Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 2 из 27Далее

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

Легенда, которую я немного побаиваюсь, потому что иногда твоя реакция бывает совершенно непредсказуемой. Я восхищаюсь количеством твоих ролок и персов в них, а ещё мне безумно нравится Джин (у меня самой ни один перс не выходил за пределы одной ролки) 

Diyana | читаю Каменского., Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Карма || Никого вокруг, только сердца стук꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 15:47

+

Мы мало пересекались, но могу сказать что ты - интересный и необычный человек, хороший ролевик, чей легкий слог мне очень нравится. Имеешь нечто вроде загадочной ауры, как мне кажется 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Ты весёлая... Слишком весёлая 😨

А ещё ты всегда хорошо относишься к другим. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 16:07

+

очень активный человек, которого я порой не понимаю (и побаиваюсь), но в целом ты классная

Спасибо,меня бояться не надо, я всего лишь могу :

Купить майонез 31 декабря в 23:59

Купить алкоголь без доказательств того что мне уже есть 18(хотя мне ток 15)

Тусить с нарисованным вороном из мультика который я смотрела с года.

Взломать Пентагон с ныне упомянутым вороном. 

Опъянеть от детского шампаского(которое отнимают у сестры😈) 

Отбить мандарнику в столовке и табуретку в художке. 

Быть терминатором Тосей. 

На этом мои возможности не заканчиваются но боюсь меня вообще все испугаются тут... 

И да, я гипер-активным Ёж. 

❄️maitotiiviste💉, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

 

 

Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 23.03.2024, 16:20

+

Ты весёлая... Слишком весёлая 😨

А ещё ты всегда хорошо относишься к другим. 

Спасибо :3

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 23.03.2024, 16:21

+

Творческая натура. Умна и прямолинейна.Ты добрая но порой строгая. 

💗

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

Известный ролевик, без чьих прекрасных ролок я не представляю форум (во время твоего временного ухода в ролевой части было совсем грустно). Человек со своими тараканами (впрочем, у кого их нет?), но так даже интересней. Необычная, с нестандартным мышлением личность, при этом упрямо отстаивающая собственное мнение и не очень любящая проявлять особую снисходительность к новичкам-ролевикам, но готовая помочь, если они попросят

Diyana | читаю Каменского., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Погнали + 

Интересно узнать, что думает обо мне нынешняя молодежь трике ру. 

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Добрая девушка. Иногда можешь психануть(но мы все этим можем отличится) но всегда в пределах приличия. Умеешь держать себя в руках. Отзывчивая и умная ты.  Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

+

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Адекватная девушка. Добрая понимаюшая и отзывчивая. Легка в общении. 

Мой идеал💗

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Если честно,ты меня часто бесишь своей гиперактивностью и навязчивостью.Чаще всего,ведёшь себя как ребенок.

Вы попросили быть честными,поэтому вот.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Ты мое солнышко! Всегда мыслишь позитивно и даже когда грустишь остаёшься такой же)

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Любишь своих друзей добра. Но иногда можешь психануть не с того не с сего. Можешь быть злюкой если сильно обидишься.Можешь вести себя как ребёнок и мстить ща фигню. Тебя легко обидеть. Но опять же, хороший друг, верна и отзывчива.

Прошу не обижаться на меня. Это моё мнение и обидами вы его не измените. 

Какая-то девочка, Странник и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникNika🕸️

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Приятная девушка. Можешь быть сильно тревожной и агрессивной(но это если тебя взбесить). Милая, терпишь поведение некоторых Триккистов(особенно меня:D). Добрая и отзывчивая. +терпишь меня а это уже многое значит. 

Терпила получается 😅😅😅

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

 Смайлик 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Если честно,ты меня часто бесишь своей гиперактивностью и навязчивостью.Чаще всего,ведёшь себя как ребенок.

Вы попросили быть честными,поэтому вот.

Ой, да чего мне на твоё мнение обижаться? Лишние нервы себе делать? Я его всё равно никак не изменю. 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 2 из 27Далее
Back to top button