Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 32 из 915Далее

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

"Чем я тут буду без них заниматься?" –Отлично, я присоединюсь!

Имя:Пайпер

Возраст:14

Характер:Sugar & Spice.Более сказать нечего

Тип:Стрелок

 Звёздная сила: Засада

«Атаки Пайпер наносят 800 очков дополнительного урона на максимальной дистанции, когда она прячется в кустах.»

Когда Пайпер находится в кустах, то шкала перезарядки становится жёлтой, что свидетельствует о работе силы, а её основная атака становится более смертельной, нанося на 800 очков урона больше, если цель находится на максимальном расстоянии. Пуля, выпущенная с данной силой, получает новый звук, а также след от полёта.

[Внешняя ссылка] Звёздная сила: Кэшбэк

«Если выстрел Пайпер достигает врага, её винтовка тут же восстанавливает 0,3 снаряда»

Когда Пайпер попадает по врагу, она мгновенно восстановит 0,3 части одного снаряда. Если она попадёт, например, в медведя [Внешняя ссылка] или в робота, то сила сработает также. Очень поможет наносить постоянный урон по цели.

[Внешняя ссылка] Гаджет: Автоматический прицел

«Пайпер стреляет в ближайшего врага. Выстрел наносит 100 единиц урона, а также отбрасывает и замедляет противника.»
  • Имя Пайпер переводится с английского языка, как флейтист, волынщик. Это небольшая предпосылка к тому, что её оружейный зонтик похож на дудочку (по версии разработчиков).
  • Раньше, когда Пайпер использовала Супер, на месте бомб Пайпер на четверть секунды появлялась старая модель кубика усиления.
  • Замечено, что когда Пайпер использует гаджет, то в руках у неё появляется маленький дамский пистолет (револьвер).
    [Внешняя ссылка]
  • На иконке у Пайпер чёрные брови, в то время как на самой модели они жёлтые.
  • Какое-то время в описании бойца было написано, что при использовании Супера Пайпер оставляет три гранаты. Но через некоторое время ей добавили четыре гранаты.
  • Возможно, Пайпер — принцесса, так как в файлах игры звук выстрела и звук приземления после Супера имеют названия princess_shoot_01 и princess_land_01, и это как бы намекает на вышесказанное.
  • Её полное имя — Пайпер Де Ла Прим.
  • В [Внешняя ссылка] анимации есть пасхалка на второй гаджет Пайпер "Домашний рецепт".
  • Возможно, Пайпер и [Внешняя ссылка] являются парой. Это доказывает [Внешняя ссылка]. На [Внешняя ссылка] справа можно заметить картину, где видны силуэты Пайпер и [Внешняя ссылка]. На [Внешняя ссылка] на холодильнике можно заметить календарь с [Внешняя ссылка], у которого вместо зрачка сердце. А [Внешняя ссылка] она посылает ему воздушный поцелуй (также дым от бомбочки образует сердце).
  • По [Внешняя ссылка] можно понять, что она печёт свои гранаты.
  • Пайпер на французском языке зовут Полли (POLLY)

Скины

  • Часть скинов Пайпер составляет пару скинам [Внешняя ссылка]. Из-за этого есть много совместных фан-артов. (обычный [Внешняя ссылка] — Калавера Пайпер; [Внешняя ссылка] — Романтичная Пайпер).
  • Внешний вид Розовой Пайпер напоминает принцессу Пич (англ. Peach) из серии игр Марио (только Пайпер без перчаток, а Пич с перчатками, но при этом на старой модели были перчатки).
  • Пайпер — один из бойцов с пятью скинами на данный момент (другие: [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка]).

