Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 26 из 27Далее
Цитата: Персона || Моё сердце горит от 27.03.2024, 19:46

+ ^_^

Владелец шикарных ролевых,интересный и креативный человек, у которого очень классный стиль🎀

Респект за статус

у вас очень интересные тесты (особенно самый последний), а ещё мне нравится ваше оформление профиля, да и в целом вы с виду приятный человек! 🐞

Какая-то девочка, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаДиоксид СахараЛексь! 0.3.
Цитата: Сᥱʍκᥲ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 27.03.2024, 19:47

+ ^_^

Мне нравится твое оформление профиля, пусть немного, но миленько и комфортно так

А еще прикольные тестики

ты похожа на солнышко! 

Какая-то девочка, Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Диоксид СахараЛексь! 0.3.
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 27.03.2024, 19:50

+ ^_^

ты классная и у тебя крутые котв , у тебя очень продуманные ролевые и персонажи

морч мне очень нравится наблюдать за тем как развивается твой стиль, мне нравятся твои рисунки а ещё мне нравится то, как ты всегда рада какому-нибудь движу 👼

морочка~(^. .^)♡, синточка и 2 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡синточкаКакая-то девочкаДиоксид Сахара

Моя заявка потерялась дубль 2.

+

painkiller и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
painkillerКакая-то девочка

+

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+

Какая-то девочка, ♡~'Справедливый Коготь'~♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка♡~'Справедливый Коготь'~♡Лексь! 0.3.
Цитата: ::треш🅰:) от 27.03.2024, 20:01

+

Очень милая и добрая особа, жизнерадостная девочка, иногда чувствую будто ты моя младшая сестра💗

 

::треш🅰:), Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

дубль два 

 +

Какая-то девочка, ♡~'Справедливый Коготь'~♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка♡~'Справедливый Коготь'~♡Лексь! 0.3.
Цитата: ::треш🅰:) от 27.03.2024, 20:01

+

Очень милая и добрая особа, жизнерадостная девочка, иногда чувствую будто ты моя младшая сестра💗

 

 Смайлик 

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

well…? +

синточка, ✶ frances ! и 3 отреагировали на эту запись.
синточка✶ frances !::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: харон от 27.03.2024, 20:53

well…? +

Я когда тебя увидел, понял что ты будешь моя.Весь Twitter расписал, как сильно я люблю тебя. Я люблю тебя, я порву лицо парню, что был до меня, но снова ты проходишь мимо, опуская взгляд, Прошу, заметь меня. Я конечно не романтик, сложно подбирать слова, может напишу директ тебе в инстаграм: «Привет, как дела?»

если меня спросят " кто тебе дороже закка или мама?" я выберу тебя лол. и ещё вопрос: мы?

justine, харон и 5 отреагировали на эту запись.
justineхаронпокровительница бабочек::треш🅰:)Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаЛексь! 0.3.

+

дубль два

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: синточка от 27.03.2024, 20:58
Цитата: харон от 27.03.2024, 20:53

well…? +

Я когда тебя увидел, понял что ты будешь моя.Весь Twitter расписал, как сильно я люблю тебя. Я люблю тебя, я порву лицо парню, что был до меня, но снова ты проходишь мимо, опуская взгляд, Прошу, заметь меня. Я конечно не романтик, сложно подбирать слова, может напишу директ тебе в инстаграм: «Привет, как дела?»

если меня спросят " кто тебе дороже закка или мама?" я выберу тебя лол. и ещё вопрос: мы?

боже, я думал, что потеряла это фото, но оно всё это время было у тебя… я надеюсь, тебе слышно, как я из Сибири кричу тебе, как сильно тебя люблю 

синточка, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
синточкаКакая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: харон от 27.03.2024, 21:03
Цитата: синточка от 27.03.2024, 20:58
Цитата: харон от 27.03.2024, 20:53

well…? +

Я когда тебя увидел, понял что ты будешь моя.Весь Twitter расписал, как сильно я люблю тебя. Я люблю тебя, я порву лицо парню, что был до меня, но снова ты проходишь мимо, опуская взгляд, Прошу, заметь меня. Я конечно не романтик, сложно подбирать слова, может напишу директ тебе в инстаграм: «Привет, как дела?»

если меня спросят " кто тебе дороже закка или мама?" я выберу тебя лол. и ещё вопрос: мы?

боже, я думал, что потеряла это фото, но оно всё это время было у тебя… я надеюсь, тебе слышно, как я из Сибири кричу тебе, как сильно тебя люблю 

я послала тебе самолётик с авиазавода, днем аэрографией он напишет тебе послание 🤗

харон, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
харон::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ интересно 

::треш🅰:), Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: а мне все веселей от 27.03.2024, 21:18

+ интересно 

человек интересный, вроде бы интеллигентный, с весьма специфичным чувством юмора

как-то так

::треш🅰:), Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: харон от 27.03.2024, 20:53

well…? +

МОЯШК. СЕСТРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ АФИГЕННАЯ хочу быть как ты 🎀

синточка, харон и 3 отреагировали на эту запись.
синточкахарон::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: Мона Лизчка от 27.03.2024, 21:20
Цитата: а мне все веселей от 27.03.2024, 21:18

+ интересно 

человек интересный, вроде бы интеллигентный, с весьма специфичным чувством юмора

как-то так

честно говоря тебя особо не знаю, но ты выглядишь человеком умным, но задолбавшимся типа 

Мона Лизочка, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ окей да

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: а мне все веселей от 27.03.2024, 21:18

+ интересно 

братан у тебя очень крутые рисунки, мне очень нравится твой стиль!!! а ещё пирсинг прикольни, прям жоска завидую 

::треш🅰:), Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
НазадСтраница 26 из 27Далее
Back to top button