Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 8 из 61Далее

Анна улыбнулась Лунноснежке. 

-Хороший настрой, - мяукнула она. - Кстати, перед тем как мы пойдём в Квест, я бы хотела представить вам нового члена Гильдии  - Фаррейджа. Правда, я не знаю где он... Но в Квесте он бы нам понадобился...

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Кэтрин изящно потянулась.

-А где же Лира? Она должна идти с нами в Квест...

Сумрак приходила в себя под деревом, где её и оставил Роберт.

Лирочка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лирочка♡♡♡Удаленный пользователь

//@nuthatch спасибо! Просьба только объяснить, в чём именно состоит должность капера... :3

Наконец Роберт добрался до замка Фурии. Служащие в коридорах бросали на него подозрительные взгляды, но ничего не говорили. Котик постучался в покои Фурии и не дожидаясь ответа вошёл.

Увидев, как Фурия мечется по комнате, а на полу валяется оружие, Роберт хмыкнул:

-Вау, ну тебя и разнесло... Зачем тебе всё это оружие? Хочешь убивать? Ха, ты слишком слаб для этого. Чтобы стать убийцей, нужна сила воли, безжалостность и жестокость... Чего у тебя точно нет. - Роберт ухмыльнулся. Это был его хитрый план - настроить Фурию против всех. О своей безопасности Роберт не беспокоился - ему стоило только запеть, и Фурия бы подчинялся ему. Только у Роберта были сомнения - сможет ли он одолеть такого озверевшего кота?

//Вообще-то его бы в замок не пустили, но допустим. 

Фурия буд-то незамечал кота. Он с поникшим видом сидел в углу.

–Ах вот значит ты какой..... Я считал что ты добрый, поддерживаешь меня.... Тоже решил поиздеваться?!? Проорал он и развернулся к коту мордой.

–Все вы одной породы!!! Выкрикнул правитель и швырнул кинжалом в Роберта, не специально. 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

– Я здесь! 

К присутствующим подбежала взволнованная Лира. 

– Всё в порядке?

 

P.S. Я сейчас в лесу, интернет плохо ловит , но постараюсь быть активной.

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Роберт зашипел и отскочил в сторону. Кинжал оставил длинную царапину у него на морде - прямо над глазом. Было больно, но мозг Роберта продолжал лихорадочно соображать. Тут у него появился план. Роберт опустился на пол, держась лапкой за царапину.

-Ты ненормальный, - прошептал он. - Что ты наделал, Фурия?

Роберт закрыл глаза и, похоже, потерял сознание.

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна кивнула Лире:

-Да, всё хорошо! Нам лишь осталось дождаться Фурию - и можно идти в Квест... Где он, кстати?

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роберт зашипел и отскочил в сторону. Кинжал оставил длинную царапину у него на морде - прямо над глазом. Было больно, но мозг Роберта продолжал лихорадочно соображать. Тут у него появился план. Роберт опустился на пол, держась лапкой за царапину.

-Ты ненормальный, - прошептал он. - Что ты наделал, Фурия?

Роберт закрыл глаза и, похоже, потерял сознание.

Только после Фурия осознал, что наделал. В комнату вошла служанка и оцепенела.

–К-кажется я не вовремя? Еле слышно прошептала она.

Н-нет, Мари....Это не то что ты!!!! Подумала.... Грустно закончил правитель, но служанка уже убежала.

«–Выходит, во мне все же живёт тот кровожадный убийца!!??!....»Подумал кот с горечью на лице .

«–Но, но я не хочу ...» Фурия погладил лапой Роберта. Увидев, что тот не шевелится правитель кинулся к его лапам и заревел.

–О Великие кошачие предки, я убийца!!!! Я само зло!!! Что я натворил?!? За что это Роберту....В Фурии открылась вторая личность, внутренний голос сказал:

«Поздравляю. Ты можешь убивать. Это была твоя первая жертва. Ну же, иди убей ту служанку. Нам свидетели не нужны....» Ехидно прохихикал голос.

–Нет!!!! Проорал правитель и снова склонился над Робертом. 

 

 

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь

@annamaybates 

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

//Капер,если будет нужно может подвозить кого-то на другие острова,а также атаковать другие корабли(если они,конечно,встретятся),но в отличии от пиратов законно. Может быть полезным перемещаться по морю.

@annamaybates

 

Погода у побережья была прекрасная,светило солнце и дул лёгкий ветерок.Закончив проверку корабля Фаррейдж отправился к замку гильдии.

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

@annamaybates

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

//@nuthatch спасибо!

 Роберт удивился. Он не ожидал, что Фурия настолько расстроится. На самом деле Роберт не умер и даже не потерял сознание - это всё была часть плана.

