Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 47 из 49Далее

@lordmordora 

Кто-то снова рассмеялся. 

В десяти шагах от Марка и Лавкрафта появился Николай. В руке он держал револьвер. 

- О, какая встреча, мои милые друзья! Сегодня тоже поиграем? - со страной улыбкой произнёс Гоголь. 

- А, так вот ты про кого, - сказал Марк. 

- А этот человек с косичкой тоже из их организации? - спросила Рэй у Рампо. 

@xolms

//ГОСПОДИ, прости, что я пропал!!! Просто некоторый капец происходил в моей жизни, и я несколько не мог заходить на сайт...

Глаза Говарда округлились от ужаса.

-Изыди, демон!!! -возопил он, крестя его на католический манер

-Неет, этот нет... -Ранпо зевнул. -Этот чужой.

@lordmordora

// Ничего страшного, понимаю)  //

Николая так позабавила реакция Говарда, что он засмеялся, чуть не упав на землю. 

Сигма, который в это время стоял за углом дома, начал махать руками и тихо повторять слово: "Уйди!", надеясь на то, что Гоголь его услышит и послушается. Как только Гоголь заметил Сигму он завизжал от радости. 

- Мой милый друг! Что же ты там стоишь, иди сюда! - крикнул Гоголь, махая рукой Сигме. 

Сигма хотел что-то возразить из своего укрытия, но неожиданно его схватила чья-то рука и потянула назад. Сигма ойкнул от неожиданности и чтобы непотерять равновесие шагнул назад. 

Гоголь, чья рука и схватила Сигму вытащил его из своего плаща. 

- Фокус-покус! - вскрикнул Николай, смотря на немного шокированого Сигму, который явно не сразу понял где оказался. 

- Гоголь! Мы должны быть незаметными, - шёпотом возмутился Сигма. 

- Так нас из обычных людей и никто не видел, - развёл руками Коля. 

- Так мы для всех должны быть незаметными! - настаивал на своём Сигма

- Они не уточняли для кого, - улыбнулся Гоголь. Он повернулся к Лавкрафту и торжественно и громко объявил: - Да начнётся представление! 

- А чужие для нас не опасны? И мне кажется там что-то нехорошее намечается, - сказала Рэй. 

 

 

@xolms

-Господи, за что мне это?! -воскликнул Лавкрафт

-Не знаю. -буркнул Ранпо. -Но... Вроде бы они тоже против наших врагов.

Вдохновение чееееееееек

___

Имя фамилия (японские): Льюис Кэрролл

Возраст (желательно, но необязательно): 25

Внешность:

Характер: нексолько вредное, но в то же время милейшее и дружелюбное создание. Он довольно болтлив, так что если кто-то захочет с ним поговорить - Льюис будет только рад и заболтает его на час как минимум. Любит совершать всяческие проделки вместе с Дадзаем, но ему все сходит с рук за милую мордашку. Но при этом же он весьма самодостаточен и может постоять за себя в случае чего.

Биография (по желанию, канонам не нужно): нет желания

Способность (если есть): Чеширский кот
Способность позволяет Кэрроллу частично или полностью первращаться в кота, предположительно сиамской породы (судя по внешности)

Организация (если состоит в какой-либо): Вооруженное Детективное Агенство

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): по документам - детектив, по факту - украшение офиса, отработыотвлекалка и всехсотрудниковумилялкаитискалка

Доп. Инфа:

~ Прототип - писатель Льюис Кэрролл, прототип способности - Чеширский Кот из книги "Алиса в Стране Чудес"

~ Ибо японцам сложно произносить его имя, он, дабы не быть "Руису Кэруроруру" взял японский псевдоним - Кимура Хироси

~ Любит говорить каламбурами

~ Немного шизофреник

~ Когда у него случаются приступы шизофрении, любую девушку, которая первая попалась ему на глаза он называет Алисой и при любом прикосновении кого-либо к ней готов его сильно покусать и поцарапать, а царапается он и в человеческом облике так, что мало не покажется

~ Он очень ласковый и обожает, когда кто-нибудь из рабтников агенства его гладит

~ Часто в кошачьем облике спит на коленях у Ранпо или Фукудзавы

@lordmordora

Гоголь рассмеялся и достал, из своего плаща, баллончик с розовой краской. 

- Начинаем шоу! Аплодисменты! - Гоголь начал ждать аплодисментов от Сигмы. Последний же стоял с недовольным выражением лица и со скрещёнными руками. Гоголь грустно вздохнул: - Лааадно. 

Гоголь засунул руку с баллончиком краски в плащ, и она тут же оказалась за спиной Лавкрафта. Он быстро нарисовал на его спине розовую рожицу и вернул обратно руку. 

