Тесты-истории

Будь со мной./ Твоя история любви/ часть1

Ребят это мой первый тест в такой форме. ( Не судите строго) . Точно сколько будет частей пока не знаю, но их будет точно больше десяти частей.
Так тебя зовут Энн Смит. Тебе 13 лет и ты учишся в Хогвартсе на факультете Гриффиндор. Твоя лучшая подруга Луна Лавгуд (Полумна)и Флёр Делякур. С Флёр ты познакомилась, когда была в Париже . Ты маглораждёная. Ты живёшь с отцом . Он работает стилистом. Твоя мать бросила вас, когда тебе было 2 года. Она работает в Америки актрисой. Далше всё узнаете.
Вопрос 1.
Ты спала. Солнце пропускало яркие лучи. Тебе снился прекрасный сон. Ты видела красивый пляж с голубым морем. Вдруг в твоем сне начел пробиратся голос папы.- Энн вставай- говорил тебе отец.- Письмо из Хогвартса пришло-продолжал он. - Встаю пап-сонно сказала ты. Ты встала и подошла к окну. Вид был прекрасный, вокруг были горы. Вы с отцом летом жили в Баварии. Тебе это очень нравилось. Ты встала и пошла умываться. Потом ты пошла одеваться. Ты одела...
Вопрос 2.
Ты росчисала волосы и оставила их распущеными. Ты спустилась вниз . Отец сидел за столом и завтракал. - Энн быстор за стол- сказал он сторого. Ты села и начала есть. Кстати , что ты выбрала?
Вопрос 3.
- Энн мне сегодня надо уехать в Америку на показ мод.-начал отец- Тебе предётся отправится домой самостаятельно. -Хорошо пап-сказала ты. -А сколько ты будешь в Америке?-спросила ты. - Около четырёх месяцев.- печально сказал он.
Вопрос 4.
Позавтракав ты пошла собирать вещи. Через час всё было собранно. Ты сидела на кровати и читала книгу. - Энн такси приехало.- крикнул с кухни отец. - Иду пап. - крикнула ты в ответ. Ты взяла чемодан и пошла в низ. Вы сели в машину и уехали в сторану аэропорта. Вы проижали много красивых гор. Вот и аэропорт. Вы взяли чемоданы и пошли . Ты попрощалась с отцом и пошла на свой рейс. Вот ты уже сидишь в самолёте. Ты думала о...
Вопрос 5.
Вскоре ты уснула. Когда объявили о пасатке ты проснулась. Самолёт приземлился . Ты взяла чемодан и вышла из самолёта. Вот и Лондон. Спускаясь по трапу ты увидела папину машину с водителем. Это был Эдвард . -Здраствуйте мисс-сказал он. - Здравствуйте-промолвила ты. Ты села в машину. Дорога была долгой. Вот и дом наконецта. Ты вышла из машины взела вещи и пошла в дом.
Вопрос 6.
*- Мисс Джонсон вы переходите на третий курс. Список учебнков в следущем листке. Мы желаем вам хорошего проведение оставшего лета и до встречи. Профессор Макгонагл.* Ты положила письмо и посматрела на часы . Было 11 часов вечера. Ты решила...
Вопрос 7.
Прошло две недели. Ты собиралась в Косую аллею. Вы решили договарится встретится там с Полумной. Вот ты уже вышла на улицу и на автобусе поехала в паб "Дырявый котёл". Вот и он . Ты зашла в него . Там было мало народу. Ты пошла в небольшой дворик и постучала по трём кирпичикам над мусорными бакоми. Проход открылся. Вот перед тобой длинная, косая аллея.
Вопрос 8.
