Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 101 из 163Далее

Ужас, что творится в комментариях под квестом...

+

ох, как же я устала, а это всего лишь второй этап...

такое  чувство, что к концу мая половина просто забьёт на квест и перестанет активить.

Ужас, что творится в комментариях под квестом...

+

Ой, да ладно, этот ужас творится там каждый день. Все люди, что спорят, делятся сразу же на две группы: те, что спорят и те, которые пишут, что нужно всем успокоиться.

Vi Alex, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
Vi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

2000 сообщений!!!

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Хорошо что мы с вами еще тут не перес**лись. И ведем себя как адекватные люди..

Vi Alex и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
Vi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 21:51

Хорошо что мы с вами еще тут не перес**лись.

Зачем снежинки? (Звёздочки)

Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 21:51

Хорошо что мы с вами еще тут не перес**лись.

Зачем снежинки? (Звёздочки)

Там не слово ссорились там срались.

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 04.05.2020, 21:44

ох, как же я устала, а это всего лишь второй этап...

такое  чувство, что к концу мая половина просто забьёт на квест и перестанет активить.

Может быть они пока забили, потому что понимают что выиграют орандж или мы. А в след. этапе может они рванут вверх.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

омагарбл. я прочитала псю эту "мирную" переписку под квестом. жалко что люди считают игру какой-то войной, где для каждого победа очень важна. что за бред? жалко виана и трикки, очень(( чтож.. надеемся что админушка все порешает)))

Лисица Зимняя(песец), 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и Фианитка отреагировали на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноФианитка

ребят вы посчитаете меня тупой но я предложила новый хештег #давайте_жить_дружно

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, faisss и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisssФианитка

но мы то в кругу укропчиков в мире? пииис. как говоорил кот леопольд "давайте жить дружно"

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и Фианитка отреагировали на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноФианитка

ребят вы посчитаете меня тупой но я предложила новый хештег #давайте_жить_дружно

хотела тоже самое предложить, лол

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Если что, я собираюсь менять аватарку.

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

ребят вы посчитаете меня тупой но я предложила новый хештег #давайте_жить_дружно

хотела тоже самое предложить, лол

но я первее В)

Цитата: ~ Aqualight | #peace ~ от 04.05.2020, 22:08

Если что, я собираюсь менять аватарку.

мы тебя поняли (●'◡'●)

ребят вы посчитаете меня тупой но я предложила новый хештег #давайте_жить_дружно

хотела тоже самое предложить, лол

Воть

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

по и faisss отреагировали на эту запись.
поfaisss
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 22:14

Меня можно, конечно, посчитать странной, но когда вы пишите и я вижу ник или аватарку, то сразу понимаю что за человек, даже несмотря на то, что я вас совсем не знаю. (Конечно, не считая новеньких).

Азпзах я тоже🤣

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Мандаринки вырвались на первое место. Честно не ожидала что красные спустяться с 1 места.

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

все, я пашла спать. не бейте)) собирать алмазы всю ночь не могу)) но я все ровно спать не буду пол ночи

по и Фианитка отреагировали на эту запись.
поФианитка
НазадСтраница 101 из 163Далее
Back to top button