Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 48 из 61Далее
Цитата: ❄️cotton🌙 от 10.10.2022, 23:31

//мы её убили... Мы её потеряли, Бедная ролевая

//Найн,дас ист нихьт дас Эндэ...

—Сумрак,ты меня слышишь?Сможешь дойти до замка?

//найн, ищь бин нищт да

-Хм? - Сумрак подняла голову. - Да, думаю смогу. Вот только такое дело... Кэтрин сбежала из Гильдии. Нам надо её найти. 

—Сбежала из гильдии?

"Кто следующий?"

—Найти её надо,но,наверное тебе лучше не бродить в лесу.Или как ты думаешь?

Траум спрыгнула с подоконника и решила дальше ходить по коридорам.

"Идти ли к Шарлотте?..."

"Была не была,попробуем хотя бы..."

Кошечка направилась к комнате Облачной королевы.

"Что же тогда произошло,почему я ничего не помню?..."

Теперь она стоит у двери.Траум постучалась и спросила:

—Шарлотта,ты как?...

Цитата: ❄️cotton🌙 от 11.10.2022, 18:08

—Сбежала из гильдии?

"Кто следующий?"

—Найти её надо,но,наверное тебе лучше не бродить в лесу.Или как ты думаешь?

-Лес - это мой дом. Именно здесь я пряталась, когда сбежала из своего племени...

Сумрак на секунду отвлеклась на воспоминания.

-Ничего плохого не случится. Тем более... - Кошечка нервно оглянулась. - Теперь со мной кто-то ещё.

//ах да, ещё же есть змеи

СЛИР слегка обиженно взглянули на Сумрак. 

-ТЫ НАС ЗАМЕНИЛ, ПРАВИТЕЛЬ ТЬМЫ? - спросила Силина.

-Тшш! - внезапно прошипела Сумрак. - Слышите?.. 

... Сознание Кэтрин медленно пробуждалось. Кошечка приоткрыла глаза, но, увидев рядом с собой несколько силуэтов, снова зажмурилась. 

-Она вообще жива? - раздался грубый голос сверху.

-Она дышит, идиот, - усмехнулся кто-то в ответ.

-Что она тут делает?

-А мне откуда знать? Похоже, сбежала из ближайшей Гильдии. Точно, мы же налёт собираемся совершить.

-Тогда нам следует её прикончить. - В голосе слышались удовольствие.

Раздался тихий свист ножа. Кэтрин открыла глаза и рванулась в сторону, но лезвие успело сильно порезать ей лапу.

-Черт побери! - прорычал кот в чёрном плаще, держащий кинжал. - Да она не спит!

-Я её узнаю! - воскликнул другой кот в таком же плаще. - Это та самая мелкая, которая хотела спрыгнуть с обрыва!

Кэтрин похолодела. Чёрные Рыцари.

-На помощь!!! Кто--нибудь, ПОМОГИТЕ! - завопила кошечка на пределе возможностей.

Но тут лезвие брошенного ножа оборвало отчаянный визг.

Тело с глухим стуком упало на землю. 

//вы потом узнаете, откуда Кэт знакома с Рыцарями

//вы потом узнаете, откуда Кэт знакома с Рыцарями

//Нееееттт, только не Кэт, пожалуйста, нееетт.... Кстате, сейчас буду от всех.писать посты. 

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//вы потом узнаете, откуда Кэт знакома с Рыцарями

//Нееееттт, только не Кэт, пожалуйста, нееетт.... Кстате, сейчас буду от всех.писать посты. 

//если повезёт, Роберт и Сумрак её воскресят.

-Это... Это крик о помощи! Это Кэтрин! - Сумрак с ужасом взглянула на Фаррейджа.

Раздался свист ножа и стук. Сумрак приложила лапу ко рту.

"Нет, нет, только не это!"

Роберт стоял рядом.

"Что там творится?!"

-Надо бежать туда! Быстро! - скомандовал кот и рванул в глубь леса. Уже через пару минут он вылетел на пустую поляну.

Пустую? Нет. Никаких Рыцарей и в помине не было, но на траве...

Сумрак бросилась следом за Робертом.

-Кто это? - прошептала она, увидев бездыханное тело.

-Это Кэтрин, - упавшим голосом прошептал Роберт. - Она мертва. Она мертва, Сумрак. Здесь были Чёрные Рыцари. 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Шарлотта вышла из своих покоев тихо захлопнув за собой двери. Она ходила по замку окутанному в атмосферу ночи///?//. Ни единой души. Было трудно передать чувства кошки, которая повзрослела в один миг. Один щелчок–и все. Раны исцелились, но та таинственная бользнь значила.... Да, вы ведь помните таинственные раны которые появлялись у нее на теле изо дня в день? Все думали что не стоит волноваться, это вылечиться. Но Шарлотта плакала. Потому что эти раны появляются у них в роду у дочери/сына короля и королевы, когда его родители испытывают боль, страшные эмоции вдали от тебя, находятся на волоске от смерти. И так резко, все раны пропали. Это значило, что.... Да, наверное вы уже сами догадались. Жизнь родителей Шарлотты оборвалась, она обещала им спасти их, но не выполнила миссию... Она обещала!!! Укоризненно думала Шарлотта о себе бродя сквозь мрачные коридоры и стены, которые были освещены всего-лишь парой, другой факелов.....

//такой трогательный и короткий пост о Шарли. 

❄️fraochán🌃 и ::кейт🌹 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃::кейт🌹

//Скай, а ты где? :/ @nuthatch

-Что...

Сумрак похолодела.

"Как так получилось? Почему?"

"Точно, я же умею исцелять!.."

Кошечка на дрожащих лапах подошла к мёртвому телу и положила к нему лапы. Ничего не произошло.

"Не выходит... Почему?!"

