Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 86 из 163Далее

Смайлик абнимашкиииии, хотя кто захочет со мной обниматься? разве что бомж.

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и 3 отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ру [они/их]Фианитка

Ребята, вы лучшие.

( ◡‿◡ *)
Смайлик  Смайлик
ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧–

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Представляете, нам еще до конца мая всем вместе работать)

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и faisss отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноfaisss

Смайлик абнимашкиииии, хотя кто захочет со мной обниматься? разве что бомж.

лол, кто-то лайкнул

Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

(づ ◕‿◕ )づ –

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

забудьте тут ничего не было

Цитата: 𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン от 04.05.2020, 17:18

Смайлик абнимашкиииии, хотя кто захочет со мной обниматься? разве что бомж.

боже неужели дружба сводит с ума людей так сильно- (шутка,без обид если что)

ты о чем? Смайлик

Цитата: 𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン от 04.05.2020, 17:18

Смайлик абнимашкиииии, хотя кто захочет со мной обниматься? разве что бомж.

боже неужели дружба сводит с ума людей так сильно- (шутка,без обид если что)

ты о чем? Смайлик

забудь)

Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 17:15
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

"Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу" - здоровская цитата. Возьму на заметку)

ахахха точно

Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 17:17

Представляете, нам еще до конца мая всем вместе работать)

это прекрасно

а май только начался

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

 

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 04.05.2020, 17:15
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

хотелось сказать тоже самое)

может мы и не общаемся, но для меня каждый участник нашей команды - как друг.

Просто хочу сказать, что полностью соглашаюсь. И ещё добавлю от себя: возможно, раньше мы не общались, но сейчас мы — команда и помогаем, болеем за свою команду и место, и это очень добавляет сплочения.

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: ~ Aqualight | #peace ~ от 04.05.2020, 17:21
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

 

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 04.05.2020, 17:15
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

хотелось сказать тоже самое)

может мы и не общаемся, но для меня каждый участник нашей команды - как друг.

Просто хочу сказать, что полностью соглашаюсь. И ещё добавлю от себя: возможно, раньше мы не общались, но сейчас мы — команда и помогаем, болеем за свою команду и место, и это очень добавляет сплочения.

ещё одно подтверждение тому,что эта идея с кристалами была отличной

*в чате произошёл взрыв милоты*

ƒesαδαʍα, Лисица Зимняя(песец) и 3 отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноfaisss

Так, я временно тут

Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 17:23

*в чате произошёл взрыв милоты*

давайте сделаем эту ситуацию ещё милее!

оранжевые догоняют, красные вот вот займут свое изначальное место, давайте тут общаться чтоб победить в этом этапе. зачем я это пишу, люди?

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 17:23

*в чате произошёл взрыв милоты*

Смайлик

Цитата: corpse breathing🌿 от 04.05.2020, 17:23

*в чате произошёл взрыв милоты*

я сейчас сижу и лыблюсь и просто не могу перестать

Лисица Зимняя(песец) и Vi Alex отреагировали на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)Vi Alex

Так, я временно тут

ты что уходишь?(

НазадСтраница 86 из 163Далее
Back to top button