Геймплей

  • В файлах игры была обнаружена третья Звёздная сила «Зоркость» («Используя Супер, Пайпер может с воздуха разглядеть врагов, которые прячутся в кустах»).
  • По статистике сайта Brawl Stats Пайпер — боец с наименьшим количеством побед (возможно из-за того, что много игроков не умеют нормально играть за Пайпер).
  • На данный момент Пайпер — один из трёх бойцов с самой большой дальностью атаки — 10 клеток (остальные — [Внешняя ссылка] и [Внешняя ссылка]).
  • У Пайпер существует баг: её мины могут остаться лежать на земле, не взрываясь.
  • Раньше в [Внешняя ссылка] было замечено, что если Пайпер соберёт 99 [Внешняя ссылка], то её урон на максимальной дистанции будет равен 1 ед здоровья.
  • Раньше гаджет Пайпер работал иначе — было всего 4 пули, каждая из которых наносила 400 урона. Отбрасывания и замедления не было. Но зато действовала Звёздная сила «Кэшбэк».

 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

"Чем я тут буду без них заниматься?" –Отлично, я присоединюсь!

Вай-Фавй:Хорошо,значит о...ЧТО ЭТО?!

* В НЕБЕ*

-Я Пайпер,и я иду с вами!

Биби:О,ещё одна дева со смешной силой😂😁

Пайпер:Это я-то?*трансформирует свой зонт*

Сильви:Успокойтесь.Биби,ты что хочешь повтор позавчерашней истории?Если будем спорить,то Макс испытает это на себе!

Биби:Ладно,хорошо.Пошли.

Пайпер:О,спасибо.Так ты Сильви?

Сильви:Да.

Пайпер:Мы можем быть лучшими подругами.

Вай-Фай:Так,сосредоточились.Готовы?

Пайпер,Сильви,Биби,Пэм:ДА!

Вай-Фай:А ты,Нита? @brawlbs

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

"Чем я тут буду без них заниматься?" –Отлично, я присоединюсь!

Вай-Фавй:Хорошо,значит о...ЧТО ЭТО?!

* В НЕБЕ*

-Я Пайпер,и я иду с вами!

Биби:О,ещё одна дева со смешной силой😂😁

Пайпер:Это я-то?*трансформирует свой зонт*

Сильви:Успокойтесь.Биби,ты что хочешь повтор позавчерашней истории?Если будем спорить,то Макс испытает это на себе!

Биби:Ладно,хорошо.Пошли.

Пайпер:О,спасибо.Так ты Сильви?

Сильви:Да.

Пайпер:Мы можем быть лучшими подругами.

Вай-Фай:Так,сосредоточились.Готовы?

Пайпер,Сильви,Биби,Пэм:ДА!

Вай-Фай:А ты,Нита? @brawlbs

-Ра-а-зве у меня есть выбор? Да.

Пенни поддержала ее кивком головы.

А Мэри в то время решила поднять пятую точку с дивана 🌚

А Мэри в то время решила поднять пятую точку с дивана 🌚

Леон тоже ( Я ВЕРНУЛОС)

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

"Чем я тут буду без них заниматься?" –Отлично, я присоединюсь!

Вай-Фавй:Хорошо,значит о...ЧТО ЭТО?!

* В НЕБЕ*

-Я Пайпер,и я иду с вами!

Биби:О,ещё одна дева со смешной силой😂😁

Пайпер:Это я-то?*трансформирует свой зонт*

Сильви:Успокойтесь.Биби,ты что хочешь повтор позавчерашней истории?Если будем спорить,то Макс испытает это на себе!

Биби:Ладно,хорошо.Пошли.

Пайпер:О,спасибо.Так ты Сильви?

Сильви:Да.

Пайпер:Мы можем быть лучшими подругами.

Вай-Фай:Так,сосредоточились.Готовы?

Пайпер,Сильви,Биби,Пэм:ДА!

Вай-Фай:А ты,Нита? @brawlbs

-Ра-а-зве у меня есть выбор? Да.

Пенни поддержала ее кивком головы.

Значит,вперёд-сказал Вай Фай.-сейчас начинается целый ритуал,но это важно,если телепортироваться хотят все.Для начала,возьмитесь за руки и встаньте кругом.

*ну допустим встали*

Хорошо.Я кладу роутер в центр крууга,Нажимаю кнопку.Сейчас я войду в круг и мы телепортируемся.Ничто не должно нам помешать...

