Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 11 из 49Далее

@xolms

Глаза Рюноскэ округлились от шока. Затем его зрачки сузились*.

-Ах ты падла!..

-Акутагава!!! ПРИГНИСЬ!!!

*
Да, от сильной злости они тоже сужаются.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Гоголь рассмеялся и чуть не свалился со стула. В Акутагаву, со спины, полетел, только что появившийся диван. Этот диван был с этажа выше. 

- А теперь ты, - он указал на Ооками. - Беги, а то тебя раздавит он. 

Николай щёлкнул пальцами. Над Ооками появился Михаэль, который сначала завис на несколько секунд в воздухе, а потом начал падать. 

- Я тебя ненавижу! - Крикнул Михаэль в полёте. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Я предвидел это. -заметил Ооками и отошёл.

Расёмон Акутагавы поймал Михаэля в нескольких сантиметрах от пола.

-Живой? -буркнул Рюноскэ, ствая его на пол.

//Или пособие, как превратиться из врагов в союзников за 5 минут - позвать Гоголя 😅

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora 

Михаэль облегчённо вздохнул. 

- Спасибо. Вроде живой, но мои нервы, уже давно этот безмозглый с косой похоронил. - Сказал Михаэль и недовольно посмотрел на Гоголя. 

- Это было просто супер!!! Это настоящее шоу! Шоу должно продолжаться! - Радостно вопил Гоголь, бегая из стороны в сторону. 

- Я буду жаловаться Достоевскому, - Сказал Михаэль. - Он единственный кто может тебя угомонить. 

// Гоголь творит чудеса) 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

Расёмон схватил Гоголя, скрутил по рукам и ногам и подвесил вверх ногами.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Гоголь рассмеялся словно псих. 

- Не поймаете!!! Шоу должно продолжаться!!! - Завопил Гоголь и  исчез. 

- Его надо вырубить. - Сказал Михаэль, беря с пола какую-то железку. - Он на верхнем этаже. 

Вонской резко закашлялся и упал на колени, выронив железку. 

- Всё-таки что-то этот черть мне вколол... - Сказал Михаэль, держась одной рукой за шею. 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

Акутагава при помощи Расёмона взлетел наверх и начал искать Гоголя.

//Мори в этот момент: а что собственно происходит

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Гоголь появился рядом с Акутагавой. 

- Привет! - помахал он ему рукой. - И пока! 

Гоголь снова исчез куда-то. 

Михаэль сжал зубы до скрипа и поднялся на ноги. 

- Сейчас... Я его на тот свет отправлю... Или на время отключу от этого... - Сказал Михаль и взял железку в руки.

У кого-то зазвонил телефон. 

- Эм, кому звонят? - Спросил Михаэль, а потом понял, что звук звонка исходит из кармана его куртки. - А, это мне. А телефон у меня откуда?.. 

 Михаэль достал телефон из кармана и ответил на звонок. Молча послушав, что говорят на другом конце провода, Михаэль устало улыбнулся. 

- Ладно, хорошо. Сейчас так и сделаю. - Сказал Михаэль. - Ооками, а можно тебя кое о чём попросить? 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Ну? -Нобуру обернулся к нему.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Михаэль протянул ему железную палку. 

- Возьми палку и стой на месте. Отсчитай медленно двадцать секунд, а потом бей. Твоя способность наверное уже показала тебе, что я задумал. - Сказал Михаэль, отходя на два шага назад. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Да, разумеется.

Акутагава на этаже выше искал Гоголя. 

-Ч-что за... Творится в моём офисе?! -Мори стоял в стороне и просто недоумевал.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: KCN от 02.06.2022, 18:13

//в ближайшее время ролить не смогу, но анкету кину, пока не забыла.

Имя фамилия: Норудо Саваки

Возраст: 22 года.

