Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 58 из 163Далее

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Смайлик Люблю ваш настрой!

Цитата: ~ Aqualight | #peace ~ от 03.05.2020, 18:42

Раз уж сказали все, то и я, пожалуй. Хочу сказать, что мы все молодцы и стараемся и не сдаёмся, и возможно, всё - таки обгоним красных. Даже пусть это и так, мы всё равно в это верим. И да, я безумно рада, что нахожусь с вами в одной команде.

Вы лучшие).  Смайлик

Жаль, что нельзя оценить комментарий больше одного раза)

чертъ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
чертъУдаленный пользователь
Цитата: ♻️ Второе Мая♻️#green_go от 03.05.2020, 18:43

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

Я постараюсь активить до двух ночи. Сегодня вообще сидела до 2:40... (однако кристалликов мало...)

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: ♻️ Второе Мая♻️#green_go от 03.05.2020, 18:43

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

Я постараюсь активить до двух ночи. Сегодня вообще сидела до 2:40... (однако кристалликов мало...)

Нас уже 2. Нам нужны люди на ночную сменю, иначе мы спустимся в рейтинге...

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

сегодня сидела до шести. к сожалению завтра (?) так не получится ибо понедельник. возможно посижу до трёх.

мне нельзя столько сидеть

провстите ребята!!

Я ночью не могу.

 

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

К сожалению, у меня другой часовой пояс. Даже если досижу до 5 утра, по МСК будет только 00:00.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Всем привет🥺

Я кстати тоже ночью не смогу

Да уж, видимо ночью мы с вами активность понизим.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: corpse breathing🌿 от 03.05.2020, 18:59

Да уж, видимо ночью мы с вами активность понизим.

Это да...

Я, как и всегда, смогу до двух, дальше — нет. Но кажется, всё - таки надо найти кого-то ночного, ибо мы рискуем... Или — таких жайворонков, которые встают в четыре или пять часов утра.

джерри, Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
джерриVi Alexру [они/их]
Цитата: corpse breathing🌿 от 03.05.2020, 18:59

Да уж, видимо ночью мы с вами активность понизим.

окей, тогда постараюсь задержаться до четырех. до пяти точно нет, потому что солнце встаёт и дальше заснуть будет нереально.

Цитата: corpse breathing🌿 от 03.05.2020, 18:57

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

К сожалению, у меня другой часовой пояс. Даже если досижу до 5 утра, по МСК будет только 00:00.

Зато ты можешь ближе к своему полудню, в то время как по МСК будет утро.

Просто хочу напомнить, что этот конкурс не стоит нашего здоровья, а именно сна.
Если вы действительно не можете так долго сидеть, то не стоит рисковать, идите спать. Этот квест никуда не денется, как и ваши кристаллы.

Удаленный пользователь, Vi Alex и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVi AlexУдаленный пользователь

Сообщение просто так.

Цитата: corpse breathing🌿 от 03.05.2020, 18:57

Но.

Дело близится к вечеру. Красные будут точно активить ночью, из участник говорил об этом. Что же мы? Сегодня, помню, актив показался к середине дня. Но мы же не хотим потерять место, правда?

Поэтому предлагаю по тому же плану. Как можно позднее заканчиваем и как можно раньше начинаем. Если не сложно.

К сожалению, у меня другой часовой пояс. Даже если досижу до 5 утра, по МСК будет только 00:00.

Зато ты можешь ближе к своему полудню, в то время как по МСК будет утро.

Да, я примерно встаю, когда в Москве только пять утра. Так что прорвёмся с вами)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сегодня буду сидеть так долго как смогу.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Кто ещё не получил приглашение?

НазадСтраница 58 из 163Далее
Back to top button