Кто ты, какая ты?

Кто ТЫ из сериала "Великолепный Век"

Вопрос 1.
Говоришь, ли ты часто неправду?
Вопрос 2.
Какая прическа тебе нравится?
Вопрос 3.
Какой подарок, ты бы хотела, чтобы тебе подарили?
Вопрос 4.
Кем ты хочешь быть в будущем?
Вопрос 5.
В каком наряде, ты предпочитаешь пойти на вечеринку?
Вопрос 6.
Где ты обычно проводишь время с друзьями?
Вопрос 7.
Понравился ли тебе мой тест???
Вопрос 8.
С кем ты чаще всего разговариваешь?
Вопрос 9.
Какой цвет твоих глаз?
Вопрос 10.
Какую одежду ты любишь больше носить?
Вопрос 11.
Что ты в основном смотришь по TV или на Компе?
Вопрос 12.
Какой из этих трех цветов тебе нравиться?
Вопрос 13.
Сколько тебе лет?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я Хюррем — султан.
    ————————————
    Тест очень банальный и не хватает варианта «другое».

  2. Ничего такого я не делала!И когда делаешь тест такое не выходит- ( Ну тип вопросы в разброс)

  3. Хей на счёт вопросов! Они идут не порядку потому что ты когда создавала его нажала на «….’ (Ну тип вопросы в разброс)

  4. Насчет вопросов. Я не знаю почему, они пошли не по порядку, вроде бы 5-ый вопрос должен был быть в конце !!!!!
    А насчет вариантов. Так и должно быть, среди 3-ех вариантов, должны выбрать один, который вам нравиться, а если НЕТ, то выбрать один, который более менее вам нравиться !!!
    Ну, ИЗВИНИТЕ, если НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! (Но я старалась !!!! )

  5. Насчет вопросов. Я не знаю почему, они пошли не по порядку, вроде бы 5-ый вопрос должен был быть в конце !!!!!
    А насчет вариантов. Так и должно быть, среди 3-ех вариантов, должны выбрать один, который вам нравиться, а если НЕТ, то выбрать один, который более менее вам нравиться !!!
    Ну, ИЗВИНИТЕ, если НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! (Но я старалась !!!! )

  6. Уважаемый Автор! Может, я просто глупый человек, и не могу понять каких-то элементарных вещей, как то:
    1)Почему я должна непременно становиться юристом-экономистом-учителем………? Я хочу быть экскурсоводом. Или капитаном военного корабля. Или… Я не прошу перечислять ВСЕ профессии, но есть же слово «ДРУГОЕ».
    2) То же самое про одежду, цвет, подарок, фильмы, причёски.
    3) А вопрос «Понравился ли тебе мой тест???» вообще на что-то влияет? Нет? Тогда зачем он? Да? Мне тест не понравился, говорю это прямо.
    4) Прежде чем отправлять тест, проверяйте его грамотность!

    Извините, (хотя за что здесь извиняться), но это тянет максимум на +0.

  7. Ты Гульфем хатун
    ____________
    Смотрела 80 серий на больше меня не хватило, я так поняла что это как бы тоже жена Султана, но у неё детей не было. Мне больше Хюрем и Хатидже нравились.Я думаю что лучший турецкий фильм это Королёк-Птичка Певчая.+3

  8. Хюррем Султан
    Обожаю её!!!
    А так +2.
    Ответов мало и нет варианта «другое». А вопросы не по порядку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button