Кто ты, какая ты?

На какую актрису ты похожа?

На какую актрису ты похожа внешне? Пройди этот тест и узнаешь.
Вопрос 1.
Твоё любимое косметическое средство - это...
Вопрос 2.
Ты хотела бы стать "лицом" косметики ...
Вопрос 3.
Опиши себя. Я...
Вопрос 4.
Как ты красишься?
Вопрос 5.
Расскажи о своих увлечениях. Тебе нравится...

Princess Aredel

Музыкант

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Лив Тайлер
    Лив Тайлер, принцесса Арвен из фильма «Властелин колец», предпочитает естественный макияж и красива, как эльфийка.
    +3 Я реально на неё похожа

  2. Я — Николь Кидман! Как мне приятно.

  3. я блондинка. распространенный цвет волос….

  4. Это что еще за глупость очередная? Я хочу быть похожа только на себя самое….а на актрис хотят быть похожими неудачницы и страхуилки

  5. Предложенных вариантов явно не хватает — шатенка, брюнетка, темноволосая, а блондинка где? Обидно натуральной блондинке!

  6. Лив Тайлер
    Лив Тайлер, принцесса Арвен из фильма «Властелин колец», предпочитает естественный макияж и красива, как эльфийка. Мало вопросов и тест не очень, +2

  7. Ну, не очень.
    Вопрос 3. А если моё хобби рисовать или заниматься тем же хэнд мэйдом?
    Вопрос 4. Я блондинка. Надо вариант добавить другое. Ведь люди есть и с нестандартным цветом волос. А ещё лучше сделать вопрос не «опиши себя», а «какую ты хочешь внешность».

  8. Лив Тайлер
    Лив Тайлер, принцесса Арвен из фильма «Властелин колец», предпочитает естественный макияж и красива, как эльфийка.
    С половиной людей я согласна, которые прокомментировали.
    У меня есть похожие черты с Лив.
    Если кто-то смотрел «Властелин колец» и( или) «Хоббит» и т.д. , то добавляйтесь в друзья.
    +2

  9. Дита фон Тиз.
    Ну есть такое,из-за любви к ретро-стилю меня знакомые так и называют.Хотя внешне я больше на Бэтти Пейдж похожа

  10. Николь Кидман
    Ты похожа на Николь Кидман. Австралийская актриса — эталон красоты.

    У нее такие же волосы, как и у меня , +3

  11. Нет варианта ответа «другое», и в таких тестах лучше использовать название «на кого ты больше похожа: на …. , На … Или на….. » В …. Добавлять актрису, не можно же сделать тест со всеми актрисами в мире. Мало вопросов. +1

  12. Николь Кидман
    ————————
    Оооочень мало вопросов, и нет варианта *Другое* +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button