Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 8 из 27Далее
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 19:41
Цитата: Какая-то девочка от 23.03.2024, 19:11

Чтож, рискнём...😅

+

Неуверенная в себе и застенчивая девочка, которой легко что-то внушить. Искренняя, со слабо развитыми коммутационными способностями, но любящая животных. Нуждается в одобрении, возможно тревожный тип привязанности? 

 

Вау, 100% попадание😳

шайтан(генс), ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
шайтан(генс)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 16:38

Погнали + 

Интересно узнать, что думает обо мне нынешняя молодежь трике ру. 

ракета бомба петардаа 

я б дала

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ༄ ваше высокопреосвященство и 4 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪༄ ваше высокопреосвященствоDiyana | читаю Каменского.шайтан(генс)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка
Цитата: синточка от 23.03.2024, 20:53
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 16:38

Погнали + 

Интересно узнать, что думает обо мне нынешняя молодежь трике ру. 

ракета бомба петардаа 

я б дала

@goldfish 

Твой батя случайно не хлеб? 

Тогда откуда у него такая крошка? 

Я возьму 

Не раз. 

🥵 

 

синточка, ༄ ваше высокопреосвященство и 2 отреагировали на эту запись.
синточка༄ ваше высокопреосвященствоDiyana | читаю Каменского.Какая-то девочка
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 20:57
Цитата: синточка от 23.03.2024, 20:53
Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 16:38

Погнали + 

Интересно узнать, что думает обо мне нынешняя молодежь трике ру. 

ракета бомба петардаа 

я б дала

@goldfish 

Твой батя случайно не хлеб? 

Тогда откуда у него такая крошка? 

Я возьму 

Не раз. 

🥵 

 

У меня нет отца но ради тебя найду

༄ ваше высокопреосвященство, Diyana | читаю Каменского. и 2 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоDiyana | читаю Каменского.шайтан(генс)Какая-то девочка

мне не хотелось этого делать, но я поддамся влиянию народа и поставлю +

анариэль♡︎, синточка и 9 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎синточка༄ ваше высокопреосвященствоDiyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼испанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаСтранникУдаленный пользователь
Цитата: покровительница бабочек от 23.03.2024, 20:59

мне не хотелось этого делать, но я поддамся влиянию народа и поставлю +

задумчивый, немного загадочный, человек, хороший поэт

Diyana | читаю Каменского., покровительница бабочек и 4 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.покровительница бабочекиспанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник
Цитата: покровительница бабочек от 23.03.2024, 20:59

мне не хотелось этого делать, но я поддамся влиянию народа и поставлю +

Милейшая девочка этого сайта и мира в целом.

Комфортная, чувствительная и просто вайб приятный. 

Переживаю за тебя больше, чем за кого-либо другого. 

синточка, Diyana | читаю Каменского. и 5 отреагировали на эту запись.
синточкаDiyana | читаю Каменского.покровительница бабочекиспанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник
Цитата: покровительница бабочек от 23.03.2024, 20:59

мне не хотелось этого делать, но я поддамся влиянию народа и поставлю +

дарк академия+пушкин+классическая литература+офисная сирена кор+котик+2019год+ инди рок- такие вайбы

Diyana | читаю Каменского., покровительница бабочек и 6 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.покровительница бабочекиспанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаСтранниксерый кардинал

+ 🤔

Победитель по жизни и в квестах от Трикки, легенда и кумир. 

Цитата: Персона || Моё сердце горит от 23.03.2024, 18:48

+

Моё солнышко эпатажное, приятный ролевик и создатель пары для Сурии, хотя иногда не можешь остановиться, но кто без недостатков?. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 4 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersonaСтранник

Лучше бы у меня так ролки развивались... . 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersonaСтранниксерый кардинал

Лучше бы у меня так ролки развивались... . 

Ахахаххх,рил

Diyana | читаю Каменского., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник

+

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 23.03.2024, 22:00

+

Мастер, спалившая моё имя, заместитель твари, трикстер, но такой свой и родной человек... Честно, как сестра. Не та мелкая, а нормальная прекрасная и чудесная. Оригинальная ты гадюка-дюдюка, не в обиду сказано, тесты шикарные, ролки такие же, юмор хоть в сборники записывай. Прекрасные песни, тексты, рисунки, СЮЖЕТНЫЕ, БЛИН, НАФИГА ТЫ ЭДИТ УБРАЛА, ПОВОРОТЫ. Короче, один из самых родных и близких людей. 