- Готово! Ну как? - он посмотрел на Сигму. Сигма только вздохнул и отвернул голову, явно жалея, что пошёл с Гоголем. 

- А может быть качественная постановка? - Спросила Йосано, смотря в окно. 

 

 

 

@xolms

-Аааа! Спасите меня кто-нибудь!!! -кричал несчастный Говард.

-Вряд ли. Больше похоже на правду. -сказал Ранпо.

-Мяу? -вопросительно мяукнул Льюис, который в облике кота спал на столе неподалеку от окна.

//ты не против, что я ввел его без спроса? 👉🏻👈🏻 

ну штош, вам тут гоголенка не хватает (верно же?)

имя фамилия (японские) —ニコライ・ゴーゴリ / николай гоголь. да, имя не японское, но персонаж канонный.

возраст — 26 лет.

внешность — 

♣️

характер — [взято с википедии] гоголь представлен, как достаточно весёлый человек-садист, который очень любит задавать другим вопросы, и не дожидаясь ответа, сразу отвечать на них. очень часто, а точнее постоянно, находится веселым и достаточно безумным из-за ответов на собственные вопросы, делая из этого настоящее преступление. подобно достоевскому, гоголь тоже верит, что он сможет очистить нынешний мир от эсперов и окрасить его кровью.

гоголь утверждает, что он абсолютно нормальный, и понимает, что убивать людей – плохо. но ему нравится чувство абсолютной свободы, он желает стать свободным, подобно птице. николай утверждает, что череп и есть клетка, из которой он мечтает выпорхнуть. его понимает только достоевский, которого он называет «дос-кун».

способность — шинель — благодаря своему плащу, гоголь демонстрирует способность, которая позволяет связывать себя с пространством в диапазоне около 30 метров вокруг и перемещать предметы в его пределах. обычно он использует её на себе, чтобы телепортироваться за спины врагов, однако технику можно применять и на другие объекты, в том числе и на людей.

организация — он — один из пяти действующих лиц организации «смерть небожителей».

упомянуть автора — @lordmordora

кто хочет ролить, можете сразу говорить! заранее все обсудим и сделаем качественную ветку) 

@lordmordora 

- А теперь пусть птичка полетает! - воскликнул Гоголь. Он взял за край плащ и взмахнул им. 

Говард тут же оказался на высоте третьего этажа и начал падать вниз. Не долетая до земли, он снова оказывался на той же высоте. 

- Николай, а... Не кажется ли это тебе немного жестоким? - поинтересовался Сигма. 

Голось задумался, а потом с улыбкой ответил:

- Кажется ли мне? Нет! Не кажется! Шоу должно радовать зрителей! Ты рад? - спросил Гоголя и не дожидаясь ответа, сам ответил: - Правильно! Ты конечно же рад! Но всё же артистам надо отдыхать. 

Гоголь снова переместил Говарда, но теперь довольно близко к земле, что можно было упасть и не сломать себе ничего. 

- О, Кимура, как спалось? - спросила Рэй, услышав мяуканье. - А мы тут уже осьминога огромного победили. 

Акико хмыкнула:

- Ещё не побелили, но его точно сейчас побьют. Кстати, рыжий куда-то пропал. 

Прогремела взрыв. На этот раз он был не снаружи здания, а внутри. 

- А вот и рыжий, - Рэй приготовилась  к бою и схватила первое, что попалось ей под руки. Это была ножка от сломанного стула. 

// Нет, конечно не против) // 

@thedemonlamie

Эмм, Гоголь у нас есть, просто я забыл отметить в первом сообщении

@xolms

//эм, я упоминал в анкете, что Кэрролл имеет японскиц псевдоним, которым его тут в принципе и будет правильнее назвывать - Кимура Хироси

Упав, Говард просто лежал, глядя в землю.

Льюис потянулся, затем спрыгнул со стола и принял человеческий вид, только у него оставались ушки и хвост

-Что происходит? - спросил он несколько мяукающим тоном, который у него сохранялся и в человеческом облике. -Я что-то прозволил испать? 

//начинаются Кюэрролловские каламбуры 😂

@thedemonlamie

Эмм, Гоголь у нас есть, просто я забыл отметить в первом сообщении

а, ясно

просто я ориентировалась по первом сообщении

@lordmordora 

// Ой, прости, пожалуйста, проглядела. Я уже исправила. //

- Он мёртв? - насторожённо спросил Сигма. 

- Ааа! Он мёртв! Какой кошмар! Ужас! - очень громко завопил Гоголь. Он подбежал к Лавкрафту и начал его трести, хотя, сам прекрасно понимал, что тот жив: - Очнись мой друг! Воскресни!

Йосано отвернулась от окна, убедившись, что щупальца на агенсво пока не нападут. 

