Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 17 из 49Далее

@kikivon

А вот тут смотри. Юкико и Кью - одногодки. Им обоим по 13 лет. Есть вариант, что на этом фоне между ними может... Как бы сказать... Может быть какое-то взаимопонимание. Два подростка поймут друг друга лучше, чем кто-либо другой. Просто как вариант.

Просто... Мне кажется, что Кью не хватает какого-то... Просто человеческого тепла. У него не было детства, не было никого, кто мог бы... Просто обнять и сказать спасибо просто за то, что он есть. А Юкико... Юкико может. С ее характером, с ее душой она вполне способна выступить в этой роли. На этом фоне они с Кью могут... Как-то подружиться. Возможно, благодаря этому он даже поможет им с Рампо сбежать. Ему-то что? Ему нечего терять.

(И тут Остапа понесло. Нифига се я тираду написал.)

___

Юкико услышала звук, который одновременно и жаждала услышать, и хотела услышать меньше всего.

Шаги.

Чьи-то шаги.

Шаги негромкие, будто детские. Но... Откуда в Портовой мафии ребёнок?

@lordmordora 

Да, между ними может возникнуть взаимопонимание и они явно смогут подружиться

_______________________

Юкико замолчала, прислушиваясь к шагам. Это были явно шаги ребенка. 

"Стоп...в Портовой мафии..."

Девчонка очередной раз  заколотила в дверь. На этот раз уже отчаянее обычного. 

@xolms

Трое в очередной раз переглянулись.

@kikivon

Вот и мне так кажется))

___

Шаги на мгновение остановились. Затем Юкико услышала, что ребёнок побежал в ее сторону. Через некоторое время она через решётку увидела мальчика примерно ее возраста. Ростом он был заметно ниже ее*. У него были не слишком длинные, двухцветные волосы - с правой стороны чёрные, с левой - почти белые. Так же у него были очень необычные глаза - темно-синие, со светлыми зрачками, один в форме кольца, другой - звезды. В руках он держал устрашающего вида куклу. 

Мальчик посмотрел на неё, а затем вдруг рассмеялся.

-Ты ты самая, которую притащил Акутагава? -спросил он, насмеявшись.

___

* Если Юкико примерно 150 с чем-то ростом, то это так. Рост Кью - 146 см.

@kikivon

Вот и мне так кажется))

___

Шаги на мгновение остановились. Затем Юкико услышала, что ребёнок побежал в ее сторону. Через некоторое время она через решётку увидела мальчика примерно ее возраста. Ростом он был заметно ниже ее*. У него были не слишком длинные, двухцветные волосы - с правой стороны чёрные, с левой - почти белые. Так же у него были очень необычные глаза - темно-синие, со светлыми зрачками, один в форме кольца, другой - звезды. В руках он держал устрашающего вида куклу. 

Мальчик посмотрел на неё, а затем вдруг рассмеялся.

-Ты ты самая, которую притащил Акутагава? -спросил он, насмеявшись.

___

* Если Юкико примерно 150 с чем-то ростом, то это так. Рост Кью - 146 см.

@lordmordora 

Да, она его выше

_______________________

Юкико нахмурилась. 

– Да, и что дальше?

Девочка спрашивала с ноткой недоверия, пускай, он точно не был в том инциденте, однако, он является членом мафии

@kikivon

Улыбка медленно сползла с лица мальчика.

-Ничего... 

От неё не исходит опасности. Кью это чувствовал, но какой-то страх перед людьми уже был заложен в нём. Как дикий зверь, загнанный в клетку. 

Мальчик склонил голову набок.

-Как... Тебя зовут?

Казалось бы, эти слова были непривычны для него. Будто он никогда их не произносил до этого момента.

@kikivon

Улыбка медленно сползла с лица мальчика.

-Ничего... 

От неё не исходит опасности. Кью это чувствовал, но какой-то страх перед людьми уже был заложен в нём. Как дикий зверь, загнанный в клетку. 

Мальчик склонил голову набок.

-Как... Тебя зовут?

Казалось бы, эти слова были непривычны для него. Будто он никогда их не произносил до этого момента.

@lordmordora 

– Я Юкико, а тебя? – чуть успокоившись, спросила девочка. 

Как нистранно, от него, как, к примеру от Рюноскэ, опасности не несёт...но лучше  быть на стороже

@lordmordora

- Если, хоть одна живая или мёртвая душа узнает, то что вам сказал этот недоумок. То я ослушаюсь просьбы кое-кого и найду способ убить вас. - Михаэль взял Гоголя за ногу и потащил к двери. 

- И ещё. Убито только трое людей. Остальным если оказать медицинскую помощь могут выжить. - Остановишь у двери, сказал Вонской. - Вы ведь не собираетесь отпускать меня живым, верно? 

 

@xolms

Его руки вновь скрутило Расёмоном.

-Не собираемся. И теперь-то тебя защищать некому будет. 

@kikivon

-Юкико... -мальчик задумчиво повторил ее имя. Подняв взгляд, он посмотрел ей в глаза.

-Я... Я Кью. 

@kikivon

-Юкико... -мальчик задумчиво повторил ее имя. Подняв взгляд, он посмотрел ей в глаза.

-Я... Я Кью. 

@lordmordora 

– Хорошо, Кью. – Юкико, замечая его страх, слегка улыбнулась, дабы его успокоить. Хотя, она сама чувствовала так себе

@kikivon

Мальчик тоже улыбнулся, но в этой улыбке не было тепла и радости. Какое-то выражение, которое Юкико было понять очень сложно.

@kikivon

Мальчик тоже улыбнулся, но в этой улыбке не было тепла и радости. Какое-то выражение, которое Юкико было понять очень сложно.

@lordmordora 

Девочка вскоре убрала улыбку и отвела взгляд. 

–  А Акутагава меня одну притащил или ещё кого-то? 

@kikivon

Кью опустил взгляд.

-Вроде ещё какой-то мужчина... А что?

@kikivon

Кью опустил взгляд.

-Вроде ещё какой-то мужчина... А что?

@lordmordora 

– Значит Ранпо он тоже забрал... –Юкико посмотрела на мальчика. – Этот мужчина мой друг. Ты можешь посмотреть, все ли с ним хорошо? 

@lordmordora

- То есть ты думаешь, что я не смогу себя сам защитить? Смешно. - Усмехнулся Михаэль. - А пока меня не убили, давайте поговорим об электронике. Её ведь здесь много? 

@kikivon

Мальчик пожал плечами и скрылся из поля зрения.

Вернувшись через минут пять, он сказал:

-Валяется там. Без сознания, кажется.

@xolms

Мори сглотнул.

-Да...

@kikivon

Мальчик пожал плечами и скрылся из поля зрения.

Вернувшись через минут пять, он сказал:

-Валяется там. Без сознания, кажется.

@lordmordora 

– Ясно... – Юкико встревоженно вздохнула. – Главное, что все с ним хорошо...

@lordmordora

- Замечательно, - улыбнулся Михаэль. - Ооками, угадаешь что сейчас произойдёт? Это можно предположить, даже человеку, который не обладает способностью, зная в какой организации я работаю. 

@kikivon

-Не знаю, все ли с ним хорошо... Знаю только, что валяется. А там уж ничего не могу сказать - может, и умер уже, мне ж откуда знать? Я только издали смотрел. 

Мальчик снова как-то странно улыбнулся.

НазадСтраница 17 из 49Далее
Back to top button