Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что больше всего раздражает в школе?

Что из этого наиболее надоедливое?
Школьная форма
Одноклассники
Домашние задания
Злые/тупые учителя
Плохие оценки
НазадСтраница 4 из 5Далее

Бесит, когда уходишь в туалет, а за время твоего отсутствия в классе произошло что-то угарное. Вот это самое обидное и раздражающее.

жиза.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь~Некто~.огаст.Vivienne#насолоджується весною♡Поехавшая селёдка

— Запрет на поход в туалет во время урока.

Удаленный пользователь, Vivienne#насолоджується весною♡ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVivienne#насолоджується весною♡Поехавшая селёдка

Меня бесит очень многое, но больше всего домашнии задания и уроки: Музыка, ИЗО, Физра–ра.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

То, что по информатике мы уже третий год мусолим одну и ту же тему, причем учитель у нас не менялся, и что на дом задают слишком много заданий

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь
Цитата: a very agressive cat #банраме от 12.10.2021, 21:51

То, что по информатике мы уже третий год мусолим одну и ту же тему, причем учитель у нас не менялся

Мы не одни такие ???

 

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь

Историчка, которая задаёт учить половину учебника к следующему уроку

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь

Больше всего... Бесит! Что ты приходишь в школу (а я туда каждый день еду час туда и обратно) а там твоя училка тебе говорит:

"А мы на дистанте, у нас Даша короной заболела."

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

МоТеМоТиЧкА

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·
Цитата: ✨Ashley✨ от 15.10.2021, 08:44

МоТеМоТиЧкА

Ох, по одному из главных предметов злой учитель - это плохо. Держись там)

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Поехавшая селёдка

Одноклассники.

Ну серьезно, зачем нести какую то чушь и болтать с самим собой? Я понимаю, одиноко человеку, но я как бы пытаюсь учителя слушать, а ты тут со стулом болтаешь (так и было без шуток)

А ещё эти индивидумы которые на уроках орут. Блин, вы одни что ли? Если гении в области алгебры тогда делайте все молча, а другим не мешайте учить. Хотя бы кидаться записками как в первом классе то можно перестать

И еще много всякой фигни.

 

 

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательвентиПоехавшая селёдка

Бесит, когда училка выходит, одни одноклассники шумят, я другие пытаются их угомонить и шумят еще больше.

Бесит, когда на дистанке училка диктует нам пример, а другие прерывают ее со словами: Выключи микрофооон! И училке приходится повторять снова. 

Выговорилась, блин.

Извините.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь

Дайте подумать... Такие ситуации, когда есть одноклассники, которые всё поняли с первого раза и радостно кричат "Мы поняли!!!", и учитель радостно кивает и переходит к следующему вопросу, не обращая внимания, что кто-то не понял. Вроде как если не понял, то чего тогда молчишь, сам виноват, но когда рядом уже прокричали, что всё понятно, как-то сложнее становится.

Цитата: Альвина от 30.10.2021, 01:05

Дайте подумать... Такие ситуации, когда есть одноклассники, которые всё поняли с первого раза и радостно кричат "Мы поняли!!!", и учитель радостно кивает и переходит к следующему вопросу, не обращая внимания, что кто-то не понял. Вроде как если не понял, то чего тогда молчишь, сам виноват, но когда рядом уже прокричали, что всё понятно, как-то сложнее становится.

Да, знакомо такое.

Ещё у нас в классе были ученики, которым очень легко давалась математика (тогда ещё..). И вот, сидишь ты и пытаешься вникнуть что и как, а эти особо одарённые кричат ответы, всячески мешают остальным. Очень это раздражает, понял сам - не мешай понимать другим.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательУдаленный пользователь

К счастью меня не бесит ничего так как я уже не учусь в школе😋

Однокласников у меня нет, формы тоже, дз никто не задает, учителя в целом нас не трогают особо, просто ведут предмет а уже кто чем занимаеться их не волнует, экзамены все же нам сдавать а не им, оценок мы своих не знаем, мало того у нас даже чего то на подобии дневников нету

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь
Цитата: Альвина от 30.10.2021, 01:05

Дайте подумать... Такие ситуации, когда есть одноклассники, которые всё поняли с первого раза и радостно кричат "Мы поняли!!!", и учитель радостно кивает и переходит к следующему вопросу, не обращая внимания, что кто-то не понял. Вроде как если не понял, то чего тогда молчишь, сам виноват, но когда рядом уже прокричали, что всё понятно, как-то сложнее становится.