- Прозволил испать только гигантские щупальца, которые чуть нас не схватили, - сказала Йосано и взяла в руку тесаки. - А всё самое интересное только начинается. 

Как только Йосано договорила в комнату ворвался Марк с пистолетом в руках. Он немного удивился, ведь им сказали, что в агестве осталось всего два-три человека, а их тут гораздо больше. 

- Главное случайно, что-то не сделать с отчётами Куникиды, а то он и так сегодня не в духе, - сказала Рэй. 

- Что будем с ним делать? - спросила Акико и кивнул на Марка. - Предлагаю покромсать на кусочки, а потом склеить обратно.  

@xolms

Говард воскресать не имел ни малейшего желания.

Кэрролл махнул хвостом, разглядывая Марка.

-Мяу? -спросил он, глядя ему прямо в глаза.

@lordmordora

Гоголь перестал его трести, наигранно смахнул невидимую слезу и достал из плаща букет цветов. 

- Прощай, мой милый друг, - он положил букет цветом рядом с Лавкрафтом и снял цилиндр. 

- Это коточеловек или человекокот? - спросил Том Сойер, паря рядом с плечом Марка. 

- А разница? - спросил Гекльберри Финн у Сойера. Том пожал плечами. 

- Что? - спросил Марк у Льюиса. Он оглянулся и повернулся обратно: - Ой, я что-то своего друга забыл. Я, наверное, позже зайду. 

@xolms

-Какой коточеловек, какой человекокот?! -возмутился Кэрролл. -Ничего вы не понимаете! Я - котолюд!

Лавкрафт не шевелился

Чет резко захотелось взять этого персонажа)

Ну даааа, он по канону как бы умер, но давайте опустим этот факт

___

Имя фамилия (японские): Эйс, фамилия неизвестна

Возраст (желательно, но необязательно): точно неизвестно, давайте предположим, что около 26

Внешность:

Характер: Несмотря на то, что Эйс является членом исполнительного комитетп, он не проявляет преданномти Портовой мафии. Он также довольно самоуверен. Эйс легкомысленно относится к жизням своих людей, полагая, что превращение их жизней в драгоценности с помощью его способности по желанию придаст им целенаправленную ценность. Более того, несмотря на формальное поведение, он, очевидно, считает членов мафии ниже себя. У него также довольно враждебные отношения с другим руководителем мафии Одзаки Коё и он считает Мори довольно близоруким и глупым для лидера. Несмотря на свое высокомерие, Эйс умен, наблюдателен и искусен в азартных играх. Недооценка его интеллекта сильно оскорбляет его, в результате делая склонным к приступам насилия. 

Биография (по желанию, канонам не нужно): канон

Способность (если есть): Безумие короля ювелирных изделий

Это способность, которая превращает жизни его подчиненных (тех, у кого есть специальный ошейник, который он дал) в драгоценности, которые стоят жизни цели.

Организация (если состоит в какой-либо): Портовая Мафия

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит): Исполнительный комитет

Доп. Инфа:
~ Эйс и Сигма - единственные персонажи, у которых нет писателя-прототипа

@lordmordora

- А разница? - поинтересовался Гекльберри у Люьиса. - Вроде бы это всё одно и тоже. 

Марк потихоньку начал сматываться. 

- Рыжий уходит, будем догонять? - спросила Акико и посмотрел на Рампо. 

- Что, реально помер? Нельзя умирать!  - Гоголь поднёс к его носу зеркальце. - А нашатырь есть?

- Нет, - мотнул головой Сигма. 

@xolms

-Разница огромная! Вы ничего не понимаете в котолюдях! Повдашалвнврмяу! 

Когда Кэрролл злился, он часто начинал произносить рандомные наборы букв, как это и произошло сейчас.

-Можно и догнать. -пожал плечами Ранпо.

Говард не подавал ни малейших признаков жизни.

//кстатиии, когда в следующий раз будет фигурировать Портовая Мафия, можно будет ввести Эйса...) Представляю себе лицо Федора, когда он узнает, что Эйс выжил. 

@lordmordora 

Финн почесал затылок. 

- Ну ладно. Ой, - он наконец заметил, что Марка и Тома рядом нет. Гекльберри тут же исчез. 

- Кимура, не переживай, - Рэй подошла к нему и погладила его по плечу. - Это же иностранцы. 

- Уже нет смысла его догонять, - сказала Йосано и перекинула тесаки через плечо. 

- Нам нужна лопата и земля, - Гоголь почесал затылок. 

- Ты его всё-таки убил? - спросил Сигма. 

- Ну похоже на то. 

// О, дааа, это будет интересно) 

 

НазадСтраница 47 из 49Далее
Back to top button