Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

британские острова

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: лингли. от 21.04.2021, 18:02

вау, замечательная идея для ролевой, все очень хорошо расписано. не понимаю, почему ролевая не развивается. в скором времени ждите мою анкету, наведу здесь суету.

@notlingly

хех, спасибо)

ролевая немножко умерла, потому что ее авторка ленивая задница.

Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:30
Цитата: лингли. от 21.04.2021, 18:02

вау, замечательная идея для ролевой, все очень хорошо расписано. не понимаю, почему ролевая не развивается. в скором времени ждите мою анкету, наведу здесь суету.

@notlingly

хех, спасибо)

ролевая немножко умерла, потому что ее авторка ленивая задница.

авторка не ленивая задница. и ролевая чудесна. тоже не совсем понимаю, почему она оставлена без внимания.

 

от меня анкета тоже будет. скоро. наверное.

Цитата: виндекс от 21.04.2021, 18:53
Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:30
Цитата: лингли. от 21.04.2021, 18:02

вау, замечательная идея для ролевой, все очень хорошо расписано. не понимаю, почему ролевая не развивается. в скором времени ждите мою анкету, наведу здесь суету.

@notlingly

хех, спасибо)

ролевая немножко умерла, потому что ее авторка ленивая задница.

авторка не ленивая задница. и ролевая чудесна. тоже не совсем понимаю, почему она оставлена без внимания.

 

от меня анкета тоже будет. скоро. наверное.

@witchbellatrix

авторка ленивая задница, и ты это знаешь.

*счастливые визги*

 

Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:57
Цитата: виндекс от 21.04.2021, 18:53
Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:30
Цитата: лингли. от 21.04.2021, 18:02

вау, замечательная идея для ролевой, все очень хорошо расписано. не понимаю, почему ролевая не развивается. в скором времени ждите мою анкету, наведу здесь суету.

@notlingly

хех, спасибо)

ролевая немножко умерла, потому что ее авторка ленивая задница.

авторка не ленивая задница. и ролевая чудесна. тоже не совсем понимаю, почему она оставлена без внимания.

 

от меня анкета тоже будет. скоро. наверное.

@witchbellatrix

авторка ленивая задница, и ты это знаешь.

*счастливые визги*

 

ничего не знаю!! ой, нет, знаю, что ты классный сорол!!

Цитата: виндекс от 21.04.2021, 19:05
Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:57
Цитата: виндекс от 21.04.2021, 18:53
Цитата: одуванчик от 21.04.2021, 18:30
Цитата: лингли. от 21.04.2021, 18:02

вау, замечательная идея для ролевой, все очень хорошо расписано. не понимаю, почему ролевая не развивается. в скором времени ждите мою анкету, наведу здесь суету.

@notlingly

хех, спасибо)

ролевая немножко умерла, потому что ее авторка ленивая задница.

авторка не ленивая задница. и ролевая чудесна. тоже не совсем понимаю, почему она оставлена без внимания.

 

от меня анкета тоже будет. скоро. наверное.

@witchbellatrix

авторка ленивая задница, и ты это знаешь.

*счастливые визги*

 

ничего не знаю!! ой, нет, знаю, что ты классный сорол!!

@witchbellatrix

рин, мы ролили один раз и я уже два месяца не могу ответить. не наговаривай тут.

Спойлер
а вообще, топай в личку. нечего тут моим самобичеванием форум засорять

Спойлер

пихать персонажей из одних вселенных коуэлл в другие? могу. умею. практикую.

имя:
камикадза бой-баба

возраст:
четырнадцать

характер & биография(ибо по мнению авторки, первое вытекает из второго):
вы вряд-ли встречали девчонку неопрятнее и безбашеннее камикадзы. даже среди волшебников. даже среди мальчишек. впрочем, самой ху-лиганке таке сравнение категорически бы не понравилось: девчонки намного лучше, разве кто-то в этом еще сомневается?

гиперактивная самоуверенная камикадза постоянно ввязывается везде, куда дотянуться ее тощие ручонки. мелкая белобрысая пигалица в попытках выделиться среди многочисленных рослых кузин и суровой матери стала использовать свои недочеты в качестве преимуществ. и пусть частенько мечи перевешивают ее саму, ху-лиганка ловка, изворотлива и неугомонно болтлива, что часто сбивает противников с толку.

болтливость смело можно отнести к тем ее чертам, которые сразу бросаются в глаза наравне с неугомонностью, непослушностью и (но только немного!) надоедливостью. однако помимо этого камикадзу так же можно назвать храброй (пусть и несколько безрассудной), преданной друзьями необыкновенно сообразительной. правда, только в некоторых областях. так, например, камикадза признанный мастер побегов и лучшая воришка, а это уже о чем-то говорит.

оружие:
меч

род деятельности в оплоте:
мешать всем и вся, хех

привычки, особенности и всё прочее:

безостановочно болтать ни о чем; супер неуклюжая;

внешность:

Cynthia Camarillo🌻 (@CynthCamarillo) | Twitter

да-да, я наконец-то решила подать анкету!!!

