Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 49 из 49

@xolms

//здрасте, а я вернулся :)

Кэрролл фыркнул

-Мяу

@lordmordora

// Ура!) 

Рэй подошла к Говарду и погладила его по голове:

- Не переживайте, всё будет хорошо. Вас никто не тронет. 

Йосано фыркнула и села на стул:

- Рампо, что нам с ним делать? 

 

@xolms

Лавкрафт нервно кивнул.

-Не знаю. -зевнул Ранпо. -Но он не шпион.

@lordmordora

- Давайте, он пока у нас останется? Он такой милый, - улыбнулась Рэй. 

- Если не шпион, то пусть сидит, - сказала Йосано. 

@xolms

Льюис подошел к Говарду и потерся головой о его плечо. Лавкрафт его погладил 

//отсылка к тому что писатель Лавкрафт любил кошек))

@lordmordora

- Как это мило, - улыбнулась Рэй. 

Йосано хмыкнула. 

// Мило)))

@xolms

-Мур... -Льюис улыбнулся

@lordmordora

Рэй задумалась. 

- А ведь одни хотели на нас напасть, а другие почему-то защищали. Интересно, кто этот с косичкой и кто с двухцветными волосами? 

@xolms

-Это представители какой-то организации, скорее всего в ней немного человек. -сказал Рампо

Имя фамилия (японские): Камэй Хидзэо

Возраст (желательно, но необязательно): 18

Внешность: молодой человек 178-180 см ростом, худощавый, с тонкой бледной кожей. У него немного удлинённые прямые волосы, которые он красит в фиолетовый, обычно он их небрежно подбирает сзади, но передние пряди все равно падают ему на лицо. Левый глаз фиолетовый, правый чёрный. Длинные пальцы. На правой щеке у него есть незаживающий шрам, иногда он даже кровоточит, чаще всего Хидзэо заклеивает его пластырем, но иногда забывает об этом. Он носит закрытую одежду под старину и шляпу с закреплённым на ней полумесяцем и висящими по всему периметру нитками с бусинами. Под воротником на его шее в несколько раз завязан чёрный шнурок.

Характер: весьма неординарная личность. Камэй часто ведёт себя странно, может показаться, что он невменяем. Однако на самом деле он очень умён и даже хитёр. Но это не отменяет того факта, что в определённой степени Хидзэо безумен. Он очень любит чёрный юмор, может рассмеятья там, где все будут рыдать. Малейшее чувство власти опьяняет его, при использовании способности он ведёт себя как тиран и садист.

Биография (по желанию, канонам не нужно): желания нет

Способность (если есть): продавец кукол
Способность схожа с Догрой-Магрой Кью, но в отличии от него Хидзэо берёт под контроль не разум, а тело человека. То есть жертва прекрасно осознаёт, что она делает, но не может противиться.

Организация (если состоит в какой-либо): Чёрная кровь

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): просто член организации

Доп. Инфа:
~ Известно, что Хидзэо несколько раз пытался покончить с собой через передозировку лекарствами
~ Любит чёрный кофе и шоколад с мятой
~ У него всегда холодные руки
~ Название способности является отсылкой к одноимённой песне исполнительницы VELVET

@lordmordora

- А зачем они нас защищали? - спросила Рэй. 

@xolms

-Оки против американской организации.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а анкеты ещё принимаются, или я уже опаздала? Мне очень нравится эта тема и это аниме.

Ау. Есть тут кто? Я хочу подать анкету. Стоит ли мне заморачиваться? Или эта тема уже не оживёт? 

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 11.06.2023, 16:39

Ау. Есть тут кто? Я хочу подать анкету. Стоит ли мне заморачиваться? Или эта тема уже не оживёт? 

Во- первых, чтобы вам ответили, нужно отметить автора, @raz-tatana-alex. Во- вторых, последнее сообщение на этом форуме было аж в 2022 году, из чего можно сделать вывод, что тема мертва. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 49 из 49
Back to top button