Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 12 из 49Далее

@kikivon

Отреклась от обнимашек... Это звучит страшно 😅

___

-Ага. Сидит вон в том углу. -сказал Рампо, махнув рукой в сторону Акутагавы. 

@lordmordora 

Ахахзаха

_______________

 

– Эх... – Юкико вздохнула. – Может тогда пойдём домой? Вдруг отвяжется...

@xolms

-Я жду момент... -прошептал Ооками в ответ.

Внезапно Гоголя от шеи и до ног опутал Расёмон. Нобуру резко стукнул Николая по виску, вырубая его.

-Вот этот момент.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Не знаю... Он упрямый как чёрт... -Рампо вздохнул. -К тому же... Сейчас нужно находиться в людных местах, потому что если мы выйдем куда-то в уединённое местечко... Он может, к примеру, вызвать чёрных ящериц. И тогда - гудбай!

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Не знаю... Он упрямый как чёрт... -Рампо вздохнул. -К тому же... Сейчас нужно находиться в людных местах, потому что если мы выйдем куда-то в уединённое местечко... Он может, к примеру, вызвать чёрных ящериц. И тогда - гудбай!

@lordmordora 

– А я могу призвать сущевств и похуже! – девочка улыбнулась. – В моей тетрадке записано куча сущевств. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ᴄʜᴜ(ᴜ)ʏᴀ ɴᴀᴋᴀʜᴀʀᴀ от 27.06.2022, 09:34
Цитата: KCN от 25.06.2022, 17:51
Цитата: KCN от 02.06.2022, 18:13

//в ближайшее время ролить не смогу, но анкету кину, пока не забыла.

Имя фамилия: Норудо Саваки

Возраст: 22 года.

Внешность:

Саваки невысокий юноша, очень худой и хрупкого телосложения. Из-за этого большая часть одежды висит на нем мешком, штанины волочаться по полу, а рукава свисают и придают ему растрепанный вид. Он бледен, выглядит довольно болезненно, но обычно ведет себя бодро и живо. Глаза ярко-голубые, что не очень типично для японцев, причем зрачки очень узкие и маленькие. Ресницы светлые, несмотря на темные волосы, практически незаметны. Волосы на голове черные, как и брови. Те же в свою очередь очень тонкие. Пухлые губы, очень сухие, обычно он красит их красной помадой, иначе выглядит как ходячий мертвец. Носит черную одежду, чаще всего официальные костюмы с ноткой готического стимпанка. Одной из отличительных черт в его одежде является невысокий цилиндр с украшением в виде шестеренок. Носит помятые часы, близкие сердцу, на золотой цепочке и сережки в виде колечек.

Характер:

Норудо услужливый и приятный в общении человек. Он боготворит лидера организации, считает честью выполнять каждое его поручение и получать от него похвалу. Он легко находит общий язык и привлекает к себе людей, но особо общительным его назвать нельзя. Очень любит одиночество, терпеть не может переизбыток внимания к своей персоне.  Он очень вежлив, терпелив и нежен, он заботится обо всех участниках организации как может. При этом Саваки нетактильный человек, ненавидит "телячьи нежности", хоть и мужественно переносит все объятия и прочую ерунду, направленную в его сторону. Как правило он спокоен, и даже равнодушен к ситуации вокруг него, но в жизни агентства участвует активно и с удовольствием выполняет самые трудные задания. Не любит боль других людей, но ради уважения директора готов пойти и на пытки. Не очень любит допросы. Готов пресмыкаться перед лидером, но не очень-то уважает остальных членов, как коллег. При этом он искренне их любит и ценит. Его доверие тяжело заслужить, но привязываться к людям для него не проблема. Имеет много знакомых, но мало близких друзей, из-за стеснения начать общение. Довольно застенчив, ненавидит, когда кто-то говорит о нем или его прошлом. Да и вообще оно окутано тайной (мне просто нужно объяснить отсутствие биографии). Довольно холоден в плане характера, но это не ощущается при общении, он просто спокоен.

Биография: желания нет(

Способность: Пиккабу (от латинского peek a boo - игра в прятки). Дух Норудо может вселятся в любого человека, "прячась" в нем.

