Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 33 из 49Далее

@lordmordora 

- Ай! Спасите! - Крикнул Вонской и в комнате послышался грохот и удар об стену. 

*Меняем кадр*

- Уррраааа!!! - Кричал Гоголь и бегал вокруг Говарда. - Он проснулся! Он проснулся! Он проснулся!!!

- Я попрошу господина, чтобы он заклеил тебе рот. - Сказал Гончаров. 

- Дос-кун этого не сделает!!! - Рассмеялся Николай. 

 

@kikivon

-Понял. Но если я нечаянно подожгу ему, например, волосы, я ни за что не отвечаю.

Послышались шаги.

@lordmordora 

Подпалит Стейл волосы Акутагавы и будет у Рюноскэ прическа из салона Центрифуга

____________

– Идёт. – девчонка спряталась за стенкой, где был вход. – Нападаешь первым, понял? Только будь аккуратнее

@kikivon

Хахахаха, точно 😅😅😅

___

-Постараюсь...

@xolms

-Эй! -Ооками влетел туда.

*смена кадра*

-Какое отвратительное утро...

@kikivon

Хахахаха, точно 😅😅😅

___

-Постараюсь...

@lordmordora 

А потом Юкико даст Стейлу чаполах со скоростью света за то, что  дурень такой, сжёг волосы Акутагавы

____________________

На этот раз Юкико промолчала

@lordmordora

- Ай! Больное Ооками, убери свою  ногу с моей руки! - Крикнул Михаэль. В комнате было очень темно. 

*Меняем кадр*

- Давай его убьём! Давай его убьём! Давай его убьём! - Говорил и прыгал на месте Гоголь. 

- Давай тебя убьём. - Сказал Гончаров, с раздражением смотря на Гоголя. 

- Неа, меня убивать нельзя. Нужно сначала убить Дос-куна. - Сказал Николай. 

- Я не позволю убить хозяина. - Сказал Иван. 

@kikivon

Ахахаха😂😂😂

___

Акутагава вошёл, таща с собой Рампо.

-Черт! -шёпотом сказал Стейл. -У него Расёмон уже активирован! Он им тащит Рампо!

 

@xolms

-Ты же прекрасно знаешь, что мне нравится доставлять людям боль. Твои визги совершенно напрасны. 

Ооками сделал ещё пару шагов, проходя внутрь.

*смена кадра*

-Ну что за ужас... -буркнул Лавкрафт, проходя мимо них и направляясь к выходу. 

@kikivon

Ахахаха😂😂😂

___

Акутагава вошёл, таща с собой Рампо.

-Черт! -шёпотом сказал Стейл. -У него Расёмон уже активирован! Он им тащит Рампо!

 

@lordmordora 

Юкико резко поняла, что обречена на проигрыш. Поэтому она сидела в укрытии как мышка. 

"только бы Стейл не напал бы на него..."

@lordmordora

- Зато я могу тебя очень сильно ударить. Или... могу сказать Гоголю, как можно проникнуть в ваш офис. - Сказал Михаэль и опять споткнулся. - Где свет?

Вдруг в помещении резко загорелся свет. 

- Спасибо... - Жмурясь сказал Вонской. 

 * Другой кадр*

Гоголь рассмеялся и Говард резко оказался в другом конце коридора. 

- Не уйдёшь, - пропел с улыбкой Гоголь. 

@kikivon

Однако Стейл был не таким дураком, чтобы не понять, что сейчас не время.

Рюноскэ толкнул Рампо в камеру, запер на ключ и пошёл обратно.

@xolms

-Теперь у меня только один вопрос... Кто включил свет.

***

Лавкрафт несколько раз моргнул, затем молча и как ни в чем не бывало пошёл обратно к выходу 

@kikivon

Однако Стейл был не таким дураком, чтобы не понять, что сейчас не время.

Рюноскэ толкнул Рампо в камеру, запер на ключ и пошёл обратно.

@lordmordora 

Акутагаву даже не смутило, что Юкико нет.

_________

Юкико стала дожидаться, как нападет Стейл, ибо сейчас у Акутагавы расёмон выключен

@lordmordora

- Эм... Тот кто управляет системой? Возможно Марк Твен, а возможно и Фицджеральд... - Сказал Вонской. - Черт... Я понял... 

•••

Николай улыбнулся и Лавкрафт снова оказался в начале коридора. 

- Хороший способ его задержать, - Сказал Гончаров. 

@kikivon

Ну он же к ней не заглядывал.

___

Стейл решил действовать хитро. Вместо того, чтобы огнём полностью, он поставил перед Акутагавой огненную стену и пока тот пребывал в шоке, прыгнул сзади и вырубил.

-Слабак. -буркнул себе под нос Магнус, убирая огонь и доставая ключ из кармана Рюноскэ. 

-Стейл??? -Рампо приподнял брови.

@xolms

-Что ты понял, чёрт возьми?! Я мысли не читаю!!!

***

-Ну что за пропасть...

