Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 4 из 49Далее

@kikivon

Рюноскэ незаметно шёл следом, не упуская девочку из виду.

"Может, стоит позвонить, к примеру, Хигучи и узнать, что это за человечек..? Потому что чует моё сердце - что-то здесь нечисто..."

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Рюноскэ незаметно шёл следом, не упуская девочку из виду.

"Может, стоит позвонить, к примеру, Хигучи и узнать, что это за человечек..? Потому что чует моё сердце - что-то здесь нечисто..."

@lordmordora 

И вот, девчонка стоит уже около порта. В руках ещё осталась упаковка уже на 3/4 опустошённая. Встав около ограждения, Юкико смотрела за приплывающими кораблями. 

"Надо по чаще выбираться так."

Впервые за день Юки легонько улыбнулась. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Внезапно она услышала знакомый голос:

-Приветики!

К ней подошёл Рампо.

-Как делишки? -он беспардонно запустил руку в пачку, достал мармеладку и положил ее в рот.

"Этот... Человек... Он из вооружённого агентства! Но..." -Акутагава прищурился и набрал чей-то номер:

-Хигучи? Это Акутагава. Что ты можешь сказать про... Одну девчонку, лет 13, такая белокурая, голубые глаза? Я сейчас слежу за ней... Она говорила что-то про Юкичи. Не просто же так? -полушёпотом сказал он в трубку.

___

Ты не против что я Эдогаву так без спроса ввёл? 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

- "Хм... Точно работа Чёрных ящериц... Но кого из них? Может быть тот, рыжий, Тачихара. Хотя нет..." - подумал Михаэль.

Он встал. 

- Ооками Нобуру, это ведь ты её убил? Интересно, что же она такого сделала. И я знаю что ты здесь. - Сказал Михаэль, смотря вперёд. Его взгляд уже был менее уставшим. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Удивляюсь, как детективное агентство тебя ещё не завербовало. Интересно, как же ты догадался. Хотя, вру. Неинтересно. -послышался неплохо знакомый Михаэлю невысокий голос с издевательски-тягучими  нотками. Ооками восседал на крыше соседнего дома, как всегда блистательно элегантный и явно совершенно уверенный в своей неотразимости. В одной руке он держал пистолет, в другой - люксовую сигарету.

-Да, я убил её. Она неплохо насолила мафии. Тебе-то что, в самом деле? 

Ветер развевал его длинные серебристые волосы, так же унося в сторону табачный дым.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

- Такому дьяволу, как я никогда не встать на светлую сторону. Да и я люблю тишину, а в агентстве слишком шумно. - Михаэль  посмотрел на Ооками. - Но ты всё также тратишь пули. Ты мог убить её с одного выстрела, но ты специально выстрелил три раза. Первые два, чтобы доставить ей боль, а третий ты уже её убил. Так делаешь только ты, да и ещё с такого дальнего расстояния попасть так чётко мог только ты. 

У Вонского зазвонил телефон. 

- Да, - ответил Михаэль. - Хорошо, занесу, но завтра. Я хочу спать. До завтра. 

Михаэль убрал телефон в карман пиджака. 

- Мне просто интересно зачем люди убивают других людей. - Сказал он. - И ты ведь знал, что я приду? Твоя способность позволяет заглянуть в будущее на пять минут. Если я конечно не ошибаюсь. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Внезапно она услышала знакомый голос:

-Приветики!

К ней подошёл Рампо.

-Как делишки? -он беспардонно запустил руку в пачку, достал мармеладку и положил ее в рот.

"Этот... Человек... Он из вооружённого агентства! Но..." -Акутагава прищурился и набрал чей-то номер:

-Хигучи? Это Акутагава. Что ты можешь сказать про... Одну девчонку, лет 13, такая белокурая, голубые глаза? Я сейчас слежу за ней... Она говорила что-то про Юкичи. Не просто же так? -полушёпотом сказал он в трубку.

___

Ты не против что я Эдогаву так без спроса ввёл? 

@lordmordora 

Нет, не против)

____________________

– О, Ранпо! – повернувшись к детективу, приветливо сказала та. – Дела как-то не очень, если честно. А ты как? 

Девчонка продолжала так же улыбаться. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Ты не ошибаешься. Именно поэтому...