Что-бы ты не выбрала ты пошла в магазин *Флориш и Блотс* Ты зашла в магазин и начала выбирать книги. Вдруг ты увидела семью Уизли. Ты не обратила особого внимания и пошла дальше искать нужную книгу. Искав книгу ты наткнулась на Луну. -Привет Энн- сказала Луна обнимая тебя. - Луна я так рада тебя видеть-сказала ты.-Слушай а давай сходим в кафе через час поедим мороженого? -О давай, только я предупрежу отца. До встречи-сказала она и убежала. Ты продолжила поиски. -Привет- кто то сказал тебе сзади. Ты обернулась и увидела двоих парней. Они были рыжие. - Простите мы свами знакомы?-спросила ты . - Оу нет, сейчас познакомимся. Я Фред- сказал один парень. - А я Джордж-сказал второй. - Я Энн, Энн Джонсон.-сказала ты. - Раньше мы тебя не видели-хором сказали они. - Фред, Джордж!!!-кричал сердитый женский голос-Мы пошли, а вы догоняйте. - Хорошо- опять хором сказали они.
Вопрос 9.
Настал день отъезда в Хогвартс . На часах было 10 часов утра. - Блин я опаздываю- ты вскочила с кровати и начала одеваться. Через 15 минут ты была готова. Ещё десять минут и ты уже выходишь из дома. Подъехало такси. Ты положила чемодан в багажник машины и села в салон. На часах 10:45. Ты расплотилась с водителем , взяла багаж и побежала на платформы 9 и 10. Вот уже 10:55. Ты въехала в стену между 9 и 10 платформой. Ты быстро вбежала в вагон и начала искать купе. Ты нашла куппе где был одни мужчина. Он спал. Ты решила подсесть к нему . Ты взяла книгу по ЗоТи. Ты читала минут 10. К тебе постучали. -Входите.-промолвила ты. На пороге стоял парень в очках ,парень с рыжими волосами и девочка с пушистыми коричневыми волосами. - Прости можно, а то всё уже занято.- спросила тебя девочка. - О конечно-сразу сказала ты. - Я Гермиона Грейнджер- сказала девочка садясь с тобой. - Я Рон, Рон Уизли.-сказал мальчик с рыжеми волосами - А я Гарри, Гарри Поттер.- промолвил парень в очках.
Вопрос 10.
Всю дорогу вы смеялись, веселились, но на мосту поезд остановился. - Мы же ещё не приехали.- сказала Гермиона. В миг погас свет. Стало очень холодно. К вашему купе двигалось, что то чёрное в плаще. Оно открыло дверь. Это было какоето чудовище , оно приблизелось к Гарри и начала, что то делать. Вдруг Профессор который спал, встал и направил заклинанием в это чудовище. Оно сразу улетело . Гарри долго не приходил в себя . Он лежал около тебя. Вдруг он очнулся. - Как ты?- cпросила ты. - Всё в порядке.- ответил Гарри. - На съешь это поможет- протянул мужчина шоколадку . сказал он и вышел из купе. Всю оставшую дорогу вы проехали молча. Начался пир. Ты седела за столом Гриффиндора и разговаривала с Гермионой. Дамболдор начал свою речь. -Добро пожаловать в Хогвартс . В этом году Защиту от тёмных искуств будет вести Профессор Люпин.-все начали аплодировать.- Но есть и плохая новасть по приказу минестерства, школу будут охранять дементоры Азкабана. Не советую вам их злить, потому что они не умеют прощать.- Директор закончил речь и начался пир. Пир закончился.(Да кстати ты жила одна)

Анна Грейнджер

Я Анна Грейнджер . Родная сестра Гермионы Грейнджер. Лучшая подруга - Флёр Делякур  . Лучший друг - Роджер Девис. Учусь на факультете Гриффиндор. Курс 4.Характер: Скрытая, умная, храбрая, амбициозная, ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ужасное колличество ошибок, из-за них читать очень нудно и скучно. некоторые действия и ответы нелогичны. я не считаю, что «первый тест» это оправдание, надо больше стараться и прикладывать усилий чтобы получилось действительно хорошо. +0.

  2. Классно, но если ещё капельку доработать будет ещё круче!)+3(тем более если тест первый такого формата)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button