Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что делать,если уже несколько дней не хочется есть?

У меня такая проблема:я уже третий день вот вообще не хочу есть.Просто не испытываю чуство потребности в этом.Родители беспокоятся,хотят обратиться к врачу.С трудом ем два раза в день по чуть чуть.Причем с желудком проблем никаких нет,не так давно делали обследование.Как справится с этой проблемой?

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: Mayu от 09.02.2024, 20:10

У меня такая проблема:я уже третий день вот вообще не хочу есть.Просто не испытываю чуство потребности в этом.Родители беспокоятся,хотят обратиться к врачу.С трудом ем два раза в день по чуть чуть.Причем с желудком проблем никаких нет,не так давно делали обследование.Как справится с этой проблемой?

Обязательно сходи к врачу, такая потеря аппетита может говорить о серьёзных заболеваниях!

Желаю тебе всего наилучшего и поскорее справиться с этим☺️

🎉Муни🤡, ☆🌙sea of stars🌙☆ и Mayu отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡☆🌙sea of stars🌙☆Mayu

Это означает, что ты скоро просветлишься 

🎉Муни🤡, Какая-то девочка и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Нужно сходить к врачу. Невозможно не хотеть есть 3 дня, если тебя конечно все эти 3 дня не тошнит (хотя такое тоже невозможно, наверное). Наверное есть проблемы с пищеварением. 

Вообщем, пока не поздно, сходи к врачу. 

Какая-то девочка и Mayu отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаMayu

это значит, что ты самка осьминога, которая отложила свою тысячу яиц и готовится стать матерью

а если серьезно, то надо к врачу, лучше всего к кому-то тип психиатра, так как если тут не желудок со всем прилежащим, то психика 

дистрофия, анорексия и рпп это вообще не круто ни разу

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 4 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза | Неправильные мысли, неправильная яДепрепсина🫀✨😊Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆Mayu

Если врач скажет все в норме - значит ты просветляешься

Какая-то девочка и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Если врач скажет все в норме - значит ты просветляешься

... или попался некомпетентный врач, как вариант

серафина грунтовые воды, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
серафина грунтовые водыЭльза | Неправильные мысли, неправильная я☆🌙sea of stars🌙☆
Цитата: Mayu от 09.02.2024, 20:10

У меня такая проблема:я уже третий день вот вообще не хочу есть.Просто не испытываю чуство потребности в этом.Родители беспокоятся,хотят обратиться к врачу.С трудом ем два раза в день по чуть чуть.Причем с желудком проблем никаких нет,не так давно делали обследование.Как справится с этой проблемой?

у меня тоже такое бывает , это связано с переходным возрастом скорее всего) если не хочешь есть несколько дней , то конечно лучше обратиться к врачу , но мало есть в таких  ситуациях не вариант… подними себе аппетит, вот какое твоё любимое блюдо/сладость? попроси маму или папу купить это/ приготовить это

Какая-то девочка и Mayu отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаMayu

Ребята,данная тема больше не актуальна.Спасибо всем,кто помог мне советом,я это ценю.

Если кому интересно что получилось в итоге:

Сходили к врачу,с желудком все норм,но диагностировали рпп

испанский романтизм и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
испанский романтизмКакая-то девочка
Back to top button