Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 30 из 60Далее
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 08:34

Джи пару секунд стояла на месте и смотрела ей вслед, а потом опомнилась и подбежала к ней.

- Да, нам бы поторопиться, а то ребята уже ждут. - Уходя из пансиона, Джиын посмотрела на вахтёршу, которая так и читала свою газету очень увлечённо.

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

Ада торопливо вышла из здания пансионата. Девушка уже видела, как Алан, Берти, Рейчел и Паркер что то обсуждают. Она остановилась, дожидаясь ДжиЫн.

- Так, что, каких призраков ты обычно видишь? - с неподдельным интересом осведомилась Алиева

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

/а какие призраки бывают? Я не в курсе /

- Ну..чаще всего это те, которые не собираются причинять вред кому-либо. Хотя бывают