Архив

Спорим я смогу угадать загаданную тобой карту

Привет. В этом тесте только 32 карты, это все карты кроме 6. Выбирай любую, кроме 6.

 
Вопрос 1.
Твоя карта красная?
Вопрос 2.
Твоя карта бубна или трефа?
Вопрос 3.
Твоя карта есть в куче? 7, 9, валет, король.
Вопрос 4.
Твоя карта есть в куче? 9, 10, король, туз.
Вопрос 5.
Твоя карта ниже валета?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ты проспорила, я загадала 7 бубней, а ты говоришь валет трефы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Я загадывала даму черви, а в результате — 7 пики.

  3. Нет. Ты не угадала! Причем совсем….
    +1

  4. Блин! 7 черви! Я же ответила , что ее нет в куче король и валет и 7 и 9! Это пиковая дама! -0

  5. Дама трефей
    ++++++++++++
    Нет. Я загадывала 7 бубней. Ты проспорила))))))))))

  6. хорошо я не чего не делаю ведь сокоро выйдет тест мой я хочу его удалить но не смогу тест называется ОПАСНЫЙ ДУХ на помощь!

  7. Прошу извините меня пожалуйста за копию и за ужасный тест. Мне очень стыдно. Прошу у всех прощения, а особенно у Инари. Не проходите этот тест, позже я придумаю тест со своей идеей.

  8. Вы набрали 24 балла из 31.
    10 пики.Нет не угадала.Я загадывала даму чирва.В тесте не картинок и мало вопросов и не угадала.+1 а можно было бы поставить + 0,но так и быть.

  9. Король треф
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    НЕТ! Я загадала 10 бубны

  10. Теперь серьезно, поскольку тест явно НЕУДАЧНО содран с моего.
    1.вопрос «да» дает 1
    2 вопрос дает 2
    3 дает 4
    4 дает 8
    5 должен давать «Нет» 16 баллов
    Возможно, ты еще и с картинками напутала. Я бы упросила модершу на переделку… И пусть она мне скрин бросит.

  11. 7 бубны
    ======
    нет, я загадывала пиковую даму. Переправерила, на всё правильно ответила.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button