Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 48 из 49Далее

@xolms

-Иностанцы не иностранцы, а уважение к котолюдям надо иметь!!! Цшарннаоп! 

Вот тут Говард уже серьезно забеспокоился.

//это бомба будет) Жаль, что Эйса так мало показали, мне он кажется очень интересным персонажем)

@lordmordora

Рэй привстала на носочки и почесала его за ушком:

- Ну не переживай, в следующий раз они будут более уважительнее. 

Послышался удар железа об асфальт:

- Так, лопата есть и клумба тоже есть. Кто копает? - спросил Гоголь и поднял лопату. 

- Ты убил, ты и копай, - сказал Сигма. 

Николай пожал плечами и начал копать ближайшую клумбу. 

- А он поместиться? - уточнил Сигма, смотря на размер клумбы. 

- Ну если что сложим пополам, - сказал Николай, продолжая копать. 

// Ага, он очень интересный персонаж) И мне кажется даже не до конца раскрытый. Интересно было бы посмотреть и на его прошлое, и как он вообще попал в Портовую мафию, но к сожалению это для нас оставили  тайной. //

@xolms

От ласки Льюис сразу смягчился и начал тереться головой о руку Рэй, довольно урча.

Лавкрфт лежал молча, рассуждая так, что когда они уйдут, он преспокойненько разроет свою могилу и вылезет.

//Ну, а у нас ролевая, мы можем сами ему историю придумать!) И да, персонаж действительно очень интересен, отчасти оттого, что его мало показали

@lordmordora

- Как хорошо, что у нас в агентстве есть котолюд, - улыбнулась Рэй, продолжая его почёсывать. 

Йосано снова выглянула в окно:

- Человек в цилиндре, только что выкопал клумбу. 

- О, точно! Нужно ещё бетоном его залить на всякий случай! - воскликнул Гоголь. 

- Зачем? - непонимающий спросил Сигма. 

- Ну чтобы его не сразу нашли.

// Ага) Теперь понятно, что если хочешь, чтобы персонаж был интересным, его нужно мало показывать и оставлять его загадкой для зрителя) 

@xolms

-Мрррр... 

Вот здесь Говард заволновался, но тут же успокоился, понимая, что своими щупальцами он бетон легко разобъет.

//Это да, такие персонажи всегда интересны) Потом берешь его и копать начинаешь, сам ему историю додумываешь и т.п. Сейчас у меня в парочке ролевых так точно есть анкеты на персонажей, которые у меня получились путем продумывания Эйса)

@lordmordora

- Как думаете, зачем эта иностранная организация вообще на нас напала? - спросила вдруг Рэй. 

- Хм, - Гоголь задумался. - Нет, в бетон он не влезет. Тогда нужно его разрезать на части, а потом уже в бетон и в клумбу. 

- А чем ты его разрежешь? - спросил Сигма. 

Гоголь усмехнулся и вытащил из плаща тесаки:

- Вот этим! 

// Вау, прикольно) 

@xolms

-Без понятия. -ответил Ранпо, тоже подходя и почесывая Кэрролла за ушком.

После этого Лавкрфт уже решил не лежать смирно, и, превратив руки в щупальца, ухватился ими за подоконник агенства, подтянулся и залез в окно.

-Спаситеееее!!!!!

@lordmordora

- Ой! - Рэй резко обернулась к окну, где был Говард. - Они всё-таки на нас нападают. 

Йосано же не могла найти свои тесаки:

- Кто-нибудь видел мои тесаки? Они рядом со столом стояли. 

- Он ожил! Я фокусник! - радостно крикнул Гоголь и несколько раз подпрыгнул. 

- Мне кажется ты его напугал, - сказал Сигма. 

- Нет! Это просто он счастлив! - улыбнулся Гоголь. 

 

@xolms

-Спасите! Я сделаю что угодно, но избавьте меня от этого беса!!! -воскликнул Говард, склалывая руки в молящем жесте.

-Мяу? -непонимающе спросил Кэрролл.

//бедный Лавкрафт, мне его жалко 😥

@lordmordora

- Бедняжка, - Рэй подошла к Говарду и погладила его по плечу. - Не переживайте. Он сюда не придёт. 

Внезапно, рядом со столом снова появились тесаки Акико. 

- У нас в агентстве чёрные дыры? - спросила Ясуда, явно непонимая куда сначала делись тесаки, а потом откуда они появились. 

Гоголь стоял и смотрел на окно, куда только что залез Лавкрафт. 

- Ну мы, кажется, защитили агентство, - сказал Гоголь. - Мы молодцы! Да! Ура-а-а!

- Нас сказали смотреть за агентством и защищать его только в крайнем случае! В крайнем! - сказал Сигма. . 

- Ой, - Николай махнул рукой на Сигму. - Да ладно тебе. 

@xolms

-Он... Везде пролезет... -Лавкрафт был на грани обморока. 

-Что происходит? -недоумевал Льюис. 

@lordmordora

- Тише-тише, всё хорошо. Не бойся, - сказала Рэй.

- Они уходят, - сказала Йосано. - Что происходит? Да чертовщина какая-то. Враги просят спасенья, а предметы то появляются, то исчезают. 

- Ладно, пойдем, Сигма, - махнул рукой Гоголь, перекинул лопату через плечо и направился за угол дома. 

- Обещаешь на этот раз не вылезать из укрытия? - спросил Сигма. 

- Обещаю-обещаю, - скрестил пальчики Гоголь. 

@xolms

Говард опустился на стул.

-Что-то интересненькое... -Кэрролл почесал за ухом. 

@lordmordora

- Воды? - спросила Рэй у Говарда. 

Йосано хмыкнула и подошла к Говарду:

- Имя, фамилия. 

@xolms

-Да... Воды... Говард Лавкрафт...

@lordmordora

Рэй тут же налила из кувшина воду в стакан и дала его Лавкрафту:

- Держите. 

- Ясно, нужно потом посмотреть кто он такой, - сказала Йосано. 

@xolms

-Мне кажется, что он не представит особой опасности... -задумчиво сказал Кэрролл. 

@lordmordora

- Мне тоже так кажется, - кивнула Рэй. 

- Всё равно надо проверить. Вдруг шпион, - сказала Акико. 

@xolms

-Йосаано, ты слишком недоверчива. -Льюис подошел к нейи потерся головой о ее плечо. -Смотри на жизнь проще.

@lordmordora 

- Ну если вы хотите у меня полечиться потом, то буду относиться проще, - сказала Йосано и почесала Льюиса за ушком. - Ведь не факт, что он нам ничего не сделал. 

НазадСтраница 48 из 49Далее
Back to top button