Ооками направил на него пистолет.

-Курок уже взведен.

Выстрел. 

Боль.

Пуля попала Михаэлю в плечо.

-Для такого предателя, как ты, я не пожалею и пяти пуль. А может...

Мафиози сверкнул холодными изумрудами своих глаз.

-Нет. Я буду мучить тебя, пока у меня не останется одна пуля, которая отправится тебе в сердце. Ты умрёшь в муках. А я... Буду просто наслаждаться твоими страданиями.

Он усмехнулся садистской улыбкой и сделал долгую затяжку.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Я-то нормально... А вот за тобой следит один человечек.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Я-то нормально... А вот за тобой следит один человечек.

@lordmordora 

Лицо девочки сменилось на серьёзное. 

– Где? – оглядываясь, спрашивает Юкико.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Михаэль согнулся и залился истерическим смехом. 

- Хах, Я? Предатель? Да я никогда и не был на вашей стороне, даже служа в мафии! - отсмеявшись проговорил он. 

Мужчина потрогал раненое плечо и даже не поморщился от боли. 

- Нда, не так уж и больно. - Сказал спокойно Михаэль. - И твоим пыткам точно не сравнятся с пытками одного моего знакомого. На твоём месте я бы оставил меня умирать в муках, а не убивать потом пулей в сердце. Ведь я никогда даже и не думал о лёгкой смерти. Все мы должны как то страдать, кто-то физически, а кто-то душевно. Такими уж нас создали.  

Он снял повязку с глаза, при этом держа глаз закрытым, и перевязал ей плечо. 

- Но хочу кое-что сказать. Вот здесь, - Он указал на свою голову. - Содержится вся информация на Портовую мафию. Я знаю как уничтожить или всю организацию, или всех по одиночке. Я раскрыл только безобидную часть информации, остальную раскрывать другим я не собираюсь.  Но эта информация храниться ещё кое-где. После моей смерти эта информация попадёт в руки моего друга, который ну очень хочет очистить эту землю от грешников, а значит избавиться и от Портовой мафии тоже. - Говорил Михаэль. - И не считай это за угрозу. Я просто тебя предупредил. Возможно, я это говорю, чтобы спастись. Так что только ты решаешь верить моим словам или нет. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 🐱Ultimatе rat| воскресшая Кики🏹 от 31.05.2022, 15:39
Цитата: тётя Фуджик от 31.05.2022, 15:22
Цитата: 🐱Ultimatе rat| воскресшая Кики🏹 от 31.05.2022, 14:45
Цитата: тётя Фуджик от 31.05.2022, 14:28

Кто может поролить? 

@fudzhisakikun17let 

У мен Куникида свободен. 

Начнёшь? @kikivon

@fudzhisakikun17let 

 

Окей)

 

________________________________

 

У Куникиды был выходной. В дневное время он решил прогуляться, заодно сходить в кафе. 

В кафе тот со спокойствием сел за столик, заказал кофе и стал записывать что то в блокноте.

Ируки после напряжённой погони за какой-то девчонкой - да, она согласилась работать агентом дополнительно - получила пару йен. Решив зайти в кафе, на полпути она свалилась с моста и упала в воду.

Зайдя в помещение вся мокрая, но совершенно не злая, она заказала себе кофе. Сейчас она выглядела как шатенка 15 лет, что нужно было ей для того расследования - а Микуши не стала бы менять внешность у всех на глазах.

Когда кофе принесли, Ируки отпила немного и зажмурилась, потому что ей стало тепло. Кошмар начал немного забываться, и Микуши блаженно откинулась на спинку кресла. 

@kikivon

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Воон там. -Рампо указал рукой в сторону, где никого не было видно. -Мужчина 20 лет, преступник, жестокий, беспощадный, вооружён чрезвычайно мощной способностью. 

-Понял. -так же полушёпотом произнёс Акутагава и положил трубку. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

-Как бы там ни было, ты нас предал. -ответил Ооками, выдыхая дым в сторону, куда дул ветер. -А насчёт оставить тебя умирать в муках... Это идея.

Нобуру спрыгнул с крыши и подошёл ближе.

-То, что ты наговорил, тем более заставит меня тебя убить. Чтобы не выдал ничего.

