Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 20 из 46Далее

@natusvincere

Каро, Клан ты можешь создать. Я убрала только Михаила, остальные остались.

Да и ты не тупая Каро, Каро.

۩ Клан Предков, или Клан Михаила (Майкла) ۩

۩ Основание ۩

Был основан самим Михаилом, один из самых меньших кланов на землях лис. Примечательно, что сооснователем является его брат Люцифер, а первоначальными участниками являлись друзья Михаила - Захария, Кастиэль, Хейэль, Аннаэль, Бальтазар и некоторые другие. Изначальной территорией клана являлась часть земель одиночек, и далекие земли, где почти никто не живет, поэтому это стало хорошим убежищем Майкла и его соратников.

۩ Основатель (-и) ۩

Михаил, Люцифер (сооснователь)

Первоначальные члены: Бальтазар, Метатрон, Хейэль, Аннаэль, Захария, Эфром, Эспер, Вирджил, Ион, Варфоломей, Пура, Везельвул, Гавриил, Рафаэль, Амбриэль, Наоми, Дума, Гадриэль, Малахия, Тео, Эбигейл, Константин, Самандриэль, Рахиль, Натаниэль, Ханна, Таддеус, Тесей, Эсфирь, Эфраим. 

۩ Характеристика. ۩ 

Клан Михаила славится большой воинской силой и хорошей организованностью. Они с честью станут отстаивать свои земли, если это потребуется. Клану всегда нужен лидер или командир (или несколько), который мог бы направлять его. Клан Михаила не зря назвали его именем - он тихий, не склонен принимать участия в боях и войнах, но в любой момент может присоединиться и разрядить атмосферу. Племя Михаила не отличается ни дерзостью, ни чрезмерной застенчивостью тоже - они подчиняются своим лидерам, и уже лидерам решать, что делать, хотя лисы клана также имеют некоторую свободу воли.

۩ Территория. ۩ 

Клан Михаила располагается на части земель одиночек и на свободных, незанятых территориях. Он относительно невелик в размерах, но его удобно защищать в случае нападения. Туда входят степи и часть соснового леса, а также несколько озер, и часть холмов, но дальше ничего нет. Примечательно, что Клан Михаила ввиду большого количества его участников имеет несколько лагерей, которыми руководят отдельные, то есть высшие в иерархическом строю племени, лисы. Это позволяет клану контролировать всю территорию одновременно, занимать удобные позиции во время боя, а также быстро перемещаться между ними, так как бОльшая часть стаи имеет способность к телепортации. 

۩ Лагерь. ۩ 

Клан имеет несколько лагерей, распределенных по территории клана, и несколько пунктов или укрытий, где можно спрятаться в случае опасности. Первый лагерь, который был отдан на попечение самого Майкла, находится южнее всех, между двумя озерами и окружен преимущественно сосновым лесом. Второй Лагерь находится прямо перед холмами, он окружен лиственными деревьями, им заведует брат Майкла, Люцифер. Третьем лагерем, который находится ближе к лагерю Люцифера между холмами и лесом, заведуют Кастиэль и Захария.

۩ Иерархия. ۩ 

Насколько известно, клан Михаила имеет очень отличную от обычной иерархию в лисьем мире. Все построено больше как большая семья и меньше как армия, которая организована лучше многих сильных войск других кланов лис. В лагере существует несколько гарнизонов - один, который отвечает за положение на территории клана; второй, который специализируется на посольстве в другие кланы и на другие земли; и третий, который занимается разведкой внутри непосредственно самих лисов клана. Хотя это очень похоже на армейское построение, Михаил считает, что каждый лис - брат/сестра и соратник, вне зависимости от того, так это или нет. Предводителями является он и Люцифер, но также есть чин более высших лисов, которые выполняют роль целителей или глашатая. 

Предводители - руководители и основатели племени (предводители)

Михаил, Люцифер (управляют своими лагерями клана).

Высший чин лисов, близкий к руководителям и способный общаться непосредственно с ними, советники (то же, что и глашатаи)

Кастиэль и Захария (управляют третьим лагерем клана), Наоми (управляет гарнизоном), Гадриэль и Дума (управляют гарнизоном), Метатрон (правая рука Михаила).

Глашатай в клане Михаила несет почти такие же обязанности, как и в обычных кланах, однако он больше специализируется на посольстве и военной организации, если она потребуется (то же, что и глашатай)

Вирджил.

Гарнизоны - группы или подразделения лисов, каждый отвечает за свои обязанности

Гарнизон Наоми - занимается разведкой среди лисов самого клана, отвечает за порядок (то же, что и целители)

Наоми (основатель), Ион, Эфраим, Натаниэль, Амбриэль, Малахия, Тео, Эбигейл.

Гарнизон Кастиэля - специализируется на посольстве в других землях (то же, что и старшие войны)

Кастиэль (основатель), Самандриэль, Рахиль, Эсфирь, Эфром, Эспер, Везельвул, Пура, Тесей, Таддеус, Ханна, Хейэль, Аннаэль.

Гарнизон Гадриэля и Думы - занимается патрулированием территории, разведкой внутри земель клана (то же, что и войны)

Гадриэль и Дума (основатели), Константин, Варфоломей, Гавриил, Рафаэль, Хейэль, Бальтазар, Захария, Пура.

۩ Законы. ۩ 

Единственный закон гласит: «Каждый лис здесь - брат или сестра, сомнение и предательство - худшее, что можно совершить на землях, носящих имя Михаила». 