Внешность:

Саваки невысокий юноша, очень худой и хрупкого телосложения. Из-за этого большая часть одежды висит на нем мешком, штанины волочаться по полу, а рукава свисают и придают ему растрепанный вид. Он бледен, выглядит довольно болезненно, но обычно ведет себя бодро и живо. Глаза ярко-голубые, что не очень типично для японцев, причем зрачки очень узкие и маленькие. Ресницы светлые, несмотря на темные волосы, практически незаметны. Волосы на голове черные, как и брови. Те же в свою очередь очень тонкие. Пухлые губы, очень сухие, обычно он красит их красной помадой, иначе выглядит как ходячий мертвец. Носит черную одежду, чаще всего официальные костюмы с ноткой готического стимпанка. Одной из отличительных черт в его одежде является невысокий цилиндр с украшением в виде шестеренок. Носит помятые часы, близкие сердцу, на золотой цепочке и сережки в виде колечек.

Характер:

Норудо услужливый и приятный в общении человек. Он боготворит лидера организации, считает честью выполнять каждое его поручение и получать от него похвалу. Он легко находит общий язык и привлекает к себе людей, но особо общительным его назвать нельзя. Очень любит одиночество, терпеть не может переизбыток внимания к своей персоне.  Он очень вежлив, терпелив и нежен, он заботится обо всех участниках организации как может. При этом Саваки нетактильный человек, ненавидит "телячьи нежности", хоть и мужественно переносит все объятия и прочую ерунду, направленную в его сторону. Как правило он спокоен, и даже равнодушен к ситуации вокруг него, но в жизни агентства участвует активно и с удовольствием выполняет самые трудные задания. Не любит боль других людей, но ради уважения директора готов пойти и на пытки. Не очень любит допросы. Готов пресмыкаться перед лидером, но не очень-то уважает остальных членов, как коллег. При этом он искренне их любит и ценит. Его доверие тяжело заслужить, но привязываться к людям для него не проблема. Имеет много знакомых, но мало близких друзей, из-за стеснения начать общение. Довольно застенчив, ненавидит, когда кто-то говорит о нем или его прошлом. Да и вообще оно окутано тайной (мне просто нужно объяснить отсутствие биографии). Довольно холоден в плане характера, но это не ощущается при общении, он просто спокоен.

Биография: желания нет(

Способность: Пиккабу (от латинского peek a boo - игра в прятки). Дух Норудо может вселятся в любого человека, "прячась" в нем.

Организация: детективное агенство.

Должность в организации: детектив.

Доп. Инфа:

*Чаще всего в его комнате царит бардак, так как он редко бывает дома. Когда же все чисто, то она похожа на больничную палату.

*Любит белый цвет, но никогда не носит его, боясь испачкать одежду.

*На руках он носит кольца в виде железных крюков.

Вопросы: вроде как нет, но могут возникнуть по ходу ролевой, т.к. я не шарю за фандом.

Приглашения: ---

@lordmordora 

С кем можно поролить??

@lordmordora 

- Мори, потерпи немного, сейчас всё закончится. - Сказал Михаэль. - Нда, звучало как то двусмысленно, ну да ладно. 

Михаэль поднёс телефон к уху. 

- Всё готово, начинаем. - Мужчина поставил телефон на громкую связь, и вытянул руку с телефоном в сторону Ооками. 

- Гоголь, Коленька! Здесь с тобой кое-кто хочет поговорить. - Сказал Михаэль. 

- Гоголь, - только произнёс голос из телефона, как напротив Ооками появился Гоголь. 

- Дос-кун! - радостно крикнул Николай, не обращая внимание на происходящее вокруг. Он попытался выхватить телефон из руки Михаэля. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Сочувствую... А дело реальное. Помогают. 

___

Рампо сделал жалостливый вид, из-за чего стал ещё милее.

-Иди обниму.

"Ребячество..." -подумал Рюноскэ, глядя, как они обнимаются. "С другой стороны, это может быть мне на руку..."

@lordmordora 

Юкико кивнула и потянулась за обнимашками, крепко обнимая парня.

__________________

Прости, я вчера в час ночи приехала, сонной была, что не заметила, как уснула.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

Ооками бросил взгляд на Михаэля и слегка прищурился.

-ДА ГДЕ ЭТА СКОТОБАЗА ШЛЯЕТСЯ?! -Акутагава уже был в прямом смысле в бешенстве. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Понимаю)

___

Акутагава только приподнял брови.