Пара стремительных движений - и Михаэль прижат к стене коленом.

-Какие тонкие, хрупкие пальцы. Сдаётся мне, ты никогда в жизни ничего не ломал?

Сильный, резкий жест - и у Вонского сломан мизинец.

-Все когда-то бывает в первый раз... 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora

Михаэль сжал зубы до скрипа. 

- Не так уж и больно... Я уже все кости ломал, а ещё мне руку отпиливали... И ногу... И ногти вырывали... - Сказал Вонской.  

- " Палец сломан, но кровотечение только внутреннее. Тридцать минут... Нет, у меня ещё пуля, только пятнадцать есть... Если что он меня заберёт. А если нет... Помру и я." - Подумал Михаэль, а потом зло улыбнулся. 

- Я, как само воплощение дьявола, проведу тебе экскурсию по девяти кругам ада... - Тихий голосом сказал он и открыл свой глаз с меткой. - Держи свои внутренние органы крепче, а то вылетят. 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Воон там. -Рампо указал рукой в сторону, где никого не было видно. -Мужчина 20 лет, преступник, жестокий, беспощадный, вооружён чрезвычайно мощной способностью. 

-Понял. -так же полушёпотом произнёс Акутагава и положил трубку. 

@lordmordora 

Юкико посмотрела в ту сторону, куда показал Эдогава. Девочка присмотрелась, но никого не увидев(в дали Юкико плохо видно), та приподняв брови, спросила:

– Не уже ли за мной все ещё мафия охотиться? Или уже другая организация?

Немного помолчав, Фукудзава продолжила:

– Я видела сегодня видела мужчину. Я бежала с провалившийся миссии и столкнулась с ним. Он был в плаще, брюнет, он ещё кашлял постоянно. Это он?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

Выстрел.

Пуля попала в глаз с меткой.

-Не так быстро. Я предвидел это.

Ооками резко развернул его, швырнув на землю, заодно разбив ему лицо об асфальт.

-Я доставлю тебе такую боль, какой ты ещё никогда не испытывал...

Сильный удар каблуком в затылок. 

-Челюсть ты тоже уже ломал? Или это впервые?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Да, это он. Наш старый знакомый туберкулёзник Акутагава. И да, он из мафии. Ну, держись осторожнее!

Рампо отправил себе в рот очередную мармеладку.

"Чёрт! Пока этот детективишка не уйдёт, я не смогу ее..." -Акутагава задумался. "К тому же... Это же тот... Как его? Рампо! И вполне возможно, что он уже вычислил моё присутствие..."

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@lordmordora 

Михаэль открыл глаз с меткой, из которого выпала пуля. Глаз был целым. Он провёл рукой по лицу и оно стало прежним, как будто бы работала ещё чья-то способность.  

- Ломал. - Сказал Вонской выплёвывая кровь. - Даже не знаю, что более, когда тебя бьют или когда лечишь раны. Как думаешь? 

Михаэль хотел встать, но потом подумал и решил остаться лежать. 

- Я знаю, что ты видишь лишь на пять минут вперёд. А звонили мне пятнадцать минут назад. А теперь вопрос, кто же мне звонил? - Спросил Михаэль хитро улыбаясь. - У меня очень много должников по всему миру. И я могу ими пользоваться, словно куколками. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

-Да, это он. Наш старый знакомый туберкулёзник Акутагава. И да, он из мафии. Ну, держись осторожнее!

Рампо отправил себе в рот очередную мармеладку.

"Чёрт! Пока этот детективишка не уйдёт, я не смогу ее..." -Акутагава задумался. "К тому же... Это же тот... Как его? Рампо! И вполне возможно, что он уже вычислил моё присутствие..."

@lordmordora 

Юкико вздрогнула и на некоторое время задумалась. 

– Ч-что ж...

Легонько пристав на носки, девочка прошептала на ухо детективу. 

–  Давай куда-нибудь сходим. Он все равно ходит за мной будет. А если ты будешь со мной, этот Акутагава не сможет меня схватить. Возможно, скоро ему это надоест и он перестанет. Но это если у тебя дел нет важных. В любом случае, он и потом захочет меня схватить, но я уже постараюсь что-нибудь придумать. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 4 из 49Далее
Back to top button