Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
Страница 1 из 4Далее

Думаю, пояснения не требуются, из названия и так все понятно

Прошлую тему с черным юмором удалили, но не мог же этот чудесный анекдот про гильотину остаться не вкинутым куда-то...

Вы можете скидывать сюда все когда-либо увиденные/услышанные черные шуточки

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 18 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.эмалия🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ринэнн март🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникLunAstra | Научите формам дракона🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: «Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож».
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: «Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кр0вавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой».
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание… Лучше б гильотину починили…

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ирен Кардэнн мартМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

После смерти, души гаишников остаются на своих постах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать. Это и есть их ад.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ринэнн март🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

В смысле предыдущую тему удалили?  Смайлик  Грустно...

 

Гроб карлика-оптимиста наполовину полон.

Объевшийся кукурузы мальчик лопнул в солярии.

Две вещи не стареют — черный юмор и невакцинированные дети.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Осматривает мужик новую квартиру. Хозяйке:
- Мне всё понравилось: так всё чисто, удобно… Вот только на кухне, на потолке жёлтое пятно. Нельзя ли его закрасить?
- Нет, понимаете ли, до вас эту квартиру снимал химик и делал на кухне какие-то опыты…
- Понимаю, это, наверно, результат его экспериментов…
- Нет... это он и есть.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

- Только через мой труп! - злорадно ухмыльнулся Кощей Бессмертный.

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 13 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Рин🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersona

Я понял, что на улице ураган, когда мимо окна пролетела соседка, развешивавшая на балконе белье.

В Одессе открылся новый ритуальный магазин "Shop ты сдох".

Люблю есть желатиновых мишек сразу по два, чтобы они не умирали в одиночестве.

— Сколько пальцев видишь?
— Боже мой! Откуда ты их достал?!
— Я спросил: СКОЛЬКО. ВИДИШЬ. ПАЛЬЦЕВ.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Рин🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

думаю,не помешает написать некоторые анекдоты из прошлой темы:

—дед,а почему спидометр показывает 220 км/ч?

—мы едем к бабушке.

—так она же умерла...

~

на инструктаже перед прыжком с парашютом:

—а если парашют не раскроется?

—есть запасной.

—а если и он?

—то земля тебе пухом.

~

"сынок,я не хочу,чтобы с тобой это произошло ночью на улице,поэтому лучше сейчас",—сказал мой отец и пырнул меня ножом.

~

психиатр обращается к пациенту на"вы",потому что не знает,сколько его там.

~

разговор солдатов:

—прикинь,а мы стол миной подпёрли.

—Вась,а если она взорвётся?

—у нас вторая есть!

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 11 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaСтранник

и вот кое-что новое:

—алло,полиция,здесь много трупов!

—успокойтесь и скажите где вы.

—на кладбище.

~

у Ивана Грозного было три режима работы:

вкл

выкл

накол

~

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Юни🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Рин🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

одноногая девушка, отпрашиваясь выйти, сказала "одна нога здесь, другая там"

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaсерый кардинал

Бесплатный сыр бывает только в гостях...

❄️maitotiiviste💉, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочкаpersona

Одна девочка так сильно боялась прыгать с парашютом, что прыгнула без него.

~~~

— Мам, смотри, голубь! У тебя хлеб есть? — Без хлеба ешь! 

~~~

— Послала своего за картошкой, а его сбила машина.

— Ужас! И что ты теперь будешь делать?

— Не знаю. Рис, наверное. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ирен Кард🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Доктор медсестре:

-Проверьте там температуру у пациента

Медсестра, глядя на комнатный термометр:

-Двадцать три, Сергей Анатольевич, двадцать три

 

Коллега Ольга Корчинская радует нас медицинскими заключениями:

«Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги»

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочкаpersonaСтранник

- Давай переедем?

- Давай. А кого?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ирен КардРинОгненная𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤RIKA_KiНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Спят планетные системы, 
Звезды спят. 
Тепловая смерть Вселенной 
Ждет ребят. 
Солнышко устало очень 
И погаснет этой ночью. 
Гелий, выгорай, 
Баю-бай. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Юни и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Юни❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaСтранник

Баю-баюшки баю, не ложися на краю

Придет серенький волчок и укусит за бочок.

А потом придет медведь и откусит тела треть

Ручку унесет лиса, зайка высосет глаза,

Еж тебе откусит нос, унесет коленку пес.

Доедят тебя, короче.

В общем, спи, спокойной ночи! 

надеюсь меня за это не забанят

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ирен КардОгненная🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Потолок весь в крови,

Дверь качается

За шершавой стеной

Гроб валяется 

Как пойдёшь за порог—

Всюду кости,

А из окон скелет лезет в гости.

//Давно это пели в детстве.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Юни и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Юни❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼『 Карма 』โซЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Спи, моя радость, усни,

В морге погасли огни,

Трупы на полках лежат,

Мухи над ними жужжат.

Спи, моя радость, усни,

Скоро там будешь и ты...

Раз уж тут зашла речь про колыбельные, то почему бы и нет?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Ирен Кард『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Что ж, вставим свои пять, точнее три, копейки

— Будешь выходить — труп вынеси!

— Может быть, мусор?

— Может — мусор, может — сантехник, бог его знает…

 

Когда изобретатель USB-порта умрет, его гроб сначала опустят в яму, потом поднимут и перевернут и опустят снова правильной стороной.

 

Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 15 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼РинМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник

Что ж, вставим свои пять, точнее три, копейки

— Будешь выходить — труп вынеси!

— Может быть, мусор?

— Может — мусор, может — сантехник, бог его знает…

 

Когда изобретатель USB-порта умрет, его гроб сначала опустят в яму, потом поднимут и перевернут и опустят снова правильной стороной.

 

Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.

Про изобретателя USB было прям в точку)

『 Карма 』, โซ и 5 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』โซЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник
Страница 1 из 4Далее
Back to top button