Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 57 из 61Далее

—Столько всего уже произошло...Помню,как только что пришёл ко двору замка,на котором не было никого...После направился в лес и в первый раз встретил тебя...А в роще наткнулся на Роберта,когда он ещё хотел иметь над всеми власть...Помню,ночные прогулки по морю,как вдруг появились СЛИР,как ты призналась мне в любви,которая оказалась взаимной...Помню,как научился управлять туманом,как спасали тебя,как спасали раскаявшегося Роберта...Помню,как в той пещере снова увидел Аметитст и твоих родных...Помню,как изгоняли Неона,как Облачная рассказала про какой-то камень,и как узнал про своего отца...С каждым разом становилось всё запутанней...Два задания не выполнены...Ещё и налёт...Что же дальше будет...—Фаррейдж не заметил,как вслух подумал всё это.

//божеж мой, Фаррейдж, ты мне сейчас взрыв мозга устроил.... 

❄️fraochán🌃 отреагировал на эту запись.
❄️fraochán🌃

//фига, не заметил...

Сумрак молча выслушала Фаррейджа.

"И правда... Столько всего произошло... А ведь прошло совсем ничего времени..."

-Уже всех спасали... Только одного не смогли... - невольно усмехнулась Сумрак.

"И что же будет дальше?"

-Теперь ещё и путаница с Неоном и СЛИР... Я все ещё не могу понять, они защитники или кто? - Она тихо вздохнула. - Почему у меня ощущение, что все меня хотят убить?

После минутного молчания кошечка добавила:

-Я скучаю по родителям... 

Фаррейдж вздрогнул.

—Я всё это сказал?...

После добавил:

—Да,одного,точнее,одну не спасли...Не смогли...Не уследили...Очень странно с этими змеями и призраком...СЛИР всё время с ума сходят,а,если честно,Неон мне сразу не очень понравился...Может,из-за того,что ты знатного рода?Обычно так и происходит...Я понимаю тебя,я свою семью потерял пока не узнал,что...Ну,и так ясно...Я хотел бы снова увидеть Аметист и Изумруд...Знаешь,когда я в первый раз нашёл Оцеана,вернее,он меня нашёл,отец советовал,даже настаивал,чтоб мы сбежали...Но это есть предательство гильдии...И я пытался хоть что-то сделать,чтоб не было битвы...Но получилось ли на самом деле?...

-Неон... Он подозрительный. Но я не могу ему не верить... Он же был моим лучшим другом... Даже защищал меня от выпадов отца... Вот его бы я видеть не хотела.

"..."

-Советовал сбежать? Это правда предательство в каком-то смысле... Кэтрин тоже хотела сбежать, и вот итог... Возможно, Оцеана удалось убедить, но его Рыцарей - вряд ли. 

—Был лучшим другом...

"А ещё влюблён в неё."

—Но иногда бывает так,что друзья становятся врагами...Хотя,пример привести не могу...

"М-да уж..."

—Да,может,его и смог уговорить,но точно не этих балбесов.

//что, ревнуешь?))

-Да... Друг детства... Я до сих пор обвиняю себя в его гибели. Он же влюблен в меня, и из-за этого мы поссорились. Он ушёл в лес и не вернулся...

"Ты не должна винить себя. Это все волки."

Сумрак вздохнула.

-И что же будет, если они на нас нападут? Вдруг я опять сойду с ума от своей способности? 

//Возможно,хах

—Почему ты винишь себя?Не ты же его убила,всё это стечение обстоятельств.Эх,не знаю,что тогда будет...Их намного больше...

-Не знаю... Мне всегда казалось, что если бы он не пошёл в лес, то остался бы жив... Правда, все племя и без того умерло...

С грустью Сумрак посмотрела в окно.

"Теперь СЛИР мне не доверяют..."

—Это было чисто его решение пойти туда.Ты не при чём.

"Надо разузнать...А что разузнать?Всё время хочу до чего-то докопаться..."

-Наверное, ты прав...

"А вдруг Неон и правда хочет меня..."

"Не стоит думать об этом."