Организация: детективное агенство.

Должность в организации: детектив.

Доп. Инфа:

*Чаще всего в его комнате царит бардак, так как он редко бывает дома. Когда же все чисто, то она похожа на больничную палату.

*Любит белый цвет, но никогда не носит его, боясь испачкать одежду.

*На руках он носит кольца в виде железных крюков.

Вопросы: вроде как нет, но могут возникнуть по ходу ролевой, т.к. я не шарю за фандом.

Приглашения: ---

@lordmordora 

С кем можно поролить??

@yourdie11037 

Со мной! У меня Чуя и его неканонный брат-близнец)

@makemelaugh

Ох, уведомление не пришло(

С радостью поролю с вами! Было бы классно поролить с братом.

Есть идеи по сюжету?)

@lordmordora 

Гоголь упал на пол. Михаэль с облегчением вздохнул. 

- Не думал, что это скажу, особенно вам, но спасибо, - Сказал Михаэль и поднёс телефон к уху. 

- Гоголь на время обезврежен. Что дальше делать? - Сказал Михаль и сел на пол, рядом с Николаем. - Что?! Нет! Не в коем случае! Давай, лучше я его к тебе отвезу? - Михаэль на несколько минут замолчал, слушая, что ему говорят по телефону. 

Можно было заметить, как у Вонского уже начинает дёргаться глаз. Только он хотел что-то сказать, как на том конце положили трубку.

- Вот же нехороший человек... - Сказал сквозь зубы Михаэль. 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: цианид от 27.06.2022, 16:02
Цитата: ᴄʜᴜ(ᴜ)ʏᴀ ɴᴀᴋᴀʜᴀʀᴀ от 27.06.2022, 09:34
Цитата: KCN от 25.06.2022, 17:51
Цитата: KCN от 02.06.2022, 18:13

//в ближайшее время ролить не смогу, но анкету кину, пока не забыла.

Имя фамилия: Норудо Саваки

Возраст: 22 года.

Внешность:

Саваки невысокий юноша, очень худой и хрупкого телосложения. Из-за этого большая часть одежды висит на нем мешком, штанины волочаться по полу, а рукава свисают и придают ему растрепанный вид. Он бледен, выглядит довольно болезненно, но обычно ведет себя бодро и живо. Глаза ярко-голубые, что не очень типично для японцев, причем зрачки очень узкие и маленькие. Ресницы светлые, несмотря на темные волосы, практически незаметны. Волосы на голове черные, как и брови. Те же в свою очередь очень тонкие. Пухлые губы, очень сухие, обычно он красит их красной помадой, иначе выглядит как ходячий мертвец. Носит черную одежду, чаще всего официальные костюмы с ноткой готического стимпанка. Одной из отличительных черт в его одежде является невысокий цилиндр с украшением в виде шестеренок. Носит помятые часы, близкие сердцу, на золотой цепочке и сережки в виде колечек.

Характер:

Норудо услужливый и приятный в общении человек. Он боготворит лидера организации, считает честью выполнять каждое его поручение и получать от него похвалу. Он легко находит общий язык и привлекает к себе людей, но особо общительным его назвать нельзя. Очень любит одиночество, терпеть не может переизбыток внимания к своей персоне.  Он очень вежлив, терпелив и нежен, он заботится обо всех участниках организации как может. При этом Саваки нетактильный человек, ненавидит "телячьи нежности", хоть и мужественно переносит все объятия и прочую ерунду, направленную в его сторону. Как правило он спокоен, и даже равнодушен к ситуации вокруг него, но в жизни агентства участвует активно и с удовольствием выполняет самые трудные задания. Не любит боль других людей, но ради уважения директора готов пойти и на пытки. Не очень любит допросы. Готов пресмыкаться перед лидером, но не очень-то уважает остальных членов, как коллег. При этом он искренне их любит и ценит. Его доверие тяжело заслужить, но привязываться к людям для него не проблема. Имеет много знакомых, но мало близких друзей, из-за стеснения начать общение. Довольно застенчив, ненавидит, когда кто-то говорит о нем или его прошлом. Да и вообще оно окутано тайной (мне просто нужно объяснить отсутствие биографии). Довольно холоден в плане характера, но это не ощущается при общении, он просто спокоен.

