Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 49 из 61Далее

//Блин,я пропустила всё веселье...

Фаррейдж метнулся на поляну за остальными.

"Миротворца убили..."

Он следил за тщетными попытками Сумрак и Роберта воскресить Кэтрин.

"Чёрные Рыцари...Оцеан...Что мне делать?!"

"Неон...Он мне снился...Кэтрин не вернётся,но хотя бы ей сейчас спокойней."

"Я знаю,что с отцом и матерью,но где же Изумруд?"

"Может,в самом деле бежать вместе с Сумрак?"

"Но предать гильдию?!Зачем я в неё вступил,не было бы этих сложностей?"

Вдруг раздался его приглушённый голос:

—Помянем...

Фаррейдж подошёл к плачущей Сумрак.

"А сейчас меня,наверное,будут осуждать за моё равнодушие,хотя это просто спокойность.Я пират,мне приходилось и не такое видеть."

Без ответа Траум ещё немного постояла у двери и снова забралась на подоконник.

"Даже у ночи есть недостатки...Она слишком длинна для раздумий,но слишком коротка для наслаждения..."

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Сумрак в какой-то прострации смотрела на застывшую в лёгком удивлении мордочку Кэтрин. Зелёные глаза были открыты. 

"..."

"А ведь я издевалась над ней. Называла её Миротворцем... Я думала, я гордая и независимая. А я просто эгоистка!"

"Теперь её больше нет, её не вернуть."

"Почему так вышло?"

Словно издалека она услышала тихий голос Фаррейджа.

"Помянем... Помянем?!"

"Скоро нас всех можно будет поминать, хахаха! "

Роберт продолжал петь. 

" Зачем все это? Не легче ли... "

"Нет, не стоит. В прошлый раз пожалел, чуть на тот свет не отправился..."

Уже рассвело.

"Диана... Диана! Всё ли с ней в порядке?!"

"...В отличие от нас она разумная кошка и не станет ночами ходить по лесу, где её может встретить та же участь, что и Кэтрин. "

Голову пронзила острая боль. Роберт зашипел.

"Черт тебя дери! Что это значит?!"

Перед глазами появилась картинка: коты в чёрных плащах, направляющие я к поляне, где сейчас находится сам Роберт. В сознании словно засияла надпись: "Спасайтесь!"

-Кошачий бог... - прошептал Роберт. Голова закружилась.

-Надо бежать... Срочно, надо уходить отсюда! - Роберт в панике огляделся. - Чёрные Рыцари, они идут сюда! 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

—Идут сюда?Ты уверен?

"А если они узнают?Но когда-нибудь всё равно это станет известно..."

Фаррейдж оглядел поляну.

Цитата: ❄️cry🌙 от 13.10.2022, 17:07

—Идут сюда?Ты уверен?

"А если они узнают?Но когда-нибудь всё равно это станет известно..."

Фаррейдж оглядел поляну.

-Аргх! - голову пронзил новый приступ боли. - Конечно, уверен, моё сознание более восприимчивое! Надо бежать!

-А... А как же Кэтрин? - мяукнула Сумрак. - Мы не можем её оставить!

-Это уже не Кэтрин! - рявкнул Роберт, и его глаза сверкнули. - Это просто бездушное тело, и надо бежать, если не хотим стать такими же!!

Сумрак затравленно огляделась. А у Роберта в голове появилась новая картинка: горящие стрелы. Паника охватила его.

-Осторожно! - Роберт оттолкнул Сумрак, и тут же подожженная стрела пронеслась у него над головой. От следующей стрелы Роберт не смог увернуться, и на глазу у него остался широкий след от ожога.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Фаррейдж уворачивался от горящих стрел пытаясь сбежать,но вдруг остановился и крикнул:

—Бегите,пока можете!!!

Чтобы хоть как-то задержать неприятелей он вызвал стену ядовитого тумана.Сделав её достаточно густой,побежал вслед за Сумрак и Робертом.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Львинолап возвращался из королевства. К сожелению, по возрасту Фурии он должен покинуть пост и отдать его сыну. Но Лтвинолапу совсем не хочется терпеть тяготы короевской жизни, жениться принужденно.... Тут, он услышал крики товарищей... Фаррейдж, Сумрак, Роберт.... Что происходит?! 

 

Цитата: ❄️cry🌙 от 13.10.2022, 23:08

Фаррейдж уворачивался от горящих стрел пытаясь сбежать,но вдруг остановился и крикнул:

—Бегите,пока можете!!!

Чтобы хоть как-то задержать неприятелей он вызвал стену ядовитого тумана.Сделав её достаточно густой,побежал вслед за Сумрак и Робертом.

Кашляя, несколько Чёрных Рыцарей вывалились из тумана. Пара из них упали на землю, но другие ещё стояли на лапах.

-Вот черт! - прорычал один.

Роберт оглянулся. Встретился взглядом с Чёрным Рыцарем.

Сумрак тоже остановилась и оглянулась.

-Я узнаю этих двух! - заорал Рыцарь. - Мелкие, которых мы не смогли прикончить!

-Они уже не мелкие! - отозвался второй, доставая кинжал из-за пояса.

-Бегите. - Роберт взглянул на Фаррейджа. - Бегите, предупредите Анну, или кого-то ещё!

-Но мы не можем тебя оставить! - воскликнула Сумрак.

-Можете! - прорычал Роберт. - Бегите, пока не поздно, живо! Я задер—

Хрясь! Роберт на секунду застыл, а затем повалился на землю. На спине его была широкая рана от кинжала...

//ахах аохахах, убиваем своих персонажей, Диана следующая 😈

//а прикол, сейчас такой придёт Оцеан, и типо о привет, сынок

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Сумрак, дрожа от ужаса, сделала шаг назад. Только сейчас она заметила ещё пять Чёрных Рыцарей, лежащих без движения в тумане...

"Это конец..."

"СЛИР. Где они? Их нет. Они меня бросили, и в какой момент..."

Чёрный Рыцарь сделал шаг навстречу Сумрак.

-Малышка из рода Правителей Тьмы... - оскалился он. - Чудом избежавшая смерти в детстве и нашедшая её здесь... И сейчас.

Он швырнул кинжал, но Сумрак перехватила его в воздухе.

-ТЫ УБИЛ МОИХ ДРУЗЕЙ! - завопила кошечка и набросилась на Рыцаря. Второй Рыцарь в испуге побежал назад и тут же задохнулся в тумане. 

Фаррейдж оглянулся при словах Роберта.

"Ещё один убитый..."

Взглядом он нашёл Сумрак и побежал к ней,чтоб помочь.

Где-то в тумане появился силуэт кота в шляпе с двумя перьями...

Кинжал выпал из лап Сумрак, но она выпустила когти и била Рыцаря лапой по морде. Рыцарь отчаянно выл. Никто из них не заметил ещё одного кота в шляпе с перьями... 

Фаррейдж почти добежал до места драки,как тут вышел Оцеан.Он осмотрел поляну и крикнул Сумрак:

—Отпусти его,он и так уже наполовину мертвец!

После Оцеан подошёл к своему сыну.

—Фаррейдж,сынок,я же говорил тебе бежать,почему ты меня не послушал?Ты хочешь как и они бездушно валяться на земле?!Почему ты не бережёшь свою жизнь,сынок,?Ты два раза был на волоске от смерти...—он произнёс это и сердито посмотрел на Фаррейджа.Потом снова скрылся в лесу.

Услышав голос Оцеана, Сумрак застыла, глядя на морду полумертвого Рыцаря. 

"Сынок? Так это он и есть."

Сумрак отошла от Рыцаря. Ее трясло. 

"Это он убил мою мать! Он убил всех, кого я любила!"

"И теперь он уходит в лес..."

"Я не могу так этого оставить!"

-А ну... В-вернись, ты! - завопила Сумрак и рванула в лес вслед за Оцеаном.

И тут вдруг Роберт шевельнулся.

-Куда она так рванула?.. - хрипло спросил он.

//немного объяснений: рана Роберта была не совсем глубокой, к тому же, пока он пытался воскресить Кэтрин пением, он немного добавил сил себе, так что он жив. 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

"О,нет..."

—Она побежала за ним.—сказал Фаррейдж и бросился за Сумрак.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

//вот это пофигизм, мертвый кот очнулся у тебя на глазах

Сумрак настигла Оцеана и остановилась. 

-Замри, ты, гаденыш! - с ненавистью прошипела она. - Думаешь остаться безнаказанным за смерть моих друзей? За смерть моих родителей!!! Я — тебе — ОТОМЩУ! 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Фаррейдж добрался до Сумрак и Оцеана,когда последний жутковато ухмыльнулся и произнёс:

—Как же страшно.Да,что ты мне сделаешь,маленькая кошечка?

Глаза его сверкнули,Оцеан был готов в любой момент достать кинжал и лишить Правителя Тьмы жизни.

—Стойте!!!—заорал Фаррейдж.Его отец лишь странно взглянул на него.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ❄️cry🌙 от 15.10.2022, 16:07

Фаррейдж добрался до Сумрак и Оцеана,когда последний жутковато ухмыльнулся и произнёс:

—Как же страшно.Да,что ты мне сделаешь,маленькая кошечка?

Глаза его сверкнули,Оцеан был готов в любой момент достать кинжал и лишить Правителя Тьмы жизни.

—Стойте!!!—заорал Фаррейдж.Его отец лишь странно взглянул на него.

Слова Оцеана пульсировали в ушах Сумрак.

"Маленькая кошечка... Маленькая... Кошечка?!"

Её снова трясло.

"Действительно, и что я могу сделать ему..."

Сумрак даже не обратила внимания на Фаррейджа. В ней бушевало что-то непонятное. Она прикрыла глаза.

"Родители. Звезда. Неон. Роберт. Кэтрин. Все. Они. Мертвы. Из-за него."

С яростным шипением Сумрак накинулась на Оцеана и попыталась вцепиться ему в шею, но он явно был слишком силен. 

Оцеан ожидал этого и скинул Сумрак с себя,достал кинжал и собирался убить её.Фаррейдж бросился к Сумрак и загородил собой,когда Оцеан ударил кинжалом.Его отец сообразив,быстро сменил траекторию удара,но на спине Фаррейджа всё равно осталась небольшая царапина.

—Фаррейдж,сынок...Что с тобой происходит,я не понимаю?!Я не прощу себе,если случайно убью тебя...

На что тот просто молчал.

Сумрак до конца не поняла, что случилось. 

"ЧЁРТОВ РЫЦАРЬ!"

Кошечка зашипела. Она перемахнула через голову Фаррейджа и с силой ударила Оцеана по морде. И тут же три чёрные змеи в точности повторили этот удар.

Сумрак ловко приземлилась, а за ней её три защитника - Силина, Лоран и Роксанна. Четвёртый - призрак Неона - появился у Сумрак за спиной и улыбнулся, глядя на Оцеана. 

Фаррейдж не понимал,что происходит.

"Что мне делать,что мне делать?!!!"

Оцеан зашипел то ли от боли,то ли от ярости и снова замахнулся на Сумрак.Фаррейдж хотел попытаться отюить и эту атаку,но даже грозный взгляд отца его не остановил.Он в прыжке перехватил кинжал и встал рядом со всеми защитниками и Сумрак.

—Фаррейдж,что с тобой?!Ты на чьей стороне?!!

НазадСтраница 49 из 61Далее
Back to top button