Роберт тихо вздохнул. Царапина пульсировала болью. В душе появился нарастающий гнев. Роберт резко открыл глаза, оттолкнул Фурию от себя и прижал его к полу.

-Ты ещё не убийца, - пропел Роберт, и в его голосе прорезались злобные нотки. - Пока что. Скоро ты им станешь, я тебя уверяю... А теперь...

Роберт занёс над Фурией когтистую лапу и остановился, словно решал, что лучше сделать - оставить ему такую же отметину на глазу или загипнотизировать его? А может, и то и другое?...

Роберт вгляделся в лицо правителя. На нём застыл страх... Роберт не привык расправляться с теми, кто боится его. Поэтому он отпустил Фурию и... запел. И снова голос Роберта проникал глубоко в душу Фурии, затрагивая струны, о которых сам правитель не знал...

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна вздохнула.

-Ладно! У нас нет времени ждать Фурию. Пойдёмте уже наконец в Квест. Может, встретим его по дороге... - Анна зашагала к лесу, взмахнув хвостом.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

-Ура! - Кэтрин радостно мяукнула и поспешила за Анной.

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

Нерия тихо пошла за ними, сверкая огненными глазами

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//@nuthatch спасибо!

 Роберт удивился. Он не ожидал, что Фурия настолько расстроится. На самом деле Роберт не умер и даже не потерял сознание - это всё была часть плана.

Роберт тихо вздохнул. Царапина пульсировала болью. В душе появился нарастающий гнев. Роберт резко открыл глаза, оттолкнул Фурию от себя и прижал его к полу.

-Ты ещё не убийца, - пропел Роберт, и в его голосе прорезались злобные нотки. - Пока что. Скоро ты им станешь, я тебя уверяю... А теперь...

Роберт занёс над Фурией когтистую лапу и остановился, словно решал, что лучше сделать - оставить ему такую же отметину на глазу или загипнотизировать его? А может, и то и другое?...

Роберт вгляделся в лицо правителя. На нём застыл страх... Роберт не привык расправляться с теми, кто боится его. Поэтому он отпустил Фурию и... запел. И снова голос Роберта проникал глубоко в душу Фурии, затрагивая струны, о которых сам правитель не знал...

Фурия отшатнулся от Роберта. Пение так манило, он пытался заставить свои лапы бежать, но сделал только один шаг назад и буксовал по паркетному полу.

–П-прости! За что?! Услышав крики проходящие мимо коты заглянули в покои правителя и онемели. Стража тут же бросилась на Роберта и взяли его под лапы.

–Нарушитель... Пробубнил один.

–Ага, пятый за день.... Пробубнил второй. 

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

Роберт на секунду замер, раздумывая. Расшвырять стражников в разные стороны? Нет, на смену точно прибегут новые. Роберт картинно вздохнул:

-Вы совсем ничего не понимаете. Бесправные слуги, подчиняющиеся своему правителю... Что ж, пора дать вам свободу...

И Роберт снова запел. Периодически в его голосе появлялись злые нотки. Пение разносилось по всему замку, и стражники, держащие Роберта, оцепенели. Пение гипнотизировало всех... В том числе и Фурию.

Наконец Роберт закончил. Он выбрался из хватки стражников и мягко приземлился на пол.

-А теперь идите, - властно приказал он, и стражники подчинились.

-Ну а с тобой, Фурия, мы ещё поговорим... - Роберт оглянулся и хищно уставился на правителя.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

В голове Сумрак периодически продолжал звучать голос Роберта. Её это беспокоило, хотя она и не обращала внимания, чего он там говорит.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Дойдя до замка,Фаррейдж никого не встретил.

—Хах,никого нет.Надеюсь тут не так как на моём корабле в полнолуние...АХ!оно через пару дней.Тогда буду изучать местность,пойду в лес.Главное не есть всяких ягод,хах.

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

В общем, Анна, Кэт, Лунноснежка, Нерия и Лира шли через лес. Постепенно деревьев стало меньше, и вскоре маленький отряд вышел на открытую местность. Вдалеке возвышалась гора Маттер.

-Вот - наше место назначения, - мяукнула Анна. - Вперёд, друзья!

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: ❄️☁️FOGGY DEW🌙 от 28.06.2022, 00:12

Дойдя до замка,Фаррейдж никого не встретил.

—Хах,никого нет.Надеюсь тут не так как на моём корабле в полнолуние...АХ!оно через пару дней.Тогда буду изучать местность,пойду в лес.Главное не есть всяких ягод,хах.

Раздался тихий шорох, и из кустов выскользнула Сумрак.

-Хм, хм, хм... - промурлыкала она. - Я тебя раньше тут не видела. Новенький?

НазадСтраница 8 из 61Далее
Back to top button