
Тесты на знания
Насколько хорошо ты знаешь "Леди Баг и Супер-Кот в Шанхае"?
Ку-Ку!
Буквально вчера (то есть 21.05.2021) я посмотрела Леди Баг и Супер-Кота в Шанхае. И вот я решила создать про это тест. Не судите строго)
P.S: интересно, кто-нибудь кроме меня смотрел Леди Баг в Шанхае?
Буквально вчера (то есть 21.05.2021) я посмотрела Леди Баг и Супер-Кота в Шанхае. И вот я решила создать про это тест. Не судите строго)
P.S: интересно, кто-нибудь кроме меня смотрел Леди Баг в Шанхае?
Вопрос 1.
Начнём. Как звали девочку-воровку?
Вопрос 2.
Как Маринетт оказалась в Шанхае?
Вопрос 3.
Как браслет Фэй оказался у Габриэля?
Вопрос 4.
Как звали ренлинга дракона?
Вопрос 5.
А ренлинга орла?
Вопрос 6.
А кто вообще эти ренлинги?
Вопрос 7.
Что Фэй украла у Маринетт?
Вопрос 8.
Снова к ренлингам. Что олицетворяет ренлинг богомола?
Вопрос 9.
Как Маринетт и Фэй удалось вернуть серёжки?
Вопрос 10.
Что случилось с отцом Фэй?
Вопрос 11.
Что-то мне больно понравились эти ренлинги)) Ху - это...
Вопрос 12.
Как зовут маму Маринетт?
Тест хороший, но 10 вопрос: говорилось, что его сожгли вместе со школой. И 4 вопрос: по-китайски дракон будет Лонг, а не Лун (2 буквы г, чтобы не «перепутали» с этим словом), поэтому «правильный» ответ неверный.
10 вопрос) ВСМЫСЛЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ ОН УМЕР
ты сама не знаешь нифига и создаешь тест
Он сгорел когда школу кунг фу сожгли ты не помнишь
Или настоящий отец?
Крч, пока не буду ставить оценку, и кста я тж вчера смотрела леди баг в Шанхае но там название чет тип леди 🐉
Вы набрали 50 баллов из 60.
Класс!
Вау! Ты прекрасно знаешь этот мультфильм! А те детали, которые от тебя ускользнули — они и не важны…
Извините за лёгкие вопросы и большое количество вопросов с ренлингами.
Тест классный, просто изи
Нооооо
10 вопрос. В фильме говорили, что он умер
Привет lovely cat я думаю ты помнишь меня. Тесты кстати у тебя все лучше и лучше. Но маленькие НО твоего теста :
1) Вопросы все таки чуточку лёгкие я ответила на всех правильно кроме последнего потому что я смотрела Шанхай просто никак руки не доходили до того что бы посмотреть Дисней озвучку а как ты знаешь озвучки отличаются.
2) Не таН а таНГ .И ещё там есть неправильно написанные имена но в китайском добавляется Г в конце ок ?
3) Не неизвестно что с ПРИЕМНЫМ ( не забывай это уточнять ) отцом случилось . Вспомни хотябы Мулан. Там отец поклонялся картинам со свечками и разожжнными палочками. И они были его умершими предками. Так что приемный отец Фей умер 😥.
4) Не отрицаю что ренлинги разновидность квами но все же скажу нет. Они их КУЗЕНЫ если точно. А ещё они появлялись на свет как квами только квами из эмоций а ренлинги из человеческих ценностей.
А так тест просто excellent !! Ты первая(й) кто сделал тест на знание Шанхая ! Удачи досвидания !❤️
Вы набрали 40 баллов из 60.

Отлично!
+3
+3
Ещё один кто смотрел Леди баг в Шанхае
Вы набрали 40 баллов из 60.
Отлично!
Ты знаешь этот мультик достаточно хорошо) Есть пара нюансов, конечно… Но это не важно)
+3 тест интересный, да есть люди которые смотрели леди баг в Шанхае
+3