Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 25 из 27Далее

+ ^_^

ᯓℓavanda, Какая-то девочка и персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз? отреагировали на эту запись.
ᯓℓavandaКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?

Эту тему давно пора закрыть. 

Снеж, закрыла бы ты лучше свои темы по типу "хочу поменять национальность", проку больше.

Что это за темы такие Смайлик ?! Дия, я не разу не видела подобные темы  , значит они не популярны. Я надеюсь, что актив не будет падать  Смайлик в этой теме. Ребята, напишите что-нибудь!

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

+ ^_^

Ты модератор форума, всё что могу сказать о тебе.

✶ frances !, ᯓℓavanda и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
✶ frances !ᯓℓavandaКакая-то девочка

Давайте ещё раз ➕ 

Ммм я так люблю когда меня обсирают 😍

По-моему, ты добрая. А так мы особо не пересекались, но могу добавить, что ты очень активная на форуме Смайлик 

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Пожалуйста тра—

ой то есть ты няшка крутая у тебя коты тоже крутые в общем любимка. 

синточка, ✶ frances ! и 2 отреагировали на эту запись.
синточка✶ frances !Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Помню, как на аватарке у тебя стоял Аль Пачино, а это плюс ультра уважения, как и за нынешний статус. 

синточка, ✶ frances ! и 3 отреагировали на эту запись.
синточка✶ frances !шайтан(генс)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Довольно известная личность, создающая очень прописанные и манящие ролевые, напрочь убивающие самооценку, как только понимаешь, в каком духе и как много придётся писать. А так, я бы хотела узнать вас получше, тем более, что умудрилась отправить анкету в вашу ролевую, но, как видно, безответно.

✶ frances !, Какая-то девочка и персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз? отреагировали на эту запись.
✶ frances !Какая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?
Цитата: ♡~'Справедливый Коготь'~♡ от 27.03.2024, 19:14

Эту тему давно пора закрыть. 

Снеж, закрыла бы ты лучше свои темы по типу "хочу поменять национальность", проку больше.

Что это за темы такие Смайлик ?! Дия, я не разу не видела подобные темы  , значит они не популярны. Я надеюсь, что актив не будет падать  Смайлик в этой теме. Ребята, напишите что-нибудь!

Оооооо, советую почитать.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

+ ^_^

Довольно известная личность, создающая очень прописанные и манящие ролевые, напрочь убивающие самооценку, как только понимаешь, в каком духе и как много придётся писать. А так, я бы хотела узнать вас получше, тем более, что умудрилась отправить анкету в вашу ролевую, но, как видно, безответно.

@diyanacoates 

Извините пожалуйста за то, что я не увидела вашу анкету! Я к сожалению совсем перестала читать собственные темы, поэтому не заметила что вы её прислали :( Хотя зе бийонд скорее всего уже не оживёт, я всё равно рада что вам ролевая понравилась 🐞

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Лексь! 0.3.

+ ^_^

ты такая крутая и милая, я очень люблю твоих котов!

✶ frances !, ♱ ʆυς੮ɿՈ૯ и 4 отреагировали на эту запись.
✶ frances !♱ ʆυς੮ɿՈ૯ᯓℓavandaшайтан(генс)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Довольно известная личность, создающая очень прописанные и манящие ролевые, напрочь убивающие самооценку, как только понимаешь, в каком духе и как много придётся писать. А так, я бы хотела узнать вас получше, тем более, что умудрилась отправить анкету в вашу ролевую, но, как видно, безответно.

@diyanacoates 

Извините пожалуйста за то, что я не увидела вашу анкету! Я к сожалению совсем перестала читать собственные темы, поэтому не заметила что вы её прислали :( Хотя зе бийонд скорее всего уже не оживёт, я всё равно рада что вам ролевая понравилась 🐞

Оживить никогда не поздно, это уже доказано. 

@scaramouse

✶ frances !, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
✶ frances !Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: шайтан(генс) от 27.03.2024, 19:18

+ ^_^

Пожалуйста тра—

ой то есть ты няшка крутая у тебя коты тоже крутые в общем любимка. 

КОРОЧ я тобою восхищаюсь!!! у тебя очень классные квизы, и вообще ты мега умная мега приятная личность хочу быть как ты 🎀

синточка, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 3 отреагировали на эту запись.
синточка𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.шайтан(генс)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: lavanda от 27.03.2024, 19:18

+ ^_^

Помню, как на аватарке у тебя стоял Аль Пачино, а это плюс ультра уважения, как и за нынешний статус. 

всех тех кому нравится аль пачино я автоматически считаю няшками, так что вы классные! 

синточка, ᯓℓavanda и 2 отреагировали на эту запись.
синточкаᯓℓavandaКакая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: lavanda от 27.03.2024, 19:18

+ ^_^

Помню, как на аватарке у тебя стоял Аль Пачино, а это плюс ультра уважения, как и за нынешний статус. 

всех тех кому нравится аль пачино я автоматически считаю няшками, так что вы классные! 

Приятно слышать. ´・ᴗ・`

✶ frances !, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
✶ frances !Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Довольно известная личность, создающая очень прописанные и манящие ролевые, напрочь убивающие самооценку, как только понимаешь, в каком духе и как много придётся писать. А так, я бы хотела узнать вас получше, тем более, что умудрилась отправить анкету в вашу ролевую, но, как видно, безответно.

вы мне приятны как личность, ваши анкеты красивы, надеюсь вы и дальше будете создавать интересных персонажей 🪄

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: синточка от 27.03.2024, 19:27

+ ^_^

ты такая крутая и милая, я очень люблю твоих котов!

СИНТОЧКА мама моя 🎀 любл тебя, надеюсь что у тебя всё хорошо ^_^ восхищаюсь твоим стилем и тобою в целом 

синточка, шайтан(генс) и 2 отреагировали на эту запись.
синточкашайтан(генс)Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Цитата: ♡~'Справедливый Коготь'~♡ от 27.03.2024, 19:15

+ ^_^

Ты модератор форума, всё что могу сказать о тебе.

у тебя классная аватарка ^_^

Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Владелец шикарных ролевых,интересный и креативный человек, у которого очень классный стиль🎀

Респект за статус

✶ frances !, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 2 отреагировали на эту запись.
✶ frances !𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

Мне нравится твое оформление профиля, пусть немного, но миленько и комфортно так

А еще прикольные тестики

✶ frances !, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
✶ frances !Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

+ ^_^

ты классная и у тебя крутые котв , у тебя очень продуманные ролевые и персонажи

синточка, ✶ frances ! и 2 отреагировали на эту запись.
синточка✶ frances !Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
НазадСтраница 25 из 27Далее
Back to top button