Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 23 из 60Далее

-С чего вы решили, что я повреждена?- Рейчел покраснела, но слава богу освещение было плохое,- всё отлично, не хочу вас надрывать!
Рейчел боялась, что она задержит группу, поэтому смотря в глаза Берти прошептала:

-Не переживайте, в кафе мне смогут помочь! Нам просто важно до него дойти, поэтому не останавливаетесь, прошу!

Поправде говоря, несмотря на то что она кокетка, Рейчел никогда не встречалась. Она не привыкла, что о ней проявляет заботу противоположный пол, поэтому поступок Берти её сильно засмущал и весь их дальнейший путь её щёки были пунцовые.

@devillgirl

@maia12marta

Ада вдруг почувствовала что то такое, неземное, потустороннее. Опять. И настолько сильно почувствовала, что уже не смогла подавить страх и панику. Не отдавая себе отчета в том, что делает, девушка со всех но побежала обратно.

Свет. Люди. Тепло... Свет..

Темные волосы разметались по плечам и лезли в глаза, платье испачкалось не пойми в чем. Но Ада бежала и бежала, пока не увидела отдаленный свет фонарей.

Ненадолго останивившись, девушка вздохнула, и побежала дальше.

- Ай! Черт! - она врезалась в кого то

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

На Рейчел кто-то упал и не торопился вставать. Как раз её повреждённая нога опять загнулась в другую сторону. Ребята ушли далеко с фонарями, поэтому Рейчел легко можно было спутать с деревом.
«И что говорить? Странная ситуация. Больно то как...»

-Эм... мистер, мисс... не будете ли вы так добры встать,- Рейчел попыталась поднять верхнюю часть корпуса, но на ней лежал кто-то больше её по весу.

«Ты так любезна? Рейчел, почему он тебе не ответил? Мозг выдай нормальную мысль.
Всё. Это убийца. Рейчел ты прожила не такую уж и плохую жизнь...»

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

// эй, не такая уж Ада и тяжелая🥴😁

- Да я только рада. - Ада со стоном поднялась. Тяжелый рюкзак, придавившей девушку сверху, приятных ощущений не добавлял.

- О, это опять ты! - она хмыкнула, узнав ту рьяную спорщицу.

Отряхнув, правда, без видимого результата свое платье, Ада окончательно пришла в себя после падения.

- Я, конечно, все понимаю, но нам пора отсюда сваливать. И, желательно быстро. - девушке уже начинало казаться, что у нее паранойа.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

/тем временем ребята/

Берти который раз обернулся, чтобы проверить, как там Рейчел, но...

-Стоп... Ребяят! А где Рейчел?! Её здесь нет...

Паркер развернулась и подбежала туда, где должна была идти Рейчел.

-Так... Ладно, ты, Алан, веди ДжиЫн, А мы с Берти пойдём искать Рейчел, хорошо?

Алан остановил Паркер.

-Ну уж нет! Пусть Берти ведёт ДжиЫн, А я пойду с тобой! Потому что я, всё таки, сильнее, чем Берти и лучше смогу помочь.

Берти попытался возразить, но Паркер пожала плечами.

-Ну, впринципе, ты прав... Ладно, пошли...

Паркер на секунду остановилась.

-ДжиЫн.... Тебе устраивает данное решение? Или ты хочешь пойти с нами?

@maia12marta @zakka

/тем временем у Рейчел и Ады/

-Я вас попрошу не путать определения. Спор был бы когда мы отстаивали свои точки зрения, у нас этого не было. Это ссора, а не спор,- говоря это Рейчел поднялась на одной ноге, мысленно проклиная то дерево.
Чейз попыталась отряхнуть джинсы, но ей это удалось не везде. Потом она оглянулась в тщетной попытке найти фонарики:

-Так, это всё конечно хорошо, но вы правы, нам надо выбираться из этого леса.
Рейчел наугад, доверившись интуиции, попыталась сделать шаг и чуть не упала, размахивая рука и пытаясь ухватиться за воздух.
-Вы конечно удачно на меня упали. Я Рейчел,- сказала она протягивая руку оппонентке.

@130908vera
@maia12marta
@devillgirl

/у ребят /

- Я пойду с вами, потому что так будет пезопастнее, если мы пойдём как можно большим составом. -Она пожал плечами и отошла в сторону Паркер и Алана. -  Если идти группами по два человека, то...ну два человека, это ни о чём, им можно легко навредить. Берти, без обид.

@devillgirl

/вы там чё как сговорились и на Берти на пали?/

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

/ мне честно, тоже очень жаль Берти/

@zakka

@devillgirl

@130908vera

|мне тоже его жаль|

Берти пожал плечами.

-Ну ладно, без проблем...я тогда с вами пойду, ладно?

Паркер ободряюще кивнула.

-Так...пошлите уже скорее...

И ребята быстрым шагом пошли туда, откуда они шли.

@maia12marta @zakka

 

- Ага, тут я с тобой соглашусь. Я Ада. Или я уже говорила? - девушка задумалась. - Ну да ладно. Приятно познакомится. Или нет. - она стала рассматривать Рейчел

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Рейчел рассмеялась последнему предложению девушки:

-Я рада с тобой познакомиться. Скажи, а от кого ты убегала? Случаем не от мужчины с оружием?- Рейчел старалась не обращать внимание, на то что её рассматривают.
Чейз нагнулась к ноге и достала телефон, на котором включила фонарик. Её нога чуть опухла.Она подняла голову к девушке.

-Я тебя тоже задержу, иди одна. Кто бы тут не был, он не заметит меня в темноте, - она нагнулась к уху девушки,- Иди в город, в кафе на центральной улице. И прошу, не думай, что я отрицательный человек.

Рейчел выпрямилась и посмотрела в глаза Аде.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Паркер бежала со всех ног.

-Паркеер! Придержи коней! Мы за тобой не успеваем!

Алан пытался догнать её, но у него это не получалось.

Алан немного замедлила бег.

-Мда...какие же вы... медленные! Может Рейчел там нужна срочная помощь, а вы...

Паркер покачала головой.

-Бегите в своём темпе...я добегу вперёд, а там вы меня догоните.

И Паркер понеслась вперёд быстрее прежнего.

Алан тоже ускорил бег.

-Ребята...я лучше догоню её...нельзя эту буйную голову одну отпускать...тем более в лес...Справитесь сами?

@zakka @maia12marta

 

/;-; опять Берти бросили. что ж ему так не везёт то/

@maia12marta

@devillgirl

@130908vera

\ну что поделать, так вот выходит\

/;-; ты безжалостна/

@devillgirl

\ничего, если ты не передумала, скоро он будет счастливым человеком...с девушкой)\

/ только оставь его самовлюблённым эгоистом, прошу/

@devillgirl

/мы наверное уже добежали. /

Джи добежала до Рейчлер и первое время ей потребовалось на то, чтобы отдышаться.

- Оу...стоп. Мы же уже встречали тебя этой ночью. - Джи прищурившись посмотрела на девушку рядом с ней. - Да. Мы точно уже виделись. Рейчлер, ты так отстала из-за неё? А мы потеряли тебя

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Берти что-то проворчал про то, что незачем было так быстро бежать, если всё не так плохо.

-Рейч! Ты в порядке? Тебе больно? Нет опасности?

Паркер испуганно крутилась вокруг Рейчел.

@maia12marta @zakka @130908vera

НазадСтраница 23 из 60Далее
Back to top button