Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 48 из 55Далее

-Уважаемые ученики, убедительная просьба выстроиться в шеренгу!- сказала профессор Долс держа в руках маленький золотой ключик.

***

Лилит радостно улыбнулась. Наконец-то им разблокируют магию!

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

И вот наконец настал последний урок

Выживание в сказках. Ведут его сразу два Декана, он проводится в синем лесу.

Ученики находятся там вместе, без разделений на пол или школу

Общий сбор:

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @ctranniklenka

Таро начал паниковать, как только узнал название урока. Он сел на траву и пустил слезу. 

Рей было вообще плевать, а Сора воспылал. Он носился повсюду сбивая учеников. Также мальчик взял с собой лук со стрелами и охотничий нож. Не, ну выживание есть выживание.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Уважаемые ученики, убедительная просьба выстроиться в шеренгу!- сказала профессор Долс держа в руках маленький золотой ключик.

***

Лилит радостно улыбнулась. Наконец-то им разблокируют магию!

Вистиэн послушно встала среди шеренги, хотя куда больше ей хотелось уйти в чащу леса и вдоволь там погулять. Но правила есть правила... довольно и того, что пока её никто не заставил сменить своё синее одеяние на эти розовые платьишки и отдать корзиночку. По дороге в лес Гистиэль собрала в неё цветов и теперь плела из них венки, чтобы не скучать от бездействия. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Уважаемые ученики, убедительная просьба выстроиться в шеренгу!- сказала профессор Долс держа в руках маленький золотой ключик.

***

Лилит радостно улыбнулась. Наконец-то им разблокируют магию!

Джеймс улыбнулся, чувствуя то же самое, что и Лилит.

Эммет, как всегда, заволновался:а вдруг что-то пойдёт не так? Да, он очень впечатлительный...

Марк смотрел на всё со своим обычным выражением пофигизма и готовности напасть на тех, кто решит сделать ему больно.

На лице Маши заиграла лёгкая и холодная улыбка. Она была рада началу урока и уверенна в своих силах.

А что в этот момент творилось в голове Ди - неизвестно. Она просто стояла и смотрела вокруг, слегка отстранённая от реальности, скрытая и чудаковатая.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Деканы обошли всю шеренгу учеников, втыкая и прокручивая в их указательных пальцах этот ключ (совершенно безболезненно) и пальцы учеников вспыхнули разным светов - символ разблокировки магии.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Палец Лилит засветился розоватым светов:

-Чёрт!- сказала она- Дурацкие гены! У моей матери свечение было такого же цвета!

***

Сириус с любопытством наблюдал, как его палец вспыхнул серебряным светом

***

Палец Арханы вспыхнул голубым светом, а Палец Люциуса на удивление не золотым, как у обоих его родителей, а лиловым светом

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Увидев ярко-бордовый, Агнесса усмехнулась. Этого следовало ожидать. Такого цвета были её любимые розы, такие прекрасные, но шипастые, заразы. Карточница покосилась в сторону Уотана. Можно было надеяться, что палец того не засветится, но, какая жалость эти несбыточные мечты!

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Свечение нужно лишь на время обучения в Школе- пояснила Декан Долс- А сейчас давайте о правилах.

-Вам запрещенно использовать запретные заклинания!- вставила вместо неё Декан Дазл- К ним относятся любовные заклинания, смертельные заклинания и прочие, о которых вы можете прочесть в учебниках

-Помните, что ваша магия напрямую зависит от ваших эмоций. Если палец светится, значит их достаточно для совершения заклинания.

-А сейчас вы будете учиться могрификации. Есть желающие, на ком я объясню это заклинание?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

-Свечение нужно лишь на время обучения в Школе- пояснила Декан Долс- А сейчас давайте о правилах.

-Вам запрещенно использовать запретные заклинания!- вставила вместо неё Декан Дазл- К ним относятся любовные заклинания, смертельные заклинания и прочие, о которых вы можете прочесть в учебниках

-Помните, что ваша магия напрямую зависит от ваших эмоций. Если палец светится, значит их достаточно для совершения заклинания.

-А сейчас вы будете учиться могрификации. Есть желающие, на ком я объясню это заклинание?

Агнесса подняла руку

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 01.05.2024, 09:30

-Свечение нужно лишь на время обучения в Школе- пояснила Декан Долс- А сейчас давайте о правилах.

-Вам запрещенно использовать запретные заклинания!- вставила вместо неё Декан Дазл- К ним относятся любовные заклинания, смертельные заклинания и прочие, о которых вы можете прочесть в учебниках

-Помните, что ваша магия напрямую зависит от ваших эмоций. Если палец светится, значит их достаточно для совершения заклинания.

-А сейчас вы будете учиться могрификации. Есть желающие, на ком я объясню это заклинание?

Агнесса подняла руку

-Прекрасно! Как видишь, мои ученики более инициативные чем твои Папиллоу!- хмыкнула профессор Дазл- Чтож, чтобы превратиться в могрифа необходимо лишь хорошо представить образ данного животного или растения и направить на себя свой палец. Ах, да! После этого с вас спадёт вся одежда... Пожалуй самый неприятнейший минус могрификации, однако где вы видели лису в платье или волка в брюках?

@toriri

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Таро уже плакал. Его пальцы засветились светло-голубым, почти белым и довольно холодным светом. Мальчик боялся, что помрет на этом уроке, поэтому и плакал.

У Соры пальцы засветились зеленым светом, а мальчику было пофиг.

У Рей свет был золотой.

Чёрная кошка в ночи, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 01.05.2024, 09:30

-Свечение нужно лишь на время обучения в Школе- пояснила Декан Долс- А сейчас давайте о правилах.

-Вам запрещенно использовать запретные заклинания!- вставила вместо неё Декан Дазл- К ним относятся любовные заклинания, смертельные заклинания и прочие, о которых вы можете прочесть в учебниках

-Помните, что ваша магия напрямую зависит от ваших эмоций. Если палец светится, значит их достаточно для совершения заклинания.

-А сейчас вы будете учиться могрификации. Есть желающие, на ком я объясню это заклинание?

Агнесса подняла руку

-Прекрасно! Как видишь, мои ученики более инициативные чем твои Папиллоу!- хмыкнула профессор Дазл- Чтож, чтобы превратиться в могрифа необходимо лишь хорошо представить образ данного животного или растения и направить на себя свой палец. Ах, да! После этого с вас спадёт вся одежда... Пожалуй самый неприятнейший минус могрификации, однако где вы видели лису в платье или волка в брюках?

@toriri

Карточница хмыкнула. Что же, ладно. Девушка прищурилась... Её матери нравятся летучие мыши. Чёрные мыши пьют бордовую кровь... Девушка представила такую и направила на себя малец, после чего превратилась в летучую мышь

//это НЕ из-за Уотана

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Деканы обошли всю шеренгу учеников, втыкая и прокручивая в их указательных пальцах этот ключ (совершенно безболезненно) и пальцы учеников вспыхнули разным светов - символ разблокировки магии.

Вистиэн с некоторым недоумением глянула на деканов — прежде ей не доводилось слышать о подобных проявлениях магии. Поняв, что ей не избежать этой участи, она надела на голову доплетённый венок и протянула руку, после чего её пальцы замерцали тёмно-синим светом с искрящимися серебристыми звёздочками. Это было красиво, однако не ходить же так вечно? Эльфийка тряхнула рукой, но свечение не пропало. 

— Прошу прощения, — обратилась она к тому декану, что стоял ближе, — но они так и будут гореть? Или же есть способ остановить это? На время... 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 01.05.2024, 09:45

Таро уже плакал. Его пальцы засветились светло-голубым, почти белым и довольно холодным светом. Мальчик боялся, что помрет на этом уроке, поэтому и плакал.

У Соры пальцы засветились зеленым светом, а мальчику было пофиг.

У Рей свет был золотой.

Лилит отвлеклась от Карточницы и решила подойти к Таро:

-Эй ты чего?- она пыталась спросить как можно аккуратнее, однако из-за её злодейской натуры это вышло довольно резко

@vika12_q

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Странник от 01.05.2024, 10:11

Деканы обошли всю шеренгу учеников, втыкая и прокручивая в их указательных пальцах этот ключ (совершенно безболезненно) и пальцы учеников вспыхнули разным светов - символ разблокировки магии.

Вистиэн с некоторым недоумением глянула на деканов — прежде ей не доводилось слышать о подобных проявлениях магии. Поняв, что ей не избежать этой участи, она надела на голову доплетённый венок и протянула руку, после чего её пальцы замерцали тёмно-синим светом с искрящимися серебристыми звёздочками. Это было красиво, однако не ходить же так вечно? Эльфийка тряхнула рукой, но свечение не пропало. 

— Прошу прощения, — обратилась она к тому декану, что стоял ближе, — но они так и будут гореть? Или же есть способ остановить это? На время... 

 

-Тебе всего лишь нужно найти гармонию в свои эмоциях- улыбнулась профессор Долс- не волнуйся, мы научим тебя это контролировать, всё таки светить пальцем день напролёт это не дело!- и профессор рассмеялась как юная девочка 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

-Тебе всего лишь нужно найти гармонию в свои эмоциях- улыбнулась профессор Долс- не волнуйся, мы научим тебя это контролировать, всё таки светить пальцем день напролёт это не дело!- и профессор рассмеялась как юная девочка.

— Понятно. — серьёзно ответила Вистиэн.

-Прекрасно! Как видишь, мои ученики более инициативные чем твои Папиллоу!- хмыкнула профессор Дазл- Чтож, чтобы превратиться в могрифа необходимо лишь хорошо представить образ данного животного или растения и направить на себя свой палец. Ах, да! После этого с вас спадёт вся одежда... Пожалуй самый неприятнейший минус могрификации, однако где вы видели лису в платье или волка в брюках?

— Помнится, когда мать превращалась в летучую мышь, у неё была шкура... а здесь куда легче. — пробормотала Вистиэн, и объявила уже громче: — Я буду следующей. И я пойду в платье — оно превратится вместе со мной. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Палец Джеймса засветился светло-салатовым цветом,словно майская листва на деревьях.

Цветом Марка оказался алый с золотистыми переливами.

у Эммета палец засветился ярко-голубым, словно ясное летнее небо.

Мария с довольным видом смотрела на свой указательный палец, светившийся ярко-синим цветом, холодным, словно вода в проруби да, она отчаянно будет пытаться заслужить прозвище "Снежная королева"

А палец Ди светился тёмно-фиолетовым, цветом её глаз, с редкими тёмно-синими и серебристыми переливами.

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

— Помнится, когда мать превращалась в летучую мышь, у неё была шкура... а здесь куда легче. — пробормотала Вистиэн, и объявила уже громче: — Я буду следующей. И я пойду в платье — оно превратится вместе со мной. 

Профессор Долс происияла:

-Конечно, дорогая, покажи на что способна!- однако профессор заметила, что на ученице нет формы- А где твоя форма?- спросила она хлопая глазами как дура

(Да профессор Долс немного наивная и глупая)

@ctranniklenka

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Профессор Долс происияла:

-Конечно, дорогая, покажи на что способна!- однако профессор заметила, что на ученице нет формы- А где твоя форма?- спросила она хлопая глазами как дура.

— Какая? Мне никто не давал никакой формы. Но я вполне довольна и своим платьем, поэтому можно не беспокоиться. — слегка улыбнулась Вистиэн, глядя на недоумевающее лицо профессора. Затем она прикрыла глаза, подняла правую руку и обратилась в маленькую голубую птичку. 

 

Вот такую:

Это сиалия, кстати)) 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

 

Платье, как и утверждала Вистиэн, словно слилось с телом, превратившись в синии перья, однако венок такими свойстами наделён не был. Поэтому вышло так, что обратившаяся в птичку эльфийка сидела в окружении цветов. Она взмахнула крылышками — сначала неуверенно, потом сильнее, — и легко взлетела. Весело облетела поляну, наслаждаясь процессом полёта и села на ветку дерева, с которой открывался отличный обзор на полянку, где проходили занятия. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 48 из 55Далее
Back to top button