Оп-оп-оп

У меня вдохновение

___

Имя фамилия (японские): не японские - Джон Толкин

Возраст (желательно, но необязательно): 26

Внешность: у него длинные до плеч вьющиеся чёрные волосы, всегда идеально уложенные. Глаза светло-серые, взгляд прямой и пронзительный. Светлая кожа, черты немного островатые. Одевается в чёрную рубашку, белый жилет, чёрные кожаные брюки, расклёшенные внизу и чёрный кожаный плащ.

Характер: сама загадочность. Подобно тому, как в жанре фэнтези может происходить почти все, что угодно, так от Толкина не знаешь, чего ожидать, ведь он совершенно непредсказуемый и может выкинуть все, что угодно. Так же ему не занимать дерзости. Умеет и любит ошеломлять противников странными действиями или словами. Так же нужно отметить, что он предпочитает находиться в одиночестве, не любит толпу и шум.

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Способность (если есть): Сильмариллион
Способность позволяет Джону на время призывать духов стихий воздуха, воды, земли, огня или льда. Он активирует ее словами "Мои великие вдохновители и покровители, призываю вас вновь помочь мне в трудную минуту"

Организация (если состоит в какой-либо): он - тройной агент. Состоит одновременно в Портовой мафии, ВДА и Смерти небожителей

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): в мафии - исполнительный комитет, в ВДА - детектив, в Смерти небожителей - участник

Доп. Инфа:

~ Думаю, не стоит указывать, с кого взят прототип)

~ Иногда говорит на никому, кроме него, непонятном языке. Сам он называет его "Синдарин" и утверждает, что это язык эльфов

~ Не любит Чую за его шумный характер

~ Любит работать в паре с Акутагавой. Он тихий.

~ Любит смотреть на звёзды

~ Раннее состоял в Гильдии, но предпочёл их предать, так как Мафия предложила ему более выгодные условия. Через некоторое время присоединился к ВДА и Смерти Небожителей

@lordmordora

- Я сейчас всё расскажу. - Сказал Михаэль и достал пистолет. Он выстрелил в камеры, которые находились в комнате. - Это будет звучать достаточно странно, но похоже мы должны дать им себя поймать. У Достоевского изменился план. 

•••

Николай насвистывал какую-то мелодию и пританцовывал на месте. 

- Надоел... - Сказал Гончаров, смотря на Гоголя. 

@kikivon

Ну он же к ней не заглядывал.

___

Стейл решил действовать хитро. Вместо того, чтобы огнём полностью, он поставил перед Акутагавой огненную стену и пока тот пребывал в шоке, прыгнул сзади и вырубил.

-Слабак. -буркнул себе под нос Магнус, убирая огонь и доставая ключ из кармана Рюноскэ. 

-Стейл??? -Рампо приподнял брови.

@lordmordora 

Юкико выбежала из укрытия победно улыбаясь.

– Стейл, молодчина! 

Не смотря на все она его приобянлая а после раскраснелась и отстранилась.

– Он пришел нас спасти

Оп-оп-оп

У меня вдохновение

___

Имя фамилия (японские): не японские - Джон Толкин

Возраст (желательно, но необязательно): 26

Внешность: у него длинные до плеч вьющиеся чёрные волосы, всегда идеально уложенные. Глаза светло-серые, взгляд прямой и пронзительный. Светлая кожа, черты немного островатые. Одевается в чёрную рубашку, белый жилет, чёрные кожаные брюки, расклёшенные внизу и чёрный кожаный плащ.

Характер: сама загадочность. Подобно тому, как в жанре фэнтези может происходить почти все, что угодно, так от Толкина не знаешь, чего ожидать, ведь он совершенно непредсказуемый и может выкинуть все, что угодно. Так же ему не занимать дерзости. Умеет и любит ошеломлять противников странными действиями или словами. Так же нужно отметить, что он предпочитает находиться в одиночестве, не любит толпу и шум.

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Способность (если есть): Сильмариллион
Способность позволяет Джону на время призывать духов стихий воздуха, воды, земли, огня или льда. Он активирует ее словами "Мои великие вдохновители и покровители, призываю вас вновь помочь мне в трудную минуту"

Организация (если состоит в какой-либо): он - тройной агент. Состоит одновременно в Портовой мафии, ВДА и Смерти небожителей

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): в мафии - исполнительный комитет, в ВДА - детектив, в Смерти небожителей - участник

Доп. Инфа:

~ Думаю, не стоит указывать, с кого взят прототип)

~ Иногда говорит на никому, кроме него, непонятном языке. Сам он называет его "Синдарин" и утверждает, что это язык эльфов

~ Не любит Чую за его шумный характер

~ Любит работать в паре с Акутагавой. Он тихий.

~ Любит смотреть на звёзды

~ Раннее состоял в Гильдии, но предпочёл их предать, так как Мафия предложила ему более выгодные условия. Через некоторое время присоединился к ВДА и Смерти Небожителей

Ой, какой хороший) И теперь есть ещё кто-то, кто состоит в Смерти небожителей) 

Если я конечно не ошибаюсь, то все персонажи состоящие в Смерти  небожителей у меня. 

НазадСтраница 33 из 49Далее
Back to top button