Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 4 из 27Далее
Цитата: ☽ Наяда ☾ от 23.03.2024, 16:45

+

Интересно было бы узнать мнение других о себе)

@irinanimmf у меня ты ассоциируешься с природой, меня очень вдохновляют твои тесты и дневник) Спокойная и доброжелательная триккистка, несколько загадочная, твоя эстетика это летняя ночь в деревне, когда звёзды сияют так ярко, воздух пахнет цветами и кружатся мотыльки 

☽ Наяда ☾, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

+, почему бы и нет

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 『 Карма 』 от 23.03.2024, 16:13

+

Замечательный ролевик, на которого я хотела бы равняться, и чьё мнение для меня важно. Всегда много хороших идей для ролок и персов, ну и просто легенда).

Цитата: шайтан(генс) от 23.03.2024, 16:38

Погнали + 

Интересно узнать, что думает обо мне нынешняя молодежь трике ру. 

Кумир вообще.

Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 23.03.2024, 16:21

+

Поначалу, честно, мотала нервы своими анкетами, но потом показалась мне довольно хорошим человеком, правда наш стиль и предпочтения в ролевых отличаются, а потому я бы не хотела с тобой ролить.

『 Карма 』, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьшайтан(генс)Какая-то девочкаСтранник

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Я вообще-то в 9 классе но ладно, ничего большего не ожидала 😂

Какая-то девочка, Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Такое противоречивое мнение обо мне вполне возможно и предсказуемо. Т.к. я с одной стороны спокойная  адекватная и закрытая(это в рж) ,с  другой, могу вести себя как ребёнок, быть киберактивной и открытой(это в инете) 

Какая-то девочка, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Я вообще-то в 9 классе но ладно, ничего большего не ожидала 😂

Я в 8,могу рассказать как там на живётся сейчас. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник
Цитата: โซ от 23.03.2024, 17:13

+

Моё солнышко, мне жаль, что мы перестали общаться, честно, я много о тебе думала. Ты очень хороший собеседник и приятный человек) Жаль, правда, что в твоей жизни был тот период с троллями.

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: ☽ Наяда ☾ от 23.03.2024, 16:45

+

Интересно было бы узнать мнение других о себе)

@irinanimmf у меня ты ассоциируешься с природой, меня очень вдохновляют твои тесты и дневник) Спокойная и доброжелательная триккистка, несколько загадочная, твоя эстетика это летняя ночь в деревне, когда звёзды сияют так ярко, воздух пахнет цветами и кружатся мотыльки 

Оу, спасибо! Это очень мило  Смайлик 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Я вообще-то в 9 классе но ладно, ничего большего не ожидала 😂

Синдром восьмиклассника — термин, описывающий психологическое состояние человека, считающего, что он обладает сверхспособностями или тайным знанием. В подавляющем большинстве оно отмечается у подростков 13—15 лет, преимущественно японских, и считается вариантом нормы. 

Ну, или некое "Я не такая, как другие!". Короче, последователь Снежки.

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, шайтан(генс) и 4 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьшайтан(генс)Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Данная тема позволит каждому триккисту узнать мнение о нём. Достаточно лишь оставить заявку ("+"), и любой триккист сможет оставить честное мнение о вас. 

Я начну. 

+.

Классный человек, хоть и с непростым характером, интересный собеседник, реалистично смотрящий на вещи, весьма неординарная личность в хорошем смысле

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

+?

Какая-то девочка, Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Я вообще-то в 9 классе но ладно, ничего большего не ожидала 😂

Синдром восьмиклассника — термин, описывающий психологическое состояние человека, считающего, что он обладает сверхспособностями или тайным знанием. В подавляющем большинстве оно отмечается у подростков 13—15 лет, преимущественно японских, и считается вариантом нормы. 

Ну, или некое "Я не такая, как другие!". Короче, последователь Снежки.

Поняла, я таких видела много. Немного бесят такие люди, но у Даши(у девки которой вы написали) это скорее образ которого она хочет держаться, но у Даши не очень это выходит... Со стороны это выглядит будто она та самая девочка из 2018...

Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 15:47

+

Мы мало знакомы, но ты кажешься творческим и интересным человеком с неким мистическим вайбом, которого непременно хочется узнать получше

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник
Цитата: โซ от 23.03.2024, 17:13

+

Моё солнышко, мне жаль, что мы перестали общаться, честно, я много о тебе думала. Ты очень хороший собеседник и приятный человек) Жаль, правда, что в твоей жизни был тот период с троллями.

Да тут не в троллях дело, в школе меня все ненавидят (но не молча, ещё и портят всё). А ещё у нас такое курортное место, где достаточно при єтом дёшево, что сюда ездят вот єти непонятньіе долбонутьіе русские, которьіе хотят перед всеми понтануться, типа они отдьіхают и постоянно между собой ругаются, и бабки здесь абсолютно  такие-же, чертей видят, сидят на лавочках обсуждают, таким, как правило дети путёвки сюда дарят, чтобі отцепились хотя-бьі. Общество, мягко говоря так себе, как тут не повеситься?

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 23.03.2024, 16:21

+

Нормальный человек, типичный представитель своего поколения, не выделяющийся чем-то конкретным

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Просто легенда, что тут еще сказать?) Человек, чьи ролевые и другие темы - украшение форума, незаурядная личность с множеством интереснейших идей, всегда готовая поделиться советом и любящая черный юмор

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник

+ очень любопытно, какая я в чужих глазах

『 Карма 』, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранник

+

Легенда с шикарными ролевыми (которые помирали, я всё ещё скорблю по кицунэ), и не менее шикарными анкетами, персонажами и задумками. Дала рождение целому поджанру ролевых на Трикки (ролевые с набором техигроков) и прочие достижения  Смайлик .

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

+ очень любопытно, какая я в чужих глазах

Честно, я тебя сначала вообще не боялась (когда только пришла на сайт, писала и посты, и характеры по строчке и не парилась), просто считала обычным классным человеком, а потом... Да я до сих пор напоминаю себе вечно "триккисты тоже люди", потому что твоё мнение мне важно. А ещё ты прекрасный ролевик с чарующим вайбом и чудесным тгк).

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Что же, все своё мнение пока сказали, а потому на правах автора темы прорекламирую свой дневник и то, что там на 25 лайков дам ссылку на тгк.

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
НазадСтраница 4 из 27Далее
Back to top button