Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 8 из 9Далее

В латке у кота труп нашли а кота нет он в телефоне залип. Ну и пусть сидит а труп вместе с ним закопаем надоел кот. 

Ищу друзей мой логин: @zeeman

Какая-то девочка и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

— Ты слышал? Тони умер!

— Тони?? Боже мой... Нет... Я так и не сказал ему...

— Не сказал что?

— Что я пролил мышьяк в его апельсиновый сок. (с)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеет⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕ЧитательАгата Кристи🌕🦋𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune
Цитата: Какая-то девочка от 02.03.2024, 21:53

Спи, моя радость, усни,

В морге погасли огни,

Трупы на полках лежат,

Мухи над ними жужжат.

Спи, моя радость, усни,

Скоро там будешь и ты...

Раз уж тут зашла речь про колыбельные, то почему бы и нет?

Боюсь не смерти я. О нет!

Боюсь исчезнуть совершенно.

Хочу, чтоб труд мой вдохновенный

Когда-нибудь увидел свет;

Хочу — и снова затрудненье!

Зачем? что пользы будет мне?

Моё свершится разрушенье

В чужой, неведомой стране.Я не хочу бродить меж вами

По разрушении! — Творец.

На то ли я звучал струнами,

На то ли создан был певец?

На то ли вдохновенье, страсти

Меня к могиле привели?

И нет в душе довольно власти —

Люблю мучения земли.И этот образ, он за мною

В могилу силится бежать,

Туда, где обещал мне дать

Ты место к вечному покою.

Но чувствую: покоя нет,

И там и там его не будет;

Тех длинных, тех жестоких лет

Страдалец вечно не забудет!..

Какая-то девочка и Читатель отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель

Боюсь не [Внешняя ссылка] я. О нет!
Боюсь исчезнуть совершенно.
Хочу, чтоб труд мой вдохновенный
Когда-нибудь увидел свет;
Хочу — и снова затрудненье!
Зачем? что пользы будет мне?
Моё свершится разрушенье
В чужой, неведомой стране.Я не хочу бродить меж вами
По разрушении! — Творец.
На то ли я звучал струнами,
На то ли создан был певец?
На то ли вдохновенье, страсти
Меня к могиле привели?
И нет в душе довольно власти —
Люблю мучения земли.И этот образ, он за мною
В могилу силится бежать,
Туда, где обещал мне дать
Ты место к вечному покою.
Но чувствую: покоя нет,
И там и там его не будет;
Тех длинных, тех жестоких лет
Страдалец вечно не забудет!..

Какая-то девочка и Читатель отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаЧитатель
Цитата: Какая-то девочка от 02.03.2024, 21:53

Спи, моя радость, усни,

В морге погасли огни,

Трупы на полках лежат,

Мухи над ними жужжат.

Спи, моя радость, усни,

Скоро там будешь и ты...

Раз уж тут зашла речь про колыбельные, то почему бы и нет?

Спойлер

Спи моя гадость усни

Утром проснёшься в крови

Трупы на полках лежат

Зубки в кострюльке кипят

Модераторы пж не баньте!!

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂√|Human|`Какая-то девочка☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune
Цитата: Читатель от 08.07.2024, 21:52
Цитата: Какая-то девочка от 02.03.2024, 21:53

Спи, моя радость, усни,

В морге погасли огни,

Трупы на полках лежат,

Мухи над ними жужжат.

Спи, моя радость, усни,

Скоро там будешь и ты...

Раз уж тут зашла речь про колыбельные, то почему бы и нет?

Спойлер

Спи моя гадость усни

Утром проснёшься в крови

Трупы на полках лежат

Зубки в кострюльке кипят

Модераторы пж не баньте!!

Спи, моя радость, усни,

Утром проснешься в кр*ви.

Бошку свою не ищи - 

Я положил ее в щи...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`Какая-то девочка☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune

Да вы только представьте сейчас, что уже где-то растет дерево, из которого будет сколочен ваш гроб! (с)

❄️fraochán🌃, предприниматерь божья, болеет и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Милослав к вашим услугамрин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка🍕Пиццаед🍕☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune

Едет как-то в автобусе женщина с 5-ти летней дочкой, и дочка её вдруг спрашивает: 

-Мам, а зачем ехать за закладкой на другой конец города, если можно просто открыть книгу? 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Булочка без корицы🤲🏻꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune

Минус на минус даёт плюс, поэтому ядовитые грибы надо запивать метиловым спиртом. 

Моя девушка смеялась, когда я сказал ей, что у меня тело восемнадцати летнего парня. Пока не открыла холодильник... 

Беда не приходит одна. После взрыва на цементном заводе прошёл дождь, и жизнь на предприятии окончательно замерла. 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シрин ё снова болеетТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочкаr u mine¿☢️🎮MINECRAFT🎮☢️fortune

На новый год:

Кот выходит из комнаты и говорит ёлка сознание потеряла...

 

class girl🍂 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка

недовольный клиент приходит в магазин:

— вы мне продали бракованный товар!

— с чего это вы так решили?

— у меня парашют не раскрылся!

— ещё никто не жаловался, что у него не раскрылся парашют...

class girl🍂, рин ё снова болеет и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂рин ё снова болеетТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿fortune

- Ну, я пойду погуляю, подышу воздухом, развеюсь...

- ПОСЛЕ КРЕМАЦИИ РАЗВЕИВАТЬСЯ БУДЕШЬ!

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеетТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочкаfortune
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 16.07.2024, 17:03

недовольный клиент приходит в магазин:

— вы мне продали бракованный товар!

— с чего это вы так решили?

— у меня парашют не раскрылся!

— ещё никто не жаловался, что у него не раскрылся парашют...

