Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

Страница 1 из 49Далее

こんにちはん

Это ролевая по известному аниме "Великий из бродячих псов". Здесь можно совершать или расследовать преступления, состоять в канонных организациях или придумывать свои, вести запутаннейшие ветки и просто веселиться!)

Краткое описание для тех, кто не знаком с аниме
С незапамятных времён появились люди, имеющие сверхспособности. Многие из них пользуются силами для своих целей и не всегда хороших. Сегодня во многих организациях, таких, как Вооружённое детективное агентство или Портовая мафия, эсперы - так называют людей, у которых есть способности - занимают не последнее место.

несколько примечаний

Ин ферст, канонов брать можно и нужно

Во-вторых, если вы берёте неканонного персонажа и сами придумываете ему способность, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прописать название способности и ее суть, т.е. как она проявляется! В противном случае анкету не приму. То же касается неканонных организаций - если не будет ясно, для чего она существует - не приму.

В-третьих, если вы создаёте неканонную организацию, то заранее договаривайтесь с другими игроками, чтобы они либо ввели туда своих уже существующих персонажей, либо написали новые анкеты. Если в неканонной организации будет меньше хотя бы трёх-четырёх человек, она будет удалена из списка.

В-четвёртых, у персонажей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть подробно прописан характер. Чтобы заинтересовать героем. В противном случае не приму.

Благодарю за понимание ^=^

Шаблон анкеты

Имя фамилия (японские)

Возраст (желательно, но необязательно)

Внешность

Характер

Биография (по желанию, канонам не нужно)

Способность (если есть)

Организация (если состоит в какой-либо)

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит)

Доп. Инфа

Вопросы

Приглашения

Упомянуть автора

Список участников

Дадзай Осаму - @kikivon

Куникида Доппо - @kikivon 

Юкико Фукудзава - @kikivon 

Акутагава Рюноскэ - @lordmordora

Рампо Эдогава - @lordmordora 

Ооками Нобуру - @lordmordora

Ируки Микуши - @fudzhisakikun17let

Тэтте Суэхиро - @xolms 

Сигма - @xolms

Шилео Фрацио - @xolms 

Михаэль Вонской - @xolms

Мори Огай - @lordmordora

Норудо Саваки - @yourdie11037  

Чуя и Ши Накахара - @lordmordora

Сайтё Мацумото - @makemelaugh

Фёдор Достоевский - @xolms

 

Призываю великих ролевиков: @xolms, @rincewindthewizzard33, @miruki (вдруг заинтересует), @всежелающие

あなたの注意をありがとう!

Tir-far-thóinn, Клоунада Кики и 9 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnКлоунада Кикимадзіє.Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |❄️maitotiiviste💉༄ ваше высокопреосвященствоПреступлениеУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamneMoonlightSakura

Приветствую! 

Я как понимаю, это твоя первая ролевая? 

Думаю, я напишу сюда анкету, однако, хочу дать совет: напиши лучше сюжет самого аниме так как многие возможно не знаю "Великий из бродячих псов". А так же, рекомендую написать все организации)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

До меня только сейчас по логину дошло, что это твоя не первая ролевая🥲😂

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

ворпосик: можно ли брать канноного песонажа и менять его? То есть, не канноный характер или организация.

Клоунада Кики и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клоунада КикиУдаленный пользователь

@lordmordora

У меня есть маленький вопросик: Можно ли использовать не японские имя и фамилию, если персонаж другой национальности? Или всё-таки японские имя и фамилия обязательные? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ксения Холмс от 29.05.2022, 13:06

@lordmordora

У меня есть маленький вопросик: Можно ли использовать не японские имя и фамилию, если персонаж другой национальности? Или всё-таки японские имя и фамилия обязательные? 

@xolms 

Как человек,  знающий БСД скажу: вряд-ли обязательно, ибо в самом каноне присутствуют русские. К примеру, Федор Достоевский. 

༄ ваше высокопреосвященство и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь

@lordmordora 

Я хочу занять своего мужа любимого – Куникиду Доппо, а ещё я буду делать анкету уже на своего персонажа, заранее говорю)

༄ ваше высокопреосвященство и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь

Имя: 太宰治 или же Осаму Дазай

Возраст: 22

Внешность: Дазай - молодой мужчина с частично волнистыми, короткими, темно-каштановыми волосами и узкими темно-карими глазами. Его челка обрамляет его лицо, в то время, как некоторые пряди собраны в середине его лица. Он достаточно высокий и стройный. Носит бинты по всему телу из-за ранений, полученных в бою, а также это результат попыток Дазая к суициду.

Характер: Обладает весьма задиристым и весёлым характером, при этом самодостаточен, периодически принимает попытки суицида. Дазай весьма загадочная личность, его истинные мотивы никогда не раскроются, если он сам не раскроет их. Всё время предпринимает попытки покончить с собой, чем доставляет неудобства коллегам. Очень любит подшучивать над Куникидой Доппо, говоря ему сначала важные слова, дабы он записал их в свой блокнот, а потом, когда тот выполняет сказанное, Осаму говорит, что все что он сказал — ложь, в результате чего Куникида недолюбливает Дазая и часто дает ему хорошую взбучку. Несмотря на это, Дазай показал невероятно острый ум, благодаря которому он быстро сумел догадаться, кем является Ацуши, от чего сразу становится понятно, он что настоящий детектив, который не упускает ни единой зацепки. Он хранит полное спокойствие в сражениях даже тогда, когда ситуация предпринимает неслыханные обороты.