-Мэри пришла к месту, позавчерашнего инцедента-

М - А хде все?

Леон в то время решил пойти в Столкновение.

незнаючтописать

Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 15:37

Леон в то время решил пойти в Столкновение.

незнаючтописать

ятоженезнаю

Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 15:37

Леон в то время решил пойти в Столкновение.

незнаючтописать

ятоженезнаю

яневниквсутьинифиганепонимаю

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 15:39
Цитата: Monika | ЧИТАЕМ СТАТУС! от 12.08.2020, 15:37

Леон в то время решил пойти в Столкновение.

незнаючтописать

ятоженезнаю

яневниквсутьинифиганепонимаю

амнетогдабылоленьписать

новый хэштег

#Не_Знаю_Что_Писать

//что ж,намёка никто не понял,так что//

*телепортация*

Это было не самое приятное из,того,что было с бравлерами,хотя они смогли победить Вай-Фая,когда он был заражён,а битва с Вай-Фаем была тоже не из самых приятных.По сравнению с ней телепортация была всего лишь пятиминутным аттракционом.

*телепортация закончилась*

Как ты вообще телепортируешься,Вай-Фай?!-воскликнула Пайпер.

Ну,как бы одному телепортироваться проще-ответил Вай-Фай.

Сильви:*шёпотом*Смотрите,там Макс!И Джесси с ней!

Биби:Как думаете,она уже наш враг,или мы не опоздали?

 

 

–Я точно с вами! -воскликнула Пенни.

Нита: -Я, ммм... А нас не слишком много на один роутер?

Вай-Фай:Нет,Нита.Сильви починила роутер магией.Теперь на  нём хоть Большого Робота телепортируй-ничего не будет.

Вай-Фай же:Хорошо,Пенни.

Ну что ж,это всё?

(Но вдруг)

//пишу анкету.//

"Чем я тут буду без них заниматься?" –Отлично, я присоединюсь!

Вай-Фавй:Хорошо,значит о...ЧТО ЭТО?!

* В НЕБЕ*

-Я Пайпер,и я иду с вами!

Биби:О,ещё одна дева со смешной силой😂😁

Пайпер:Это я-то?*трансформирует свой зонт*

Сильви:Успокойтесь.Биби,ты что хочешь повтор позавчерашней истории?Если будем спорить,то Макс испытает это на себе!

Биби:Ладно,хорошо.Пошли.

Пайпер:О,спасибо.Так ты Сильви?

Сильви:Да.

Пайпер:Мы можем быть лучшими подругами.

Вай-Фай:Так,сосредоточились.Готовы?

Пайпер,Сильви,Биби,Пэм:ДА!

Вай-Фай:А ты,Нита? @brawlbs

-Ра-а-зве у меня есть выбор? Да.

Пенни поддержала ее кивком головы.

Значит,вперёд-сказал Вай Фай.-сейчас начинается целый ритуал,но это важно,если телепортироваться хотят все.Для начала,возьмитесь за руки и встаньте кругом.

*ну допустим встали*

Хорошо.Я кладу роутер в центр крууга,Нажимаю кнопку.Сейчас я войду в круг и мы телепортируемся.Ничто не должно нам помешать...

*телепортнулись*

Нита: -Никогда мне привыкнуть к этим гаджетам, ох, кхе-кхе

Пенни: -Да ладно, это так быстро и здорово! Ой, я забыла, а мы зачем сдесь? А да, все, с Макс что-то там решать, извиняюсь

Вай-Фай тем временем что-то вспомнил.достал планшет и написал код:@router|tp:Mary and Marli and Leon @monid @0a0a0a0a0

Спойлер
код на телепортацию

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Удалено за ненадобностью

Вай-Фай тем временем что-то вспомнил.достал планшет и написал код:@router|tp:Mary and Marli and Leon @monid @0a0a0a0a0

Спойлер
код на телепортацию

//Я уже написала реплику ааааа//

НазадСтраница 32 из 915Далее
Back to top button