Да, понимаю. У меня такое было в начальных классах. Я тогда много чего не понимала, а мои одноклассники, казалось, в три года в школу пошли и знают все на свете. Мне например, было сложно понять, сколько ног будет у пяти коров, если у одной четыре, поскольку я тогда умножением не занималась(первый класс). Одноклассники отвечали и быстро и правильно и все удивлялись, почёму такие лёгкие темы. А я сидела такая, вжавшись в спинку стула, и боялась, что меня по этой теме спросят. И спрашивать неудобно было, чтобы не упасть в грязь лицом, мол вот какая глупая, тему не поняла. Сейчас, слава котам я хорошистка, меня спрашивают редко а про непонятные темы я спрашиваю у родителей... Да и одноклассники малость поглупели😅

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь

Так ребят, вот вам идея: если не нравится учитель, то вот что:

Если учитель по предмету, не нравится ребенку, он не будет прилагать усилий для изучения предмета, который этот учитель ведет, т. к. на уровне сознания ребенок осознает, что он учится для себя, но подсознательное его, думает что он учится ради родителей и учителя. Если учитель ему не нравится, то он пытается запоминать все также на уровне сознания,  а для глубокого понимания предмета, надо знать его на подсознательном уровне, чтобы "от зубов отлетало". Поэтому, если учитель не нравится, то ты не узнаешь предмет "на все 100%", даже если очень стараешься.

Думаю, не надо объяснять что примерно это надо говорить, если какого-то учителя ненавидишь.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Поехавшая селёдка
Цитата: 🌵 Маленький, но кактус 🌵 от 02.11.2021, 16:22

Так ребят, вот вам идея: если не нравится учитель, то вот что:

Если учитель по предмету, не нравится ребенку, он не будет прилагать усилий для изучения предмета, который этот учитель ведет, т. к. на уровне сознания ребенок осознает, что он учится для себя, но подсознательное его, думает что он учится ради родителей и учителя. Если учитель ему не нравится, то он пытается запоминать все также на уровне сознания,  а для глубокого понимания предмета, надо знать его на подсознательном уровне, чтобы "от зубов отлетало". Поэтому, если учитель не нравится, то ты не узнаешь предмет "на все 100%", даже если очень стараешься.

Думаю, не надо объяснять что примерно это надо говорить, если какого-то учителя ненавидишь.

Если я своим родителям начну что-то говорить про это, то мне быстренько прилетит ответка а-ля «ты просто ленишься, иди учись и не трепи нам нервы»

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.

Раздражает много дз, тем более сейчас в 9-ом классе + эта подготовка к экзаменам и экзамены, которых ещё не было.

Раздражают некоторые учителя - злая математичка, ооочень странная химичка и спящая красавица физичка.

Но больше всего раздражают одноклассники, которые меня ненавидят, я конечно, понимаю, что я младше их (меня с 6-ти лет отдали), правда с этого года не только я младше, но и новенькая тоже, оказалось, 2007-го г.р. (остальные одноклассники 2005-ого или 2006-ого г.р. Они меня считают странной.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользователь
Цитата: Инари Учиха от 02.11.2021, 16:29
Цитата: 🌵 Маленький, но кактус 🌵 от 02.11.2021, 16:22

Так ребят, вот вам идея: если не нравится учитель, то вот что:

Если учитель по предмету, не нравится ребенку, он не будет прилагать усилий для изучения предмета, который этот учитель ведет, т. к. на уровне сознания ребенок осознает, что он учится для себя, но подсознательное его, думает что он учится ради родителей и учителя. Если учитель ему не нравится, то он пытается запоминать все также на уровне сознания,  а для глубокого понимания предмета, надо знать его на подсознательном уровне, чтобы "от зубов отлетало". Поэтому, если учитель не нравится, то ты не узнаешь предмет "на все 100%", даже если очень стараешься.

Думаю, не надо объяснять что примерно это надо говорить, если какого-то учителя ненавидишь.

Если я своим родителям начну что-то говорить про это, то мне быстренько прилетит ответка а-ля «ты просто ленишься, иди учись и не терпи нам нервы»

И еще телефончика лишат Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Одноклассники, х...ы тупые (я не укрфоб, но они исключение), сами на русском говорят и других за это чмырят. Ещё эти л...и безмозглые шутят про матерей. Пусть с ними сделают тоже самое, как они и пошутили)))))) Голубцы ту...лые))))))

А так — учёба в целом устраивает.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировал на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button