//а Траум все ещё дрыхнет на подоконнике 

//Ща разбудим

Самому Хранителю снов они никогда не снились,но этот раз был исключением...Траум очень ярко видела её воспоминание,которое ещё не стёрлось из памяти...

"...Скоро праздник,кошечка в хорошем настроении возвращалась к себе домой,и ничего не предвещало беды.Вдруг,

//из-за леса,из-за гор едет дедушка Егор//

из-за ельника показался огромный дракон.Он начал крушить всё и вся и уже был готов напасть на Траум,как тут появился какой-то маг.Он запустил волшебный луч против пламени дракона,и...взрыв.Часть энергии попала в кошку,и она на продолжительное время лежала на снегу без чувств.Но когда пришла в себя,то обнаружила,что не помнит ничего,кроме только что произошедшего.Но вместо тревоги наступило какое-то безразличие...Именно полная пустота..."

Траум это уже никогда не беспокоило,но то,что она увидела сон,а точнее,кошмар её насторожило,вдруг,теряет магию?

//Если,что это всё было придумано до того,как я отправила на Траум анкету.

//Хххах я вообще теперь тут левым боком ....(

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//Хххах я вообще теперь тут левым боком ....(

//ничего, Несь, тут скоро будет экшн, уверяю))) 

Тем временем Анна бегала по замку в поисках Дианы и Роберта.  В коридоре кошечка увидела Сумрак и Фаррейджа.

-Вы не видели Диану? - выдохнула Анна, останавливаясь.

-Нет. Что-то случилось? - удивлённо спросила Сумрак.

-Нет... Точнее, да! У себя в бумагах я нашла завещание Кэтрин... А его там раньше точно не было! - возбужденно воскликнула Анна. - Это просто невероятно! Кэтрин как будто, предчувствовала гибель, когда писала это!

Сумрак посмотрела на Анну как на ненормальную.

—Не видели.—ответил Фаррейдж.

"Завещание...Что???"

—Может,тебе и в правду стоит отдохнуть?—обратился он к Анне,увидев взгляд Сумрак на неё.

Анна тоже заметила взгляд Сумрак.

-Что ты на меня так смотришь? Я ещё не сошла с ума! - Взгляд Сумрак не изменился, поэтому Анна достала откуда-то свиток и вручила ей. - Сама прочитай!

Сумрак пробежалась глазами по завещанию.

-В каком смысле, передаёт способности Миротворца?! Так можно?

-Я сама не знаю, похоже, что можно. Это же правда невероятно?!

Тут в коридоре появились Диана и Роберт.

-Что тут происходит?

Сумрак нервно хихикнула. 

—Анна,иди уже отдохни.Потом разберёшься со своими завещаниями.

Траум,идя по коридору наткнулась на всё это сборище.

"Что здесь за собрание?..."

Неон тем временем летал по небу. 

"Нужно найти Аметист... Но кто она? И где она?"

"Если включить логику, то она... Любимая Оцеана? Или я ошибаюсь..."

"В любом случае, она где-то рядом."

-Аметист! - чисто на всякий случай попробовал позвать Неон. - Аметист, Оцеан хочет с тобой поговорить. 

Цитата: ❄️cotton🌙 от 08.11.2022, 23:52

—Анна,иди уже отдохни.Потом разберёшься со своими завещаниями.

Траум,идя по коридору наткнулась на всё это сборище.

"Что здесь за собрание?..."

Анна отчаянно мотнула головой:

-Как можно отдыхать, когда мы не знаем, что нас ожидает?! Вдруг Чёрные Рыцари все же нападут? Я не...

Голос Анны оборвался.

Роберт тихо запел. Он сделал шаг к Анне, его глаза сверкнули, а на мордочке появилась хищная ухмылка - совсем как в те времена, когда он гипнотизировал всех подряд. Сумрак вздрогнула и автоматически выгнула спину. Диана поежилась.

"У всех странный вид... Неужели, они его до сих пор боятся..."

Наконец Роберт умолк.

-Вы... Вы правы, - пробормотала Анна. - Мне надо отдохнуть... - Она кивнула всем и направилась в свою комнату.

-Что это было? - прошипела Сумрак.

-Я ещё не разучился использовать гипноз. 

НазадСтраница 57 из 61Далее
Back to top button