Способность: "Больше не человек"/"Неполноценный человек"

Организация: Вооруженное детективное агенство

Должность в организации/профессия: Детектив

@lordmordora

 

Клоунада Кики, Преступление и 2 отреагировали на эту запись.
Клоунада КикиПреступлениеУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

@varvarakhinkalya

Принят)

@kikivon

Ок, бронирую

 

федиик ☆〜(ゝ。∂) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
федиик ☆〜(ゝ。∂)Удаленный пользователь

ворпосик: можно ли брать канноного песонажа и менять его? То есть, не канноный характер или организация.

@varvarakhinkalya

Это нет. Можно создать неканонного родственника канону, но так нельзя

федиик ☆〜(ゝ。∂) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
федиик ☆〜(ゝ。∂)Удаленный пользователь
Цитата: Ксения Холмс от 29.05.2022, 13:06

@lordmordora

У меня есть маленький вопросик: Можно ли использовать не японские имя и фамилию, если персонаж другой национальности? Или всё-таки японские имя и фамилия обязательные? 

@xolms

Нет, ну если персонаж иностранец, то конечно можно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 29.05.2022, 16:43
Цитата: Ксения Холмс от 29.05.2022, 13:06

@lordmordora

У меня есть маленький вопросик: Можно ли использовать не японские имя и фамилию, если персонаж другой национальности? Или всё-таки японские имя и фамилия обязательные? 

@xolms

Нет, ну если персонаж иностранец, то конечно можно

@lordmordora

Благодарю за ответ) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@xolms

Ну что ты 🥰

Тэкс, мои анкеты

___

Имя фамилия (японские): Ооками Нобуру

Возраст (желательно, но необязательно): 25

Внешность: он высокого (даже слишком, выше 2 метров) роста, стройный мужчина. Бледная кожа, волосы ниже плеч, прямые, пепельно-серебристого цвета. Глаза зелёные, большие и безумно выразительные. Одевается он всегда в тёмных тонах, почти под готику, выглядит всегда элегантно и стильно. Ещё у него есть необычная привычка красить ногти чёрным цветом - с бледной кожей смотрится потрясающе.

Характер: самое отвратительное сочетание - гордый, жестокий и энергичный. Он ненавидит, когда ничего не происходит, не умеет сидеть на месте, и совершенно не может терпеть тишины и отсутствия приключений на известную часть тела. Эгоист последней стадии, прекрасный манипулятор и беспощадный садист. Является, по сути, главным киллером мафии, ведь он ни к кому не испытывает жалости. Настоятельно не рекомендую оскорблять его. Он вам такое устроит, что вы к нему на коленях приползете и будете молить о смерти.

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Способность (если есть): Сивилла Мортис (позволяет предугадывать действия противника на 5 минут вперёд - очень удобно в боях)

Организация (если состоит в какой-либо): Портовая мафия

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): лейтенант Чёрных Ящериц

Доп. Инфа:

~ Обожает грозу

~ Грешит любовью к алкоголю, из-за чего порой его можно увидеть в состоянии лёгкого опьянения

~ Много курит

~ Противоположность Дазая в таком вопросе, что раньше служил в ВДА, но предал их, перейдя в Порт мафию

~ Перед убийством всегда хоть пять минут, но издевается над жертвой, причиняя ей страшную, невероятную боль и страдания

Вопросы: -

Приглашения: -

Упомянуть автора: себя я упоминать не буду

Да-да, Ксения узнала этого персонажа

___

Имя фамилия (японские): Эдогава Рампо

Возраст (желательно, но необязательно): 26

Внешность:

Характер: Благодаря тому, что он является гением, Рампо очень гордится собой и часто хвастается тем, что он — Величайший детектив в мире. Он также показал свой довольно детский характер в эпизоде 5, когда дразнил других членов агентства. Тем не менее, он может стать невозмутимым и расчётливым, если ситуация требует этого. Он невероятно умён, и это высоко ценится агентством, даже в большей степени от того, что у него нет способности.

Он никогда никого не слушает, занимается исключительно теми делами, что вызывают у него интерес, запросто обзывает всех (в том числе первых встречных) «глупцами» и «болванами» и имеет привычку снисходительно хлопать людей по голове, абсолютно не принимая во внимание статус человека.

Несмотря на все свои недостатки, Рампо известен тем, что для него не существует дела, которое он бы не смог распутать. Именно на нём стоит все Вооруженное детективное агентство.

Также, как было показано в 5 эпизоде, Рампо не в состоянии выполнить простые задачи, такие как езда на поезде.