И ещё про полёты:

 

Полететь бы мне на Мальдивы... НО ПОЛЕТЕТЬ Я МОГУ ПОКА ТОЛЬКО С 5 ЭТАЖА!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка

21 февраля 2011

F5.RU: Ода образовательному стандарту

Все мои пути проходят, может, сильно вдалеке от школьных парт. Но, как всех в стране, меня тревожит наш образовательный стандарт. Граждане, спросить хочу — доколе? Ну давайте, объясните мне — почему детей мы учим в школе всякой феерической фигне? Школьный аттестат раскройте: мы же — гоним детям чушь и скукоту! Где науки, что помогут выжить? Где предметы, что спасут в быту? Мне уже годочков будет скоро больше курса евро у ларька. Но вот теорема Пифагора так не пригодилась мне пока! Помню, на балконе делал полку, взялся поработать головой. Вычислил по формуле. А толку? Оказалось — сам балкон кривой.

 

Все, что я зубрил, попало мимо. Лишь, окончив школу, понял вдруг: до чего ж они неприменимы — знания естественных наук! Ты берешь квадратные трехчлены и сдаешь дипломные листы, а твои познания Вселенной, как и прежде, девственно чисты. Как девчонку пригласить на танцы? Как сказать менту, что он не прав? Как послать корректно дагестанцев, за парковку требующих штраф? Как отправить деньги с проводницей? Как проверить, что таксист маньяк? Как врача благодарить в больнице? Что нести — конверт или коньяк? Нужно ли выкидывать консервы, если срок — февраль, а он — сейчас? Как определить, что автосервис тупо на бабло разводит нас? Если бывший тесть родного брата отбирает дачу через суд — сколько судьям нынче денег надо? И через кого туда несут?

 

Вот какие нам нужны предметы! Вот примерный список дисциплин! А без них сегодня школьник это — лох, а не успешный гражданин. Так что, извините, не до смеха, это настоящая беда. Физика, язык, Толстой и Чехов — очень хорошо, да не туда. В общем, всё, что предлагает школа, в корне реформировать пора! Нам необходимы: жвачка, кола, калькулятор, Библия, физра, плюс — нужны уроки скейтборда (в наше время без него никак), и — патриотическая гордость: гордость за отечество и флаг.

 

Здесь, окинув тему свежим взглядом, я озвучу базовый секрет: обучать истории не надо — для патриотизма это вред. Там такие черные страницы и в таком хтоническом говне, там не то, что Родиной гордиться, — хочется родиться на Луне. Каждый, кто историю осилит, — патриот, простите, никакой. Это я, причем, не о России — это принцип общемировой. Мы-то — ничего на общем фоне, лишь с пиаром нам не повезло. Пару танков в Чехию загоним — и по жизни мировое зло. Я не спорю, ну, конечно, было много неприятного у нас. Но из немцев не варили мыло. И почти не применяли газ. И по Хиросиме даже рядом, даже за околицу в овраг, не швыряли ядерным зарядом: хочется, но — фу, нельзя никак. Чтобы подготовить патриота, мы должны заставить каждый класс изучать историю чего-то, что творится где-то не у нас.

 

И, конечно, основная доля всех патриотических идей — это достижения в футболе. И еще немножечко хоккей. Почему же детям в наших школах не преподают такой предмет, как урок хоккея и футбола с основными датами побед? Это ж всеобъемлющая сила, что гораздо лучше, чем вожди, граждан на бульвары выносила с криками «Россия впереди!!!»

 

И еще проблем конечно много (так уж повелось с далеких пор) с тем, что в школах не хватает Бога — больше всё Паскаль да Пифагор. А исправить школьные изъяны очень трудно требовать от тех, кто произошел от обезьяны, и не в курсе, что такое грех. Пусть зубрят до выпускного класса, кто такой Христос, и кто Аллах. Главной школьной формой будет ряса, а звонок давать в колоколах.

 

Наконец, чтоб крепче в детском мозге закреплялись знания из школ, я бы ввел в российских школах розги. Но сначала их в Госдуме ввел.

Ирен !シ, рин ё снова болеет и 2 отреагировали на эту запись.
Ирен !シрин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Какая-то девочка

Ситуация из моей жизни:

Я живу в Германии и учусь в немецкой школе, мы всем классом проходим тему Освенцима. Все уже задолбались, молят историка их пощадить. А тот с ухмылкой отвечает "Arbeit macht frei"

❄️fraochán🌃, предприниматерь божья, болеет и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка

Решение сразу двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂рин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка

Панк-Рок группа "Уран-238" распалась спустя 4,4 млрд лет после основания
-

Решил хиппи выпилиться через вены. Час режет, два режет, а фенечки все не кончаются...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка

– О чём мечтает нарик?

– Вкалывать за копейки.

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シрин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツКакая-то девочка

Решили американцы внедриться в Украину, узнать, что там происходит. Выбрали лучших специалистов, обучили их, и лучшего ученика, знающего украинский язык без акцента, отправили на Украину. Вышел из леса американец и встречает проезжающего деда.

И дед говорит ему:

- Знову американського шпигуна нам пiдiслали.

- Діду, а звідки ви знаєте, що я американський шпигун?

- Так ти ж чорний

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Триас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツ🤲🏻Какая-то девочка
Цитата: Ігнатій Хьелгерофу от 25.07.2024, 19:10

– О чём мечтает нарик?

– Вкалывать за копейки.

нарики не шутят, они прикалываются.

Ирен !シ, рин ё снова болеет и 6 отреагировали на эту запись.
Ирен !シрин ё снова болеетТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツ🤲🏻Какая-то девочка
НазадСтраница 8 из 9Далее
Back to top button