Роберт тем временем тихо запел. Но и с песней ничего не получалось.

-Уже поздно... - чей-то шёпот эхом разнесся по лесу.

-СЛИШКОМ ПОЗДНО... - отозвались СЛИР.

-Её уже не вернуть... - Призрак Неона опустился на землю рядом с плачущей Сумрак. - Слишком поздно, Сумрак.

"Но как? Почему моя способность не работает?! Как это бесит!!!"

Роберт задумался, продолжая напевать.

"Созидание и разрушение, жизнь и смерть... В моих лапах оба оружия, нужно лишь приложить усилие."

-Неужели, конец? - пробормотал кот. 

//все, мы убили Кэтрин, пошла менять список участников))) 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

//все, мы убили Кэтрин, пошла менять список участников))) 

//НЕЕЕЕТТТ Т НЕЕЕТТТ НЕИТТТТАМВИИДОЫРДМВИДТВАЬЖАПСТТА

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//все, мы убили Кэтрин, пошла менять список участников))) 

//НЕЕЕЕТТТ Т НЕЕЕТТТ НЕИТТТТАМВИИДОЫРДМВИДТВАЬЖАПСТТА

//даааааа, ДААААААА АЗАХАХХАХАХАХА

//все, мы убили Кэтрин, пошла менять список участников))) 

//НЕЕЕЕТТТ Т НЕЕЕТТТ НЕИТТТТАМВИИДОЫРДМВИДТВАЬЖАПСТТА

//даааааа, ДААААААА АЗАХАХХАХАХАХА

//ИДИ СЮДА СЛЫШ, ТИ ДА КЭТ ЩА НАДАЮ С НОГИ ЧЛВШШШШ

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//все, мы убили Кэтрин, пошла менять список участников))) 

//НЕЕЕЕТТТ Т НЕЕЕТТТ НЕИТТТТАМВИИДОЫРДМВИДТВАЬЖАПСТТА

//даааааа, ДААААААА АЗАХАХХАХАХАХА

//ИДИ СЮДА СЛЫШ, ТИ ДА КЭТ ЩА НАДАЮ С НОГИ ЧЛВШШШШ

//*смеховая истерика* спокойно! 

//а почему бы и не поролить сама с собой?

-Но почему моя сила не работает?! - Сумрак яростно взглянула на Неона.

-Даже с песней... - добавил Роберт.

-Душа Кэтрин унеслась слишком далеко... Она сейчас там, где всегда хотела быть. Дома... - Неон слегка улыбнулся. 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

//почему мне Фурия напоминает Ромео из 13 карт когда я каждый раз пишу от него пост? ;) 

Фурия сидел в своих покоях. Он решил выйти в сад. Закинув на улице в землю несколько розовых(не цвета, а цветы розы) семян, он принял землю лапками, полил водой из ближайшего ручья и запел. Тихо, еле слышно. Из трёх горсток выросло три розы. Розовая, белая и жёлтая. Фурия спокойно, монотонно смотрел на них, пытаясь найти пределы идеала. 

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//почему мне Фурия напоминает Ромео из 13 карт когда я каждый раз пишу от него пост? ;) 

Фурия сидел в своих покоях. Он решил выйти в сад. Закинув на улице в землю несколько розовых(не цвета, а цветы розы) семян, он принял землю лапками, полил водой из ближайшего ручья и запел. Тихо, еле слышно. Из трёх горсток выросло три розы. Розовая, белая и жёлтая. Фурия спокойно, монотонно смотрел на них, пытаясь найти пределы идеала. 

//Хоба, по факту

Тут из леса выскользнула фигурка - Диана. /(пофигу, что это в другом королевстве, у нас возможно все) 

-Привет. - Она села рядом с Фурией. - Красивые розы! А вот у нас половина котов пропала... Сумрак, Фаррейдж, Роберт и Кэтрин. Странно, да? Анну я тоже в последнее время не видел... Как думаешь, что с ними? 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

А тем временем Анна... 

Тем временем Анна сидела у себя в комнате. Снова бессонная ночь. Ничего не получалось придумать, мозги словно выключились.

-Скоро нападение, нас всех могут убить! Так почему я не могу ничего придумать?! - яростно шипела Анна.

Кошечка выглянула в окно. Уже рассвело.

"Зачем я вообще основала эту Гильдию..."

"Наши узы некрепки, того и гляди развалятся... А тут ещё и нападение. Я погубила их всех!"

"Некрепки. Некрепки... Точно! Нам надо укрепить замок. Сделать больше оружия. Надо проверить, какие силы есть у каждого... Точно. За работу! "

Анна выбежала из комнаты и пошла в кладовую, где хранились все материалы. 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

//почему мне Фурия напоминает Ромео из 13 карт когда я каждый раз пишу от него пост? ;) 

Фурия сидел в своих покоях. Он решил выйти в сад. Закинув на улице в землю несколько розовых(не цвета, а цветы розы) семян, он принял землю лапками, полил водой из ближайшего ручья и запел. Тихо, еле слышно. Из трёх горсток выросло три розы. Розовая, белая и жёлтая. Фурия спокойно, монотонно смотрел на них, пытаясь найти пределы идеала. 

//Хоба, по факту

Тут из леса выскользнула фигурка - Диана. /(пофигу, что это в другом королевстве, у нас возможно все) 

-Привет. - Она села рядом с Фурией. - Красивые розы! А вот у нас половина котов пропала... Сумрак, Фаррейдж, Роберт и Кэтрин. Странно, да? Анну я тоже в последнее время не видел... Как думаешь, что с ними? 

//действительно. 

Кот лишь глубоко вздохнул на ее слова, и удручённо вздохнул, качнув головой в отрицании. 

НазадСтраница 48 из 61Далее
Back to top button