Биография (по желанию, канонам не нужно): канон

Способность (если есть): Сверх-дедукция
Организация (если состоит в какой-либо): вооружённое детективное агентство

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): по-сути, главный детектив

Доп. Инфа: мне нечего добавить

___

Имя фамилия (японские): Рюноскэ Акутагава

Возраст (желательно, но необязательно): 20

Внешность:

Характер: Акутагава придерживается своеобразного взгляда на мир «выживает сильнейший», утверждая, что слабые люди должны умереть и уступить место более сильным. Его безжалостный и порочный характер делает его одним из самых опасных членов Портовой мафии, которого опасаются как союзники, так и враги. Самотитулованный «Пёс» Портовой Мафии, Акутагава демонстрирует готовность исполнять жестокие приказы и поручения для достижения не только целей Мафии, но и своих собственных интересов. Безжалостный и резкий, Рюноске беспрекословно готов убить кого угодно, включая ни в чём не повинных мирных жителей или детей. Он враждебен по отношению к слабым, но не любит бессмысленные пытки, предпочитая убивать сразу, когда это возможно. Каким бы жестоким он ни был, Акутагава, в целом, придерживается сдержанного и более отстранённого подхода. По отношению к подчинённым и начальству он в равной степени ведёт себя отчуждённо, по возможности держась на дистанции от возможных взаимодействий. Тем не менее его самообладание довольно хрупкое.Этот вспыльчивый характер время от времени мешает ему на выполнении заданий.

 

Биография (по желанию, канонам не нужно): канон

 

Способность (если есть): Расёмон

 

Организация (если состоит в какой-либо): Портовая мафия

 

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): какая-то командующая должность

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 29.05.2022, 11:56

こんにちはん

Это ролевая по известному аниме "Великий из бродячих псов". Здесь можно совершать или расследовать преступления, состоять в канонных организациях или придумывать свои, вести запутаннейшие ветки и просто веселиться!)

несколько примечаний

Ин ферст, канонов брать можно и нужно

Во-вторых, если вы берёте неканонного персонажа и сами придумываете ему способность, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прописать название способности и ее суть, т.е. как она проявляется! В противном случае анкету не приму. То же касается неканонных организаций - если не будет ясно, для чего она существует - не приму.

В-третьих, если вы создаёте неканонную организацию, то заранее договаривайтесь с другими игроками, чтобы они либо ввели туда своих уже существующих персонажей, либо написали новые анкеты. Если в неканонной организации будет меньше хотя бы трёх-четырёх человек, она будет удалена из списка.

В-четвёртых, у персонажей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть подробно прописан характер. Чтобы заинтересовать героем. В противном случае не приму.

Благодарю за понимание ^=^

Шаблон анкеты

Имя фамилия (японские)

Возраст (желательно, но необязательно)

Внешность

Характер

Биография (по желанию, канонам не нужно)

Способность (если есть)

Организация (если состоит в какой-либо)

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит)

Доп. Инфа

Вопросы

Приглашения

Упомянуть автора

Список участников

Дазай Осаму - @varvarakhinkalya

Куникида Доппо - @kikivon (бронь)

Акутагава Рюноскэ - @lordmordora

Рампо Эдогава - @lordmordora 

Ооками Нобуру @lordmordora

 

Призываю великих ролевиков: @xolms, @rincewindthewizzard33, @miruki (вдруг заинтересует), @всежелающие

あなたの注意をありがとう!

Что ж, добрый вечер, @lordmordora

Я так думаю, моё появление здесь вполне закономерное.

Важное требование каждой ролевой- описание канона, если вы делаете по какому-либо произведению, то есть, канонного сюжета. Тут есть много слов, значение которых я смутно понимаю, но они явно употре*ются в самом аниме. К примеру, канонные организации. Что это за организации? Что там делают и тд? 

О санкциях, я думаю, предупреждать вновь не стоит. Вы и так о них были осведомлены ещё в прошлой ролевой.

@zakka

Господи боже, ну не знаю я, как этот сюжет описать!!! Просто обычный детектив, в каждой серии, по-сути, свой сюжет, своё расследование, и описать сюжет в целом не так и просто! 

Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 30.05.2022, 10:46

@zakka

Господи боже, ну не знаю я, как этот сюжет описать!!! Просто обычный детектив, в каждой серии, по-сути, свой сюжет, своё расследование, и описать сюжет в целом не так и просто! 

@lordmordora 

 Типо:

С незапамятных времён появились люди, имеющие сверхспособности. Многие из них пользуются силами для своих целей и не всегда хороших. Сейчас же, уже есть  организации, которые борются за существование, некоторые приняли сторону зла, некоторые же предпочитают бороться со злом, а кто то вообще одиночка и делает, что ему душа пожелает. 

Ну, это типо пример. Можешь взять, можешь чуть переписать.

@zakka

Лааааадно, я над этим подумаю. Все равно, удалена же тема будет только через сутки?

@zakka

Сделал

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 30.05.2022, 15:12

@zakka

Сделал

Спасибо) Вы не поверите, но я очень рада, @lordmordora

Удачной ролевой~

Страница 1 из 49Далее
Back to top button