Предательство карается смертью на землях клана, однако если лис сбежит и его примет к себе другой клан (не союзник), клан Михаила навечно перестанет преследовать его. Клан Михаила является тихим, в драки не вступает, но наблюдает за всем со стороны и прекрасно может постоять за себя, если это потребуется, поэтому мало кто осмеливается напасть на него, потому что все лисы клана - отлично натасканные войны. 

۩ Союзники. ۩

Одиночки, Облачный клан.

@sasha5447239

I did it!

@sasha5447239

Хмм??

@natusvincere

Я конечно, понимаю, но напоминаю:

Михаил не принят.

И Каро, я всё понимаю, но... Может это будет не совсем Клан, а скорее Группировка? Потому что ну... Кланов довольно много, а группировки одиночек будут как бы в разделе самих одиночек, потому что кланов ну очень много. Будет.

И например группировка - семья отдельных родов. Например, в неё не может кто - то вдруг взять и присоеденится. Именно из рода, то есть род Михаила, Захарии и других.

Ок?

И Каро, я всё понимаю, но... Может это будет не совсем Клан, а скорее Группировка? Потому что ну... Кланов довольно много, а группировки одиночек будут как бы в разделе самих одиночек, потому что кланов ну очень много. Будет.

Михаил был принят лет так сто назад, так что его клан тоже имеет право на существование.

Ну, вообще, я так не планировала, у них слишком много лисов даже для группировки, к тому же так теряется смысл с гарнизонами. Очень обидно, что ты пытаешься вытеснить из ролевой собственную подругу, очень обидно.

@natusvincere

Не пытаюсь! Просто, сейчас у всех тут по клану будет. Просто не ролевая будет, а отдельное клепание кланов. Всё. Ты если хочешь - обижайся. Хоть матом ругайся, знаешь, я остаюсь нейтральной и если я тебе не нравлюсь - ну да, я не исправлюсь! Я на тебя не обижалась, зла не держала. Ты делай что хочешь, но не в моей ролевой.

Сто лет? И что? Я всё сказала.

@natusvincere

Не пытаюсь! Просто, сейчас у всех тут по клану будет. Просто не ролевая будет, а отдельное клепание кланов. Всё. Ты если хочешь - обижайся. Хоть матом ругайся, знаешь, я остаюсь нейтральной и если я тебе не нравлюсь - ну да, я не исправлюсь! Я на тебя не обижалась, зла не держала. Ты делай что хочешь, но не в моей ролевой.

Сто лет? И что? Я всё сказала.

Всё.

И например группировка - семья отдельных родов. Например, в неё не может кто - то вдруг взять и присоеденится. Именно из рода, то есть род Михаила, Захарии и других.

Ок?

Семья отдельных родов? Ты мне мозг сломала XD

Я уже вроде упоминала, что Михаил довольно принципиален в выборе своих соратников и соклановцев, так что вряд ли кто-нибудь сможет просто взять и присоединиться к его семье. Да и я сомневаюсь, что у Михаила есть род (кроме его брата Люцифера), но у Захарии и других он точно есть.

@natusvincere

Не пытаюсь! Просто, сейчас у всех тут по клану будет. Просто не ролевая будет, а отдельное клепание кланов. Всё. Ты если хочешь - обижайся. Хоть матом ругайся, знаешь, я остаюсь нейтральной и если я тебе не нравлюсь - ну да, я не исправлюсь! Я на тебя не обижалась, зла не держала. Ты делай что хочешь, но не в моей ролевой.

Сто лет? И что? Я всё сказала.

Да в смысле, какое клепание кланов?? Ты же мне разрешила с самого начала, а потом просто захотелось показаться самой хорошей и пушистой? Сделай исключение хотя бы для подруги, никто не заставляет тебя делать это каждому.

@natusvincere

Ты это, измени Михаилу имя и пожалуйста способности. Без этого "с самого начала" и если такое есть у других, то тоже.

А как же другие? Наша ролевая - Инсай, Азалия, Волф, Фиам. Они тоже мои подруги и мне каждой делать исключение? Я остаюсь тверда.

@sasha5447239

Не стану я это делать, это по правилам. Привожу в пример биографию из одной из твоих многочисленных анкет...

Родилась много веков тому назад. Она дочь Солнца, жила (или не жила) с самого начала вселенной. Видела всё и вся, но никому ничего не говорит и не во что не вмешивается. Когда - то давно у Рассветницы появилась дочь - Ночка и сын - Сияющенький. Но отец Ночки и Сияющенького украл их, оставив Рассветницу одну, в пещере, за завалом. Тогда крик Рассветницы завал разбил, накренил деревья и вообще вызвал оглушение всех лис. Она до сих пор не знает, что стало с её детьми, но для Рассветницы они мертвы. Однажды встретила лиса... Хитреца. Он... Рассветница влюбилась в него. А тот лис влюбился в неё. Но У Рассветницы есть вечный долг хранительницы мира, вселенной. Она не может. Не может! Ей просто нельзя. Но.. она подарила Хитрецу дружбу. Как ей бы хотелось стать обычной... лисичкой и быть рядом с ним... 

@natusvincere

Не заставляй меня взрываться, Каро.

У Михаила, впрочем, такая же биография, так что не думаю, что это что-то нарушает.

@natusvincere

Не заставляй меня взрываться, Каро.

Ой, все не так односторонне, правда? Сама же нарушаешь только что придуманные правила, чисто из вредности.

Прошу прощения. Рассветница - Не живая лиса! Она часть клана судеб, хранитель мира! Она не учавствует в жизни земных лис.

НазадСтраница 20 из 46Далее
Back to top button