но перед анкетой хочу пригласить в данную ролевую чудесных ролевиков. ролка по своей концепции очень интересна, жаль, что не популярна. я хочу, чтобы хоть кто-то из нижеперечисленных пользователей заинтересовался данной темой. извините, пожалуйста, если кто-то из вас уже есть в данной ролевой.

@nathaliesancoeur @allmyfriendsarefake @sollymoon @getcool

извините, пожалуйста, если чем-то потревожила вас. спасибо за внимание.

так, теперь перейду к анкете.

 

имя, данное при рождении:

Феликс (полное имя — Феликс Фармер).

новое имя(необязательно, только для персонажей старше семнадцати):

не захотел менять свое имя по наступлению семнадцатилетия, ибо очень привязался к имени »Феликс».

возраст:

19 лет.

посох(-и):

ивовый.

характер & биография(ибо по мнению авторки, первое вытекает из второго):

Феликс обладает довольно приятной внешностью, что делает его симпатичным для многих людей из его довольно тесного окружения, но в тот же момент внутри него сидят маленькие »чертики», которые проявляют себя в разных и поистине невероятных ситуациях. например, он может внезапно взорваться среди светской беседы, когда ничего не предвещало грозы, либо же резко покинуть помещение, если ему не понравилось что-то в окружающей обстановке. и это »что-то» может быть что угодно, хоть вазон, подобранный не по его вкусу, хоть развевающаяся на легком ветерке штора.

но тем не менее, Феликс парень довольно чуткий, внимательный и отзывчивый, несмотря на его желание придираться ко всем и вся. он всегда готов узнать что-то новое о своих друзьях, когда казалось бы уже все ему знакомо. никогда не будет против новых знакомств, с радостью познакомит своих друзей друг с другом и остановит любой конфликт. как уже можно понять, Феликс экстраверт и всегда любит посидеть в шумных компаниях.

старается преследовать довольно благородные цели, но это не всегда получается у Феликса. да, иногда он может выдавить из себя вместо мести свое прощение провинившемуся, но в большинстве случаев он не выдерживает, и одаривает человека презрительной улыбкой. мечтает стать выдающимся волшебником, но не стремится ко власти. парня тошнит от чрезмерной популярности, и он изо всех сил старается не быть таковым, не следовать за толпой и кое-как отличаться от других.

скорее всего, в преодолении своих собственных целей и свершения мечтаний Феликсу мешает именно его характер, но парень каждый день пытается становиться лучше, помогая другим людям, но пока что у него это не особо получается, ведь до конца никто не сможет скрыть свой истинный характер в глубинах души и разума, увы.

практически не имеет никаких фобий, а если и имеет, то старается никому не рассказывать о своих страхах и переживаниях. считает, что личную информацию, переживания, эмоции, стоит держать втайне от близких, ведь если он раскроет свою душу, то услышанная информация может ранить его друзей.

прежде всего мотивацией делать что-то, двигаться далее, в конце концов, жить, является для Феликса его друзья, родители, родственники, просто знакомые. весь его мир, и внутренний и окружающий, основывается на том, чтобы каждый день изведывать что-то новое для себя, открывать новые и новые глубины миропознания, знакомиться с новыми людьми.

больше всего парень боится недопонимания. он всегда старается высказать свою точку зрения, отстоять свою позицию, но если ему это не удается, то он оказывается повержен. у Феликса есть »оболочка» стеснительного парнишки, которого очень легко победить, но в тот же момент за этой завесой скрывается сильный, независимый, порой даже вспыльчивый парень.

также он ненавидит, когда оскорбляют его личное мнение/личное мнение любого другого человека, кем бы он ни был, будь он враг или друг, родственник или просто знакомый. в первую очередь, Феликс старается никому не делать больно, но если уж кого-то ранили словесно, то он просто не может оставаться в стороне, и, как говорится, »слетает с катушек».

Феликс никогда не испытывал отвращения (в плане новых знакомств с людьми) и не собирается, так как он парень довольно дружелюбный, и поэтому такая эмоция как »отвращение» ему попросту не пригодилась в жизни. но если человек его задел, либо же реально раздражает, он лучше выпустит всю накопившееся за долгий период времени злость, чем будет держать все в себе.

и да, по поводу биографии: не думаю, что здесь нужно еще хоть что-то дописывать. в крайнем случае, биография раскроется по стечению обстоятельств, либо же не раскроется вообще, ибо я считаю, что про биографию в данном случае здесь нужно умолчать.

спрайт(-ы) (имя, стадия развития): 

снегокот(-ы):

великан(-ы):

ворон(-ы):

Кори.

привычки, особенности и всё прочее:

указала в характере.

внешность:

(да я нашла самую лучшую фотку волшебника и что)

@leianoorgana

@notlingly

принята.

и да, спасибо за то что помогаешь ролевой прийти в движение)

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button