Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 35 из 61Далее

Фаррейдж просто слушал.

"Да ладно,Роберт признался?"

"О,здорово.Огоньки,значит есть."

"Кто же ещё узнал о способности Сумрак?"

Траум сидела и пыталась не считать ворон.

"Какие все разные..."

"Гипноз?Предательство?Целитель?Что же там у них происходило?..."

"Бедный ловелас,похоже,не в настроении."

Она встрепенулась когда назвали её имя.

"А?Что?Кто меня звал?"

"Ах да...я же новенькая..."

//новая анкета, ребят

Имя: Диана, для своих Ди. 

Пол: женский

Окрас: 

Цвет глаз: зеленые

Пушистость: длинношерстный, короткошерстный, средней пушистости средней пушистости

Усы: длина и количество средней длины, по три с каждой стороны

Дополнения: см. пункт "Внешность" у неё отказали задние лапы, поэтому у неё к задней части тела прицеплена такая штука... Сложно объяснить, когда пришлю рисунок, поймёте. 

Характер: милая, спокойная, добрая кошечка. Хорошо поёт (!). 

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки" редкая

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность" харизматичная

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1 умелая

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1 ловец искр - есть небольшая возможность получить рандомный редкий огонёк во время Квеста. 

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки" редкие зелёные 

Одежда: смотри пункт "Внешность" золотистые браслеты на передних лапах и цветок за ухом (после 2 ранга); такой же золотистый ошейник, появляется светящаяся гирлянда на хвосте (после 4 ранга). 

Должность: смотри пункт "Должности" почтальон, первая получает все важные известия и доставляет их. Также она певица, может выступать на концертах и вечеринках. 

Не забудь отметить меня! @annamaybates 

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

Тут на поляну вышла кошка. При взгляде на неё её становилось жалко, потому что её задние лапы беспомощно висели, и кошка ходила с инвалидной упряжкой (не знаю, как это лучше назвать). 

-Привет всем, я Диана! Извините за опоздание, дороги тут довольно каменистые, - продолжала она, не обращая внимания на взгляды. - Анна, у меня для тебя письмо. - Диана протянула Анне свиток. 

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

-Привет, Диана. Письмо? - Анна взяла свиток и развернула его. - Ну что ж, друзья, похоже, у нас назревает второй Квест! Но о нем я расскажу завтра. Есть вопросы? 

"Новенькая... Бедняжка. Может, я смогу её исцелить." 

Тут снова раздался искаженный смех, снова появилась вспышка. Сумрак в ужасе стала оглядываться по сторонам. Но все исчезло.

"Опять оно?! Что происходит?"

//предупреждение: никто из котов не видел вспышку и не слышал смех. Всё это видела лишь Сумрак. 

Он рассматривал новенькую.

"Ну и угораздило ж её..."

"Новый квест?И кто потребуется?Завтра,ну ладно."

—В целом,всё ясно.

"Ещё новая кошка...Как же ей не повезло..."

Тут на поляну вышла Шарли. Она увидела множество котов, и сразу поняла что это было собрание Гильдии. Она просто села в самом темном углу и разглядывала свои лапы. 

«–Новенькая Диана, письмо.....Что вообще происходит? Я должна помочь своей Гильдии. Без помощи недотеп не обойтись.» 

Шарлотта скромно смотря в землю вышла из толпы и тихонько кашлянула чтобы привлечь внимание. –Эм?... Привет.... И я Шарлотта. Принцесса Облачной Гильдии. Мне нужно... Я.... Хочу вступить к вам и объявить кое что важное.... 

 

 

 

 

 

Тут на поляну вышла Шарли. Она увидела множество котов, и сразу поняла что это было собрание Гильдии. Она просто села в самом темном углу и разглядывала свои лапы. 

«–Новенькая Диана, письмо.....Что вообще происходит? Я должна помочь своей Гильдии. Без помощи недотеп не обойтись.» 

Шарлотта скромно смотря в землю вышла из толпы и тихонько кашлянула чтобы привлечь внимание. –Эм?... Привет.... И я Шарлотта. Принцесса Облачной Гильдии. Мне нужно... Я.... Хочу вступить к вам и объявить кое что важное.... 

 

 

 

 

 

Анна смутилась. Она вспомнила, как Шарлотта спасла их от дракона, но тут же взяла себя в лапы:

-Привет, Шарлотта! Конечно, ты можешь к нам вступить. Что ты хочешь сказать? 

