Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

Страница 1 из 27Далее

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Анисти🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник♡~'Справедливый Коготь'~♡Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник

+

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

Вы здравомыслящий человек. Вы принципиальна. Вы любите честность. Но иногда можете думать что-либо о человеке операясь на стереотипы которые создали сами для себя, хотя эти стереотипы могут понравиться не всем. 

Венера, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера🔥Маэстро Гримм🔥Какая-то девочкаСтранник

+

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Реинкарнация декабриста, Вы тоже здравомыслящий человек. Вы добры и вежливы. Но иногда можете извиниться перед человеком где не и  нужно это делать. Всегда будете на стороне друзей. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

ну что тут говорить, ты легенда)необычный человек, без которого на трикки было бы скучно)

Diyana | читаю Каменского., Class girl. и 4 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Class girl.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

Строгая "тётя" с характером неуравновешенного подростка. Вместе это комбо выглядит ужасно, но терпеть можно, по крайней мере я научилась терпеть...

а что просили быть честным, только давайте без срача

Венера, Class girl. и 4 отреагировали на эту запись.
ВенераClass girl.♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Очень милая девушка. Весёлая и добрая. С тобой никогда не будет скучно. И судя по твоему времени, ради общения можешь пожертвовать своим сном. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 15:47

+

Очень разностороняя творческая личность с прекрасной манерой общения. 😇

Венера, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Приятная девушка. Можешь быть сильно тревожной и агрессивной(но это если тебя взбесить). Милая, терпишь поведение некоторых Триккистов(особенно меня:D). Добрая и отзывчивая. +терпишь меня а это уже многое значит. 

Какая-то девочка, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

+

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 15:47

+

Очень разностороняя творческая личность с прекрасной манерой общения. 😇

Согласна :3

Какая-то девочка, Странник и серый кардинал отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранниксерый кардинал
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 15:47

+

Вызываешь очень положительные эмоции. Этакий трикстер, который в то же время приятный собеседник с хорошей фантазией. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

очень активный человек, которого я порой не понимаю (и побаиваюсь), но в целом ты классная

Class girl., Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl.Какая-то девочкаСтранник

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

творческий и достаточно приятный человек с хорошей фантазией. как мне кажется, иногда ведешь себя как ребенок.(не обижайся)

а еще ты терпишь все мои выходки.спасибо.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Страница 1 из 27Далее
Back to top button