Биография: желания нет(

Способность: Пиккабу (от латинского peek a boo - игра в прятки). Дух Норудо может вселятся в любого человека, "прячась" в нем.

Организация: детективное агенство.

Должность в организации: детектив.

Доп. Инфа:

*Чаще всего в его комнате царит бардак, так как он редко бывает дома. Когда же все чисто, то она похожа на больничную палату.

*Любит белый цвет, но никогда не носит его, боясь испачкать одежду.

*На руках он носит кольца в виде железных крюков.

Вопросы: вроде как нет, но могут возникнуть по ходу ролевой, т.к. я не шарю за фандом.

Приглашения: ---

@lordmordora 

С кем можно поролить??

@yourdie11037 

Со мной! У меня Чуя и его неканонный брат-близнец)

@makemelaugh

Ох, уведомление не пришло(

С радостью поролю с вами! Было бы классно поролить с братом.

Есть идеи по сюжету?)

@yourdie11037,

Ну, так-то, скорее всего получится с обоими, ибо они неразлучны)

Идей нет, я вообще первый раз в ролевой...

@xolms

-Что с ним делать? -спросил Акутагава.

@kikivon

-Ну... Мы ещё в кино сходить хотели!

@kikivon

-Ну... Мы ещё в кино сходить хотели!

@lordmordora 

– Точно. – Юкико улыбнулась. – Тогда пошли в кино на самый страшный ужастик!

@lordmordora

Михаэль усталым взглядом посмотрел на Гоголя. 

- Я его заберу. Отвезу к кому-нибудь. - Вонской потёр глаза. - Как же я устал от этого всего. Повешусь скоро, наверное. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Ууу... А ты спать потом ночью будешь? -улыбнулся Рампо.

"ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ?!" -подумал Акутагава, видя, что они выходят из кафе и направляются куда-то ещё. "КУДА ИХ ПОНЕСЛО НА ЭТОТ РАЗ?!"

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Не уподо*йте себя Дазаю. -буркнул Рюноскэ.

@lordmordora

- Ладно, хорошо. Тогда попрошу кого-нибудь меня застрелить. - Сказал Михаэль, вставая на ноги и потягиваясь. - Как думаете сколько Гоголь будет в таком состоянии? 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Ууу... А ты спать потом ночью будешь? -улыбнулся Рампо.

"ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ?!" -подумал Акутагава, видя, что они выходят из кафе и направляются куда-то ещё. "КУДА ИХ ПОНЕСЛО НА ЭТОТ РАЗ?!"

 

@lordmordora 

– А Я с тобой спать буду. – усмехнулась Юки. 

@xolms

-Ещё хуже. -вздохнул Рюноскэ. -Понятия не имею, я не знаю, какой удар у Нобуру...

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Ах ты хитренькая! Ладно...

Акутагава решил, что подождёт неподалёку, не спуская глаз с выхода. Они точно не смогут проскочить незамеченными...

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Ах ты хитренькая! Ладно...

Акутагава решил, что подождёт неподалёку, не спуская глаз с выхода. Они точно не смогут проскочить незамеченными...

@lordmordora 

После Юкико тихо, что бы Акутагава не услышал, сказала. 

– Нам надо ещё уйти потом незамеченными, потому что вряд-ли этот Рюноскэ пойдет вместе с нами и будет стоять такая что бы сделать за выходом. Лучше всего выйти вместе с толпой и с толпой постараться уйти

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

- Почему ещё хуже? - Спросил Михаэль и стал обыскивать Гоголя. - Фёдор говорил, что у него где-то есть снотворное. О, нашёл! 

Вонской достал, из карман брюк Николая, шприц со снотворным. 

- А теперь, время его сна надо увеличить, - Михаэль вколол снотворное Гоголю в шею. 

- Вроде меня сюда привезли, чтобы убить, если я не ошибаюсь. - Сказал Михаэль и посмотрел на Акутагаву и Ооками. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Это точно! Хотя у него зоркий глаз... Небольшой рост нам в помощь!

НазадСтраница 12 из 49Далее
Back to top button