выпадает! 🤷
Утром мне выпала Беа (эпическая) , днём, когда я была в гостях у подруги- мне выпала Пэм (тоже эпическая), я сказала: "что?? Два персонажа за день? Как??"- она сказала "За ПОЛ ДНЯ. Может тебе и вечером кто-то выпадет". В итоге играю я сейчас, играю, а мне из обычного ящика выпадает Тара (Мифическая). И я уже доиграла до Тика (4000 кубков насобирала, где-то за 3 часа, было у меня 3600). Поэтому: 4 персонажа за день!!

Спойлер
Я в шоке и очень рада!! 😄😍💕

'Аппи', 🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Енотолий

Оу , а мне недавно выпала Макс....

И ещё.... У нашей "четверки" подруг есть клан ещё и в бравл старсе , и мы думали: у кого же первая выпадет Легендарка??

В чем прикол: больше всего кубков у одной подруги (≈5700) , потом иду я (≈4600)

Потом ещё две (≈2100 и ≈700) , потому что последняя только недавно начала играть.

 

У одной из них уже выпала легендарка!))) Я рада за нее, ей Выпал ворон. И самое интересное то, что перед этим я не пригласила в гости и она попросила меня, что бы я ей помогла выбить легендарку ))) она приходит, а у нее ворон ..... 🤣🤣🤣👍👍👍

И вот я жду, когда же мне выпадет Лега)) с учётом того, что у меня нету ещё 3 епических и нового мифика (Мистер П.)

К стати, мини-игра. Угадайте, каких епиков у меня нету )))

Вам нужно написать трёх эпических персонажей которых по-вашему мнению у меня нету ))

Пайпер, Фрэнк?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Верно))) и Биби ещё нету (

Я очень хочу себе Биби!)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Я за ≈4 дня собрала около 700 кубов и получила 8-бит. И догнала (уже перегнала) одну из подруг!))))) У нее сейчас 6150 кубков, а у меня уже 6310 )))

Я говорила ей, что догоню ее, а она говорила, что у меня не получится. Хах!

Я не догнала, я ПЕРЕгнала ))

Девочки в шоке 🤣🤣

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Сегодня утром мне выпала Пайпер, а ещё вчера мы с моей подругой добили мне 8000 кубков и я получила ЕМЗ 😍😍😍😍

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Помню у меня с одного большого сундука выпала Пайпер и Френк . Так же мне друг выбил Карла ( на 4k кубков ... ) И мне тоже в один день выпала Тара и Тик .

Смайлик

Ого))) круто!))  Смайлик  @edinorog2804

Страница 1 из 302Далее
Back to top button