Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бывали ли вы за границей?

Мне вот интересно, а кто-нибудь из вас летал когда-нибудь в другую страну? Вот я, например, в 10 лет летом летала с родителями и с младшей сестрой в Таиланд. Там мне очень понравилось, потому что там тепло и купаться в море можно круглый год, да и там фрукты натуральные, не завезённые. А ещё там есть пальмы, красивые цветочки и, птички рядом с нашим отелем летали и пели)

+ manya +, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 6 отреагировали на эту запись.
+ manya +🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Рута✋💌

Я Была в Турции 2 раза:в 3 и 4 года. А ещё в Киргизии и Болгарии, но я тогда совсем маленькая была))) 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я была в Турции прошлым и позапрошлым летом, также была в Беларуси кучу раз. Ну и ездили в Казахстан, но тогда была очень маленькая) 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я была в Турции 3 раза. Ездили в область зимой.  Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Присоединяюсь к остальным, я тоже была в Турции  Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

ооо… надо посчитать

бессчетное число раз я ездила в финляндию ибо близко, в младенческом возрасте вроде как была в германии, раза три была в хорватии, была в греции (хотя всего лишь на островах) и италии, раза четыре в разных частях испании (spain my beloved) пару раз летала в казахстан и еще раза два в арабские эмираты, вроде все

не так уж и много, в целом 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 2 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡persona

Я прямо сейчас нахожусь в Германии, один раз была во Франции, жила в Украине. Кстати, в России я тоже была. Больше всего мне пока нравится Германия. Тут очень приветливые люди, красивая архитектура и эти маленькие сёла со всем необходимым для жизни 

Венера, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и persona отреагировали на эту запись.
Венера🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼persona

Я была два раза на Кипре – в 2 года и в 3. Почти ничего не помню оттуда(

И все!! Я, к сожалению, самый не путешествовавший человек в этой теме😅

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Нет, никогда, но очень хотела бы побывать во Франции ❤

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Была за границей 2 раза, в Испании и в Египте 4-5 лет назад, но ничего толком не помнб

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я уже была за границей достаточно много раз,не помню сколько,но много раз в Турции,3 раза на Кипре,в Тунисе один раз)))Но всё же чаще я путешествую по нашей стране)

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 11.12.2023, 14:49

Мне вот интересно, а кто-нибудь из вас летал когда-нибудь в другую страну? Вот я, например, в 10 лет летом летала с родителями и с младшей сестрой в Таиланд. Там мне очень понравилось, потому что там тепло и купаться в море можно круглый год, да и там фрукты натуральные, не завезённые. А ещё там есть пальмы, красивые цветочки и, птички рядом с нашим отелем летали и пели)

А то что я до семи лет жила в России, а потом переехала в Казахстан, считается выездом за границу? Если да то вот.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Back to top button