Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 16 из 49Далее

@kikivon

//Лучший выход. К поискам можно будет Куникиду подключить)

*** 

Непонятное помещение. Темно. Холодно. Юкико одна в комнате. 

@lordmordora 

//да)

Юкико попыталась встать. 

– голова побаливает...

Девочка стала обходить все помещение, пытаясь вспомнить, что произошло, сказочница упала на пол, сжавшись в небольшой комок.

– н-нет...нет...

Юки заплакала. 

@xolms

-Что..? Я... Ничего не понимаю!!! -Акутагава попытался вновь схватить Гоголя

@kikivon 

В другом помещении, мало отличающемся от этого, без чувств валялся Рампо

@lordmordora

Гоголь снова исчез. Потом его рука потрепала Акутагаву по волосам. 

- Не нервничай! А то нервные клетки не восстанавливаются! - Радостно пропел Николай. 

- Странно что вы ничего не поняли, но могу вам объяснить! - Голос Николая звучал откуда-то сверху. - Тот кого вы считали мужчиной на самом деле им не является!

- Я из твоёй головы сейчас шар для боулинга сделаю! - Прорычал Михаэль и прицелился в потолок.

Выстрелил. На землю упал цилиндр Гоголя, который лишь слегка с краю задела пуля. 

- Не попал! - Рассмеялся Гоголь. 

@kikivon 

В другом помещении, мало отличающемся от этого, без чувств валялся Рампо

@lordmordora 

Юкико стала долбится в дверь(или решётка). 

– ВЫПУСТИТЕ! РАДИ БОГА, ПРОШУ!

@xolms

-Ч... ЧТО?!

@kikivon

Однако ее либо не слышали, либо не хотели слышать, а скорее всего, и то, и другое.

@lordmordora

- Ничего! Вы ничего не слышали! - Сказал Михаэль, ищя глазами Гоголя. 

- Дочь великого преступника. Сколько он стран под своим контролём держал, Михаэль? - Насмешливым голосом говорил Николай. 

- Замолкни! - Крикнул Михаэль. - Где он!? Где этот Гоголь?! 

 

@kikivon

Однако ее либо не слышали, либо не хотели слышать, а скорее всего, и то, и другое.

@lordmordora 

Она всеми силами пыталась докричаться или попытаться выломать дверь, хотя ззналаа, что выломать не получится 

@xolms

В офисе повисла напряжённая тишина.

@kikivon

Но в ответ - ноль реакции...

//Слуушай, как тебе идейка, чтобы я написал анкету и ввёл сюда Кью? Чтобы хоть как-то разбавить обстановку. 

@kikivon

Но в ответ - ноль реакции...

//Слуушай, как тебе идейка, чтобы я написал анкету и ввёл сюда Кью? Чтобы хоть как-то разбавить обстановку. 

@lordmordora 

– ДА ОТКРОЙТЕ ЖЕ ВЫ ДВЕРЬ!!!!! 

//Давай :0

@lordmordora

Через пару минут Михаэль стал уже немного спокойнее. Он посмотрел на Ооками, Мори и Акутагаву. 

- Кого бы не встречал у все одинаковая реакция. - Вздохнув, сказал Михаэль и достал из под пиджака ещё один пистолет. 

- Пожалуйста, не двигайтесь. Мне нужно его поймать. - Сказал Михаэль и освободил свой глаз от повязки, осмотрелся вокруг. 

@kikivon

//Пойду писать... Тогда и отвечу

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики

@xolms

Мори, Ооками и Акутагава переглянулись

@lordmordora

Глаз Михаэля, который был с меткой, двигался как у хамелеона. 

- Ооками, тебе нужно выстрелить в меня. Желательно в голову. - Сказал Михаэль совершенно спокойно. - И это нужно сделать, как можно быстрее. 

@xolms

-Ты понимаешь, что это звучит по-идиотски? -спросил Ооками, направляя на него пистолет. -Сам попросил.

Выстрел.

Тэкс, вот наш мальчик)

___

Имя фамилия (японские): Кьюсаку Юмено

Возраст (желательно, но необязательно): 13

Внешность:

Божечки, почему он такой милый 🤭🤭🤭

Характер: Кюсаку имеет извращённый, садистский характер и наслаждается резней, которая проявляется благодаря его способности — «Догра Магра». Он не может отличить, что есть «добро» или «зло» и поэтому убивает каждого, кто тем или иным образом обидит его. Кюсаку любит манипулировать своими врагами и товарищами, причиняя им боль при помощи своей ужасающей способности. Но не смотря на это он способен играть роль безобидного и невинного ребёнка. Способен быстро «погрузиться» глубоко в самые тёмные уголки своей натуры. 

Биография (по желанию, канонам не нужно): канон

Способность (если есть): Догра Магра

Организация (если состоит в какой-либо): Портовая мафия

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): просто член организации

Доп. Инфа: ну вроде ничего

@kikivon

А вот тут смотри. Юкико и Кью - одногодки. Им обоим по 13 лет. Есть вариант, что на этом фоне между ними может... Как бы сказать... Может быть какое-то взаимопонимание. Два подростка поймут друг друга лучше, чем кто-либо другой. Просто как вариант.

Просто... Мне кажется, что Кью не хватает какого-то... Просто человеческого тепла. У него не было детства, не было никого, кто мог бы... Просто обнять и сказать спасибо просто за то, что он есть. А Юкико... Юкико может. С ее характером, с ее душой она вполне способна выступить в этой роли. На этом фоне они с Кью могут... Как-то подружиться. Возможно, благодаря этому он даже поможет им с Рампо сбежать. Ему-то что? Ему нечего терять.

(И тут Остапа понесло. Нифига се я тираду написал.)

___

Юкико услышала звук, который одновременно и жаждала услышать, и хотела услышать меньше всего.

Шаги.

Чьи-то шаги.

Шаги негромкие, будто детские. Но... Откуда в Портовой мафии ребёнок?

@lordmordora

Тут же перед Михаэлем появился Гоголь. Пуля переместилась и вместо того, чтобы попасть в Вонского врезалась в потолок. 

- Не так быстро, - Сказал с улыбкой Николай. 

Вонской резко ударил Гоголя в висок. Николай упал на землю. 

- Поймал. А это на всякий случай. - Михаэль направил на лежачего Гоголя пистолет. 

Выстрелил. Выстрел был почти бесшумным и вместо пули, в запястье Николая, оказался небольшой  красный дротик. 

- Это снотворное будет долго действовать. А теперь поговорим с вами троими. 

НазадСтраница 16 из 49Далее
Back to top button