"Вот что в головах..? Рампо стопроцентно знает, что я слежу за ними, а они обнимаются!"

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: KCN от 25.06.2022, 17:51
Цитата: KCN от 02.06.2022, 18:13

//в ближайшее время ролить не смогу, но анкету кину, пока не забыла.

Имя фамилия: Норудо Саваки

Возраст: 22 года.

Внешность:

Саваки невысокий юноша, очень худой и хрупкого телосложения. Из-за этого большая часть одежды висит на нем мешком, штанины волочаться по полу, а рукава свисают и придают ему растрепанный вид. Он бледен, выглядит довольно болезненно, но обычно ведет себя бодро и живо. Глаза ярко-голубые, что не очень типично для японцев, причем зрачки очень узкие и маленькие. Ресницы светлые, несмотря на темные волосы, практически незаметны. Волосы на голове черные, как и брови. Те же в свою очередь очень тонкие. Пухлые губы, очень сухие, обычно он красит их красной помадой, иначе выглядит как ходячий мертвец. Носит черную одежду, чаще всего официальные костюмы с ноткой готического стимпанка. Одной из отличительных черт в его одежде является невысокий цилиндр с украшением в виде шестеренок. Носит помятые часы, близкие сердцу, на золотой цепочке и сережки в виде колечек.

Характер:

Норудо услужливый и приятный в общении человек. Он боготворит лидера организации, считает честью выполнять каждое его поручение и получать от него похвалу. Он легко находит общий язык и привлекает к себе людей, но особо общительным его назвать нельзя. Очень любит одиночество, терпеть не может переизбыток внимания к своей персоне.  Он очень вежлив, терпелив и нежен, он заботится обо всех участниках организации как может. При этом Саваки нетактильный человек, ненавидит "телячьи нежности", хоть и мужественно переносит все объятия и прочую ерунду, направленную в его сторону. Как правило он спокоен, и даже равнодушен к ситуации вокруг него, но в жизни агентства участвует активно и с удовольствием выполняет самые трудные задания. Не любит боль других людей, но ради уважения директора готов пойти и на пытки. Не очень любит допросы. Готов пресмыкаться перед лидером, но не очень-то уважает остальных членов, как коллег. При этом он искренне их любит и ценит. Его доверие тяжело заслужить, но привязываться к людям для него не проблема. Имеет много знакомых, но мало близких друзей, из-за стеснения начать общение. Довольно застенчив, ненавидит, когда кто-то говорит о нем или его прошлом. Да и вообще оно окутано тайной (мне просто нужно объяснить отсутствие биографии). Довольно холоден в плане характера, но это не ощущается при общении, он просто спокоен.

Биография: желания нет(

Способность: Пиккабу (от латинского peek a boo - игра в прятки). Дух Норудо может вселятся в любого человека, "прячась" в нем.

Организация: детективное агенство.

Должность в организации: детектив.

Доп. Инфа:

*Чаще всего в его комнате царит бардак, так как он редко бывает дома. Когда же все чисто, то она похожа на больничную палату.

*Любит белый цвет, но никогда не носит его, боясь испачкать одежду.

*На руках он носит кольца в виде железных крюков.

Вопросы: вроде как нет, но могут возникнуть по ходу ролевой, т.к. я не шарю за фандом.

Приглашения: ---

@lordmordora 

С кем можно поролить??

@yourdie11037 

Со мной! У меня Чуя и его неканонный брат-близнец)

@kikivon

Понимаю)

___

Акутагава только приподнял брови.

"Вот что в головах..? Рампо стопроцентно знает, что я слежу за ними, а они обнимаются!"

@lordmordora 

– Он ещё следит за нами? – Юкико отреклась от обнимашек. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Отреклась от обнимашек... Это звучит страшно 😅

___

-Ага. Сидит вон в том углу. -сказал Рампо, махнув рукой в сторону Акутагавы. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Михаэль уворачивался от рук Гоголя, недавая ему телефон. 

- Бей по Гоголю... - шёпотом и немного шипя от недовольства сказал Михаэль, смотря на Ооками. 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 11 из 49Далее
Back to top button