"Шарлотта?" - подумала Кэт. - "Это же она спасла нас от дракона! И обзывала недотепами. Интересно, что ей теперь нужно?" 

Тем временем Диана осторожно пробралась в толпу, стараясь никого не задеть, и встала рядом с Сумрак.

-Приветик, - шепнула она. - Как тебя зовут?

-О... Эм... Я Сумрак, - пробормотала Сумрак. - Слушай... Ээ... Извини за нескромный вопрос...

-Ты хочешь спросить, что стало с моими лапами? - Диана отвела глаза. - О, да ничего особенного. Один раз мы с семьёй были в горах, случился обвал и меня сбило камнем. Когда я очнулась, задние лапы не двигались. 

-Ясно... Сочувствую... - Сумрак поежилась и отошла от Дианы. Тут она натолкнулась на Фаррейджа. 

-Извини, - быстро проговорила кошка и отвела глаза.

Фаррейдж и дальше молча слушал.

"Облачная гильдия... Интересно,а где это?"

Он почувствовал,что его кто-то толкнул.

"Сумрак?"

Он немного улыбнулся.

"А вот и та пёстрая...Так её зовут Шарлотта...Принцесса Облачной Гильдии...Хотелось бы там побывать..."

"У неё там что-то случилось?"

Снова голубая вспышка, на сей раз ярче. 

"Ч-ч-что это?"

Вспышка внезапно превратилась в маленького кота, в котором Сумрак с ужасом узнала Неона. Голубой кот жутковато улыбнулся. Сумрак испуганно попятилась.

"Что происходит?!"

Фаррейдж увидел,что Сумрак напугана.

—Всё в порядке?

Пестрая Щарлотта выдохнуоа и тихонько заплакала, ее пушистые щечки стали мокрыми от прозрачных полосок. 

–Простите.... Прошептала она и высморкнувшись вытерла махом лапкой грусть с лица. Она стала серьезной. 

–Простите.... Пх...Она долго смотрела в пол ещё раз извинившись и собрав всю волю Облачной Гильдии в кулак произнесла:

–Все.... Пропало.... Мой отец и моя мать.... Можно считать их нет..... Прошу помогите мне!!! Последние слова она проорала взмолившись. 

–Восходящий Камень раскололся! Он разлетелся в дребезги! Прошу помогите мне! Если.... Если мы не соберём части камня воедино через неделю до восхода полной луны, то..... То.... То все Гильдии зависящие от меня и моих родителей, зависящие от Восходящего камня погибнут! Земля так же разобьётся в дребезки и их не станет!!! Прошу.... 

 

//Анна, считай вы должны отправиться искать части где то в районы облачной гильдии. А она находится в горах. Горы настолько высокие что там один туман и облака. А ещё когда вы соберёте части Шарли проведет ритуал. Чтобы они собрались. Ну все. 

Сама я не смогу ролить потому что уеду в лагерь до 30 августа уже завтра. Прощайте. 

 

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️cotton🌙 от 08.08.2022, 15:21

Фаррейдж увидел,что Сумрак напугана.

—Всё в порядке?

-Неужели никто этого не видит?! - прошептала Сумрак, продолжая таращиться на голубого кота.

"Что он тут делает?!"

-СЛИР, неужели даже вы?.. - Она не договорила, потому что голубой кот засмеялся и прыгнул на неё. Затем он испарился, словно вселился в саму Сумрак.

"Чт—"

-Извини. Все в порядке, мне просто померещилось. - Сумрак улыбнулась. Но улыбка не отразилась в глазах.

//Да, вы правильно думаете - в Сумрак вселился Неон. И пока вы не изгоните этого паразита из неё, я буду писать за Сумрак голубым цветом. 

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

Пестрая Щарлотта выдохнуоа и тихонько заплакала, ее пушистые щечки стали мокрыми от прозрачных полосок. 

–Простите.... Прошептала она и высморкнувшись вытерла махом лапкой грусть с лица. Она стала серьезной. 

–Простите.... Пх...Она долго смотрела в пол ещё раз извинившись и собрав всю волю Облачной Гильдии в кулак произнесла:

–Все.... Пропало.... Мой отец и моя мать.... Можно считать их нет..... Прошу помогите мне!!! Последние слова она проорала взмолившись. 

–Восходящий Камень раскололся! Он разлетелся в дребезги! Прошу помогите мне! Если.... Если мы не соберём части камня воедино через неделю до восхода полной луны, то..... То.... То все Гильдии зависящие от меня и моих родителей, зависящие от Восходящего камня погибнут! Земля так же разобьётся в дребезки и их не станет!!! Прошу.... 

 

//Анна, считай вы должны отправиться искать части где то в районы облачной гильдии. А она находится в горах. Горы настолько высокие что там один туман и облака. А ещё когда вы соберёте части Шарли проведет ритуал. Чтобы они собрались. Ну все. 

Сама я не смогу ролить потому что уеду в лагерь до 30 августа уже завтра. Прощайте. 

Анна спрыгнула с камня и обняла Шарлотту за плечи.

-Не плачь, конечно, мы тебе поможем! Твоя Гильдия находится в горах, так? Значит, нам нужно снарядить экспедицию. Но другой Квест, о котором я обещала рассказать завтра, тоже не менее важный. Поэтому расскажу о нем сейчас.

Анна откашлялась.

-Итак, как вы знаете, недалеко от нас есть другие Гильдии, например, Гильдия Героев. Там, конечно, больше котов чем у нас, но мы же новички... Ближе к делу. Как раз в этой Гильдии Героев произошла неприятная вещь - один из их котов, которого зовут Мьютон, стал злым и превратился в Доктора Котострофу. С помощью машины, которая называется Глупость-Инатор... - Анна закатила глаза. - Он хочет захватить весь мир и сделать котов глупыми. Соседняя Гильдия не справляется, и они просят помощи. Я знаю, что пока ничего не понятно, но они сказали в письме, что объяснят все на месте. Итак, друзья, у нас назрело сразу два Квеста! И нам надо спешить, ведь от этого зависит судьба планеты. Нам надо разделиться на две группы. Для Квеста с Доктором Котострофой нам нужны такие навыки: два героических, два внимательных, один умелый и один волшебный. Для помощи Шарлотте нам нужны: два спортивных, один харизматичный, один внимательный и один скрытный. Но нас всего десять - Шарлотты, Арктика, Львинолапа и Фурии с нами не будет - то есть это по пять навыков для каждого Квеста. А в идеале нужно по шесть навыков. Значит, кому-то из вас повезёт, ведь двух котов сегодня придется развить до пятого ранга. Для начала давайте те, кто хотят пойти в горы за Восходящим Камнем, пусть встанут справа от меня, а те, кто хотят сразиться с Докотором Котострофой, пусть встанут слева.

//поскольку Несси не будет, сделаем вид, что её персонажи уехали куда-нибудь. 

-Весьма интересные Квесты! - мяукнула Кэтрин. - Я харизматичная, поэтому пойду в горы. А мой второй навык - спортивная, так что, если надо, можете меня развить до пятого ранга! - Кэт хихикнула и встала справа от Анны.

-Я волшебная! - оживилась Сумрак. - Я за Квест с Доктором Котострофой. - Кошка встала слева от Анны.

-Я харизматичная... И умелая... - мяукнула Ди. - Я бы хотела пойти в горы... 

Ответ Сумрак его устроил,но что-то в её улыбке показалось странным Фаррейджу.

"Доктор Котострофа.Ну и имечко..."

—Я умелый,я пойду сражаться с сумасшедшим учёным.—и он встал слева от Анны.

После слов Шарлотты она оживилась и не пропускала ни одного слова.

"Так вот на чём вся Земля держится..."

—Я внимательная и скрытная...Я предпочла бы идти в горы...—тихо промурчала Траум.

Сумрак краем глаза взглянула на Диану. 

-Ты хочешь пойти в Квест? Да ну, неужели ты не понимаешь, что будешь там бесполезна? - Кошка ухмыльнулась. - С твоими-то лапами...

-Сумрак! - оборвала её Кэтрин. - Совсем с ума сошла? 

-Миротворец! - огрызнулась Сумрак. 

Диана опустила голову.

-Д-да, наверное, вы правы, - тихо сказала она. - Я-я-я пожалуй, пойду.

Она развернулась и направилась к замку, ни на кого не глядя. 

-Сумрак, нехорошо издеваться над ней... - проговорила Анна.

-Кхм... Я скрытный. Ну, и внимательный. Я мог бы пойти в горы, хотя сомневаюсь, что мои песенки там помогут. - Роберт вздохнул, но вместо того, чтобы встать справа от Анны, бросился догонять Диану.

-Подожди! - крикнул он. - Куда ты? Почему ты уходишь? 

Сумрак лишь отвернулась. 

 -А тебе есть до меня дело? Я тут уже всем не нравлюсь, - грустно мяукнула Ди. 

НазадСтраница 35 из 61Далее
Back to top button