Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 31 из 60Далее

 

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 12:07
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/Женатых учителей не нужно 😂 Джи будет очаровывать призраков в таком случае/

@zakka

/не, ну ты что? Ради тебя создадим нового/

@maia12marta

// Я потом придумаю что-нибудь 👀//

// А Паркер да, нужно подождать //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

 

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 12:07
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/Женатых учителей не нужно 😂 Джи будет очаровывать призраков в таком случае/

@zakka

/не, ну ты что? Ради тебя создадим нового/

@maia12marta

// Я потом придумаю что-нибудь 👀//

// А Паркер да, нужно подождать //

/да я могу тебе сделать, ты только попроси. Мне будет интересно/

@maia12marta

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия - Ли ЧонСок 

Родители, дети, семья и т.п.- Есть родители и брат-близнец по имени Ли ЧонМин

Возраст - 17лет

Где находились во время пожара?- У озера на другом конце города 

Характер (обязательно)- Это спокойный парень, который воспримет с полным спокойствием любую информацию. Он любит прямолинейность и не боится высказывать своего мнения

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Когда-то очень давно они дружили вместе с Джиын в Южной Корее, но их дружба прервалась из-за переезда Джи. Спустя очень долгое время они случайным образом встретились. Тогда Чонсок поехал на отдых вместе со своей семьёй, а Джи сидела под деревом и читала книгу. Именно тогда он влюбился в неё с первого взгляда. Когда его отдых закончился, он был вынужден вернуться домой и год Джи и Чон переписывались бумажными письмами по почте. А совсем недавно у него получилось уговорить своих родителей переехать жить в новое место (то есть сегодня вечером он приедет)

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно - Чонсок тоже видит призраков также, как и Джиын. Когда-то они вместе думали, что так могут делать все, но позже узнали правду. 

Чонсок отличный романтик и похож на настоящего парня из сериала. 

Приглашения (и отметь меня) 

@130908vera

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и харон отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎харон

/ АААААААА ЭТО ЖЕ САМ

ЛИ ЧОНСОК/

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия - Ли ЧонСок 

Родители, дети, семья и т.п.- Есть родители и брат-близнец по имени Ли ЧонМин

Возраст - 18 лет

Где находились во время пожара?- У озера на другом конце города 

Характер (обязательно)- Это спокойный парень, который воспримет с полным спокойствием любую информацию. Он любит прямолинейность и не боится высказывать своего мнения

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Когда-то очень давно они дружили вместе с Джиын в Южной Корее, но их дружба прервалась из-за переезда Джи. Спустя очень долгое время они случайным образом встретились. Тогда Чонсок поехал на отдых вместе со своей семьёй, а Джи сидела под деревом и читала книгу. Именно тогда он влюбился в неё с первого взгляда. Когда его отдых закончился, он был вынужден вернуться домой и год Джи и Чон переписывались бумажными письмами по почте. А совсем недавно у него получилось уговорить своих родителей переехать жить в новое место (то есть сегодня вечером он приедет)

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно - Чонсок тоже видит призраков также, как и Джиын. Когда-то они вместе думали, что так могут делать все, но позже узнали правду. 

Чонсок отличный романтик и похож на настоящего парня из сериала. 

Приглашения (и отметь меня) 

@130908vera

/Ураа. Все, добавляю и иду писать анкету, а то Ада останется одна))

@maia12marta

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 12:54

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия - Ли ЧонСок 

Родители, дети, семья и т.п.- Есть родители и брат-близнец по имени Ли ЧонМин

Возраст - 18 лет

Где находились во время пожара?- У озера на другом конце города 

Характер (обязательно)- Это спокойный парень, который воспримет с полным спокойствием любую информацию. Он любит прямолинейность и не боится высказывать своего мнения

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Когда-то очень давно они дружили вместе с Джиын в Южной Корее, но их дружба прервалась из-за переезда Джи. Спустя очень долгое время они случайным образом встретились. Тогда Чонсок поехал на отдых вместе со своей семьёй, а Джи сидела под деревом и читала книгу. Именно тогда он влюбился в неё с первого взгляда. Когда его отдых закончился, он был вынужден вернуться домой и год Джи и Чон переписывались бумажными письмами по почте. А совсем недавно у него получилось уговорить своих родителей переехать жить в новое место (то есть сегодня вечером он приедет)

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно - Чонсок тоже видит призраков также, как и Джиын. Когда-то они вместе думали, что так могут делать все, но позже узнали правду. 

Чонсок отличный романтик и похож на настоящего парня из сериала. 

Приглашения (и отметь меня) 

@130908vera

/Ураа. Все, добавляю и иду писать анкету, а то Ада останется одна))

@maia12marta

 

/ну вы даёте ХD/

@maia12marta

@130908vera

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 13:02
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 12:54

~На парня жителя города~

Имя, Фамилия - Ли ЧонСок 

Родители, дети, семья и т.п.- Есть родители и брат-близнец по имени Ли ЧонМин

Возраст - 18 лет

Где находились во время пожара?- У озера на другом конце города 

Характер (обязательно)- Это спокойный парень, который воспримет с полным спокойствием любую информацию. Он любит прямолинейность и не боится высказывать своего мнения

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)- Когда-то очень давно они дружили вместе с Джиын в Южной Корее, но их дружба прервалась из-за переезда Джи. Спустя очень долгое время они случайным образом встретились. Тогда Чонсок поехал на отдых вместе со своей семьёй, а Джи сидела под деревом и читала книгу. Именно тогда он влюбился в неё с первого взгляда. Когда его отдых закончился, он был вынужден вернуться домой и год Джи и Чон переписывались бумажными письмами по почте. А совсем недавно у него получилось уговорить своих родителей переехать жить в новое место (то есть сегодня вечером он приедет)

Внешность(желательно картинкой)

Дополнительная информация(очень желательно - Чонсок тоже видит призраков также, как и Джиын. Когда-то они вместе думали, что так могут делать все, но позже узнали правду. 

Чонсок отличный романтик и похож на настоящего парня из сериала. 

Приглашения (и отметь меня) 

@130908vera

/Ураа. Все, добавляю и иду писать анкету, а то Ада останется одна))

@maia12marta

 

/ну вы даёте ХD/

@maia12marta

@130908vera

/нам хочется романтики))

// я завидую Джиын, лол

А вообще наша ролевая превращается в пушистое розовое облачко 😂 //

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

// я завидую Джиын, лол

А вообще наша ролевая превращается в пушистое розовое облачко 😂 //

/мне кажется Паркер нас убьёт 😂/

 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 13:08

// я завидую Джиын, лол

А вообще наша ролевая превращается в пушистое розовое облачко 😂 //

/мне кажется Паркер нас убьёт 😂/

 

//будет ещё страшнее, если и Алан тоже 😂//

just rattie, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и харон отреагировали на эту запись.
just rattie❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎харон

//Ребят, давайте ролить?

Миранда, скучающе рассматривая собственные ногти, пыталась вспомнить, что же они делали на уроке, на котором она и сидела пару минут назад, но мысли девочки целиком были заняты сценарием, который она мысленно повторяла уже третий подряд раз. Именно из за этого девочка не заметила ступеней и кувырком покатилась во двор, где сидела кучка ребят.

/ребят я на уроках, напишу через часик-два. Представьте что Паркер, Алан и Берти молчат всё это время, но находятся рядом/

@zakka @maia12marta @130908vera

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Рейчел и ребята пошли за Джиын и Адой.
-Ребят... мы кое с кем встретимся в библиотеке... он придёт на пару минут. Он хороший, правда!-Чейз смотрела на ребят чуть взволнованно, ведь Ада хотела что-то рассказать.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

- Хорошо, я не против встретить хорошего человека. - Джи улыбнулась. - Это будет Герман, да ?

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Анкета на Жителя города:

Имя: Арон

Фамилия: Ван Арт

Прозвище: Вишня

Возраст: 19 лет

Характер: •холодный и сдержанный, но среди друзей часто улыбается.

•благородный

•часто заигрывает с кем-то из интереса

•всё что думает, то и говорит

•может нагрубить и не заметить

Биография:

Арон является сыном местной мафии (не бейте Тапкам), которая очень часто занимается контрабандой. Жил и учился в Лондоне. Мамы не было, поэтому его воспитание занимался целиком отец. Когда Лондон начали чистить от мафии, они переехали сюда, так как тут выгодно. Арон выучился на искусствоведа, но профессия ему эта не особо интересна. Помогает отцу, является его Лёвой рукой. «Подрабатывает» в библиотеке (на самом деле, он устраивает переговоры и заключает сделки в библиотеке). С Рейчел познакомился случайно, так как та была слишком любопытна и увидела лишнее. Не без её обаяния, он не стал с ней ничего делать и сдружился, а позже познакомил её с отцом (в тот момент она была в 8 классе). Поэтому Рейчел часто оформляет заказы.

Во время пожара: Я круглые сутки в библиотеке...

Родители: мама умерла, пап мафия (очень богатая семья)

Дополнительная информация:

•Готовит вкусный кофе

•В книгах предпочитает детективы и научную фантастику

•Обожает ливень

•предпочитает деловой стиль одежды

•любимые цвета: бордовый, чёрный, тёмно-зелёный

•мама афроамериканка, папа наполовину американец и англичанин.

Внешность:

@130908vera

/вы забыли внести Берти и учителя Ватанабэ и Германа.../

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

- Хорошо, я не против встретить хорошего человека. - Джи улыбнулась. - Это будет Герман, да ?

@130908vera

@devillgirl

@zakka

-Нет... но он вам понравиться. Честно слово! Он нам поможет, тем более библиотека напротив того дома, значит он мог что-то видеть.

Рейчел посмотрела на ребят, которые удивлённо на неё смотрели.
@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

/я ненадолго вернулась/

Паркер неуверенно на неё посмотрела.

-Ты уверена, что он никому о нас не расскажет?

Берти в этот время стал какой-то мрачный, не разговорчивый.

-Эй! Ты чего?

Алан заинтересованно посмотрел на Берти.

-Да так....

-Ревнуешь её! Ревнуешь!

Берти толкнул его.

-Заткнись, ничего не знаешь, так не говори!

Берти не заметил, что прокричал эти слова. Все удивлённо смотрели на него.

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел тоже приподняла левую бровь и чуть прищурилась: «Что-то подозрительное».

-Всё хорошо? -Рейчел посмотрела на ребят, но мотнула головой и вернула своё жизнерадостное выражение лица,- Он нас не выдаст, он мой самый самый лучший друг. Мы скажем так... через многое прошли,- на последней фразе Рейчел улыбнулась и ушла в свои мысли.

За этими разговорами ребята шли по улицам города и медленно плавно приближались к библиотеке.

Библиотека представляла собой трёхэтажное здание, которое было достаточно значительных размеров. Оно было сделано в стиле 18 века, поэтому часто становилось гордостью города.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 13:41

Анкета на Жителя города:

Имя: Арон

Фамилия: Ван Арт

Прозвище: Вишня

Возраст: 19 лет

Характер: •холодный и сдержанный, но среди друзей часто улыбается.

•благородный

•часто заигрывает с кем-то из интереса

•всё что думает, то и говорит

•может нагрубить и не заметить

Биография:

Арон является сыном местом мафии (не бейте Тарасом), которая очень часто занимается контрабандой. Жил и учился в Лондоне. Мамы не было, поэтому его воспитание занимался целиком отец. Когда Лондон начали чистить от мафии, они переехали сюда, так как тут выгодно. Арон выучился на искусствоведа, но профессия ему эта не особо интересна. Помогает отцу, является его Лёвой рукой. «Подрабатывает» в библиотеке (на самом деле, он устраивает переговоры и заключает сделки в библиотеке). С Рейчел познакомился случайно, так как та была слишком любопытна и увидела лишнее. Не без её обаяния, он не стал с ней ничего делать и сдружился, а позже познакомил её с отцом (в тот момент она была в 8 классе). Поэтому Рейчел часто оформляет заказы.

Дополнительная информация:

•Готовит вкусный кофе

•В книгах предпочитает детективы и научную фантастику

•Обожает ливень

•предпочитает деловой стиль одежды

•любимые цвета: бордовый, чёрный, тёмно-зелёный

•мама афроамериканка, папа наполовину кореец и тоже афроамериканец.

Внешность:

@130908vera

/вы забыли внести Берти и учителя Ватанабэ и Германа.../

// А про родителей, где был во время пожара?...

//да, я увидела недавно недочет, но не успела исправить)

@zakka

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 15:25
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 13:41

Анкета на Жителя города:

Имя: Арон

Фамилия: Ван Арт

Прозвище: Вишня

Возраст: 19 лет

Характер: •холодный и сдержанный, но среди друзей часто улыбается.

•благородный

•часто заигрывает с кем-то из интереса

•всё что думает, то и говорит

•может нагрубить и не заметить

Биография:

Арон является сыном местом мафии (не бейте Тарасом), которая очень часто занимается контрабандой. Жил и учился в Лондоне. Мамы не было, поэтому его воспитание занимался целиком отец. Когда Лондон начали чистить от мафии, они переехали сюда, так как тут выгодно. Арон выучился на искусствоведа, но профессия ему эта не особо интересна. Помогает отцу, является его Лёвой рукой. «Подрабатывает» в библиотеке (на самом деле, он устраивает переговоры и заключает сделки в библиотеке). С Рейчел познакомился случайно, так как та была слишком любопытна и увидела лишнее. Не без её обаяния, он не стал с ней ничего делать и сдружился, а позже познакомил её с отцом (в тот момент она была в 8 классе). Поэтому Рейчел часто оформляет заказы.

Дополнительная информация:

•Готовит вкусный кофе

•В книгах предпочитает детективы и научную фантастику

•Обожает ливень

•предпочитает деловой стиль одежды

•любимые цвета: бордовый, чёрный, тёмно-зелёный

•мама афроамериканка, папа наполовину кореец и тоже афроамериканец.

Внешность:

@130908vera

/вы забыли внести Берти и учителя Ватанабэ и Германа.../

// А про родителей, где был во время пожара?...

//да, я увидела недавно недочет, но не успела исправить)

@zakka

/готово) ../

@130908vera

НазадСтраница 31 из 60Далее
Back to top button