*подняла бокал за Светотень*.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 3 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник

А это удивительно веселое мероприятие, допустим +

Diyana | читаю Каменского., 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Azalea от 23.03.2024, 22:13

А это удивительно веселое мероприятие, допустим +

Я вас практически не знаю но... 

Вы адекватный, спокойный и здравомыслящий человек. Можете вспылить, но только если на это будет повод. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Azalea от 23.03.2024, 22:13

А это удивительно веселое мероприятие, допустим +

Человек, чтящий историю Великих Триккистов, и, в теории, интересный собеседник, I think, because of мне мне посчастливилось удостовериться. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

@goldfish, @peshka, @luceat, спасибо за характеристику, очень мило и местами забавно. не переживайте за меня сильно, берегите себя и своих близких, мы все когда-нибудь будем счастливы, и я в том числе, очень хочется в это верить 💘

анариэль♡︎, синточка и 8 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎синточка🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочкаиспанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)Какая-то девочкаpersonaСтранник

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Мне кажется, ты оторвана от реальности. "Посланница тьмы", да? Тьма, по-сути, это лишь отсутствие потока фотонов. Посланницей чего ты тогда являешься? Ровным счётом ничего. В прямом смысле этого слова.

Ты, кажется, прячется от жизни, так как неспособна в ней выживать. Я тебя не виню. Но, как говорится, не плюй в колодец. Под этим я подразумеваю, что ты иногда агрессивна и можешь оскорбить триккистов, например, Дию. Признайся, ты ведь первая написала про неё в этой теме.

Diyana | читаю Каменского., Какая-то девочка и persona отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочкаpersona
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 23.03.2024, 22:35

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Мне кажется, ты оторвана от реальности. "Посланница тьмы", да? Тьма, по-сути, это лишь отсутствие потока фотонов. Посланницей чего ты тогда являешься? Ровным счётом ничего. В прямом смысле этого слова.

Ты, кажется, прячется от жизни, так как неспособна в ней выживать. Я тебя не виню. Но, как говорится, не плюй в колодец. Под этим я подразумеваю, что ты иногда агрессивна и можешь оскорбить триккистов, например, Дию. Признайся, ты ведь первая написала про неё в этой теме.

Да ладно, она просто совсем не приспособлена к социуму, точнее, ко всем, кроме ограниченного круга лиц. Может, ей просто нравится спорить, пусть это отрицательное качество, не сглаживающееся тем, что делать этого не умеет, а потому проигрывает. 

И насчёт первого. "Посланница Тьмы ", I think, является лишь способом привлечь внимание. Есть такие люди, которые неспособны сделать это менее странным путём, пока у неё это получается, пусть и не очень хорошо. Единственный минус тогда — зазнаëтся и считает, что титул легенд от нефиг делать даётся. Создала, мол, несколько ролок и всё. Просто нужно понимать, что эмоционально она не созрела и считает, что ей должны подавать на блюдечке с каёмочкой. 

🔥Маэстро Гримм🔥, шайтан(генс) и 2 отреагировали на эту запись.
🔥Маэстро Гримм🔥шайтан(генс)Какая-то девочкаpersona
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 23.03.2024, 22:35

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Мне кажется, ты оторвана от реальности. "Посланница тьмы", да? Тьма, по-сути, это лишь отсутствие потока фотонов. Посланницей чего ты тогда являешься? Ровным счётом ничего. В прямом смысле этого слова.

Ты, кажется, прячется от жизни, так как неспособна в ней выживать. Я тебя не виню. Но, как говорится, не плюй в колодец. Под этим я подразумеваю, что ты иногда агрессивна и можешь оскорбить триккистов, например, Дию. Признайся, ты ведь первая написала про неё в этой теме.

Да ладно, она просто совсем не приспособлена к социуму, точнее, ко всем, кроме ограниченного круга лиц. Может, ей просто нравится спорить, пусть это отрицательное качество, не сглаживающееся тем, что делать этого не умеет, а потому проигрывает. 

И насчёт первого. "Посланница Тьмы ", I think, является лишь способом привлечь внимание. Есть такие люди, которые неспособны сделать это менее странным путём, пока у неё это получается, пусть и не очень хорошо. Единственный минус тогда — зазнаëтся и считает, что титул легенд от нефиг делать даётся. Создала, мол, несколько ролок и всё. Просто нужно понимать, что эмоционально она не созрела и считает, что ей должны подавать на блюдечке с каёмочкой. 

Есть вопросик, "Посланница " себя так везде называет, включая школу?

Типо ""Посланница Тьмы", к доске"?

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и persona отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersona
НазадСтраница 8 из 27Далее
Back to top button