Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 16 из 163Далее
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 11:55

СТОйте! может название будет другое? Мне конечно легендарный клевер нравиться но.... может название будет без клевера? А что-то связаное больше с Слизерином, а то клевера у нас и так много везде.

(ну это лично моё мнение)

Ну, заступаясь за своё мнение, скажу, что с ГП Майский квест связан только шляпой😃😅

И Слизерин здесь тоже не при чём :>

Поддерживаю

Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательФианитка
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 11:59

РЕБЯТА! СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ,КТО ВИДИТ ОПРОС - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОСМОТРИТЕ ЕГО И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.

Чатовод - сайт для создания чатов анонимно

Дискорд - приложение для создания чатов,голосовых каналов и даже серверов.К примеру,если мы создадим сервер,никто не сможет присоединиться и даже увидеть его без ссылки-приглашения.Для регистрации нужен gmail.Там также можно настроить каналы (чаты) и частоту сообщений, и если кто-то что-то недопоймет - я все объясню,так как им долгое время пользуюсь.
Голосуйте!

Проголосовала. Но у меня есть вопрос: я смогу пользоваться дисководом, если я с Украины? Некоторые соц. сети, вроде ВК у нас запрещены...

 

Мне кажется чатовод лучше всего.

 

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ~ Aqualight ~ от 02.05.2020, 12:02
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 11:59

РЕБЯТА! СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ,КТО ВИДИТ ОПРОС - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОСМОТРИТЕ ЕГО И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.

Чатовод - сайт для создания чатов анонимно

Дискорд - приложение для создания чатов,голосовых каналов и даже серверов.К примеру,если мы создадим сервер,никто не сможет присоединиться и даже увидеть его без ссылки-приглашения.Для регистрации нужен gmail.Там также можно настроить каналы (чаты) и частоту сообщений, и если кто-то что-то недопоймет - я все объясню,так как им долгое время пользуюсь.
Голосуйте!

Проголосовала. Но у меня есть вопрос: я смогу пользоваться дисководом, если я с Украины? Некоторые соц. сети, вроде ВК у нас запрещен

 

Вроде да,знаю много кого из Украины,кто пользуется, вроде все хорошо,но на всякий случай проверь информацию где-нибудь. @eliss

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Прочитай ещё раз правила.

Нет.У нас тут не Хогвартс.

Лично я не считаю это название достойным для жизни.

Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 11:59

РЕБЯТА! СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ,КТО ВИДИТ ОПРОС - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОСМОТРИТЕ ЕГО И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.

Чатовод - сайт для создания чатов анонимно

Дискорд - приложение для создания чатов,голосовых каналов и даже серверов.К примеру,если мы создадим сервер,никто не сможет присоединиться и даже увидеть его без ссылки-приглашения.Для регистрации нужен gmail.Там также можно настроить каналы (чаты) и частоту сообщений, и если кто-то что-то недопоймет - я все объясню,так как им долгое время пользуюсь.
Голосуйте!

А ссылочку можно будет? Или как мы всё организуем?

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если вам не нравится название, которое у нас сейчас, то предлагайте своё. Мы оценим.

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если и сравнивать нас со Слизерином, то разве мы похожи к его ученикам по характеру? Мы уж скорее гриффиндорцы, если уж на то пошло.
Да и к Хогу не надо привязываться. Как уже говорила наша лидерша — с ним в квесте общего только шляпа.

чертъ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
чертъУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

Сначала зайдите на официальные сайты или хотя бы посмотрите что как работает за то что вы проголосовали.Ждем когда проголосуют человек 30,потом по результатам решим.По поводу ссылки,да,я,скорее,кину ссылку.

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 12:09
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если вам не нравится название, которое у нас сейчас, то предлагайте своё. Мы оценим.

А какие мы клеверы?

Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 02.05.2020, 12:09
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если и сравнивать нас со Слизерином, то разве мы похожи к его ученикам по характеру? Мы уж скорее гриффиндорцы, если уж на то пошло.
Да и к Хогу не надо привязываться. Как уже говорила наша лидерша — с ним в квесте общего только шляпа.

Ну насчёт того, что мы все гриффиндорцы - в этом я не уверена)

чертъ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
чертъ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 02.05.2020, 12:10
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 12:09
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если вам не нравится название, которое у нас сейчас, то предлагайте своё. Мы оценим.

А какие мы клеверы?

Мы Легендарный клевер

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 02.05.2020, 12:10
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 12:09
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:07

Что насчет названия  Потомки Салазара или Наследственики Слизерина? (Ну ок Смайлик Если с Слизерином название не хотите то не кричите, а просто ответьте) Смайлик

Если вам не нравится название, которое у нас сейчас, то предлагайте своё. Мы оценим.

А какие мы клеверы?

Легендарные.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Вообще название мне нравиться но если что-то придумаю! Напишу

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:14

Ну ок! Легндарный клевер..,! ТУць турутуцьб от нас тянет загадочностью, оптимизмом и легендарностью...

С чертами характера уже определились.Легендарность - не черта характера.Это скорее твой статус в этом мире,чем черта.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Наши черты харатера (ООО)- Оптимистичноть,Организованость и Оригинальность.

чертъ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
чертъ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 12:15
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:14

Ну ок! Легндарный клевер..,! ТУць турутуцьб от нас тянет загадочностью, оптимизмом и легендарностью...

С чертами характера уже определились.Легендарность - не черта характера.Это скорее твой статус в этом мире,чем черта.

Черты характера - это в итоге ООО?

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 12:16

Наши черты харатера (ООО)- Оптимистичноть,Организованость и Оригинальность.

Это больше на Когтевран похоже, особенно последнее).

чертъ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
чертъ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 12:15
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 12:14

Ну ок! Легндарный клевер..,! ТУць турутуцьб от нас тянет загадочностью, оптимизмом и легендарностью...

С чертами характера уже определились.Легендарность - не черта характера.Это скорее твой статус в этом мире,чем черта.

Черты характера - это в итоге ООО?

Сокращённо

НазадСтраница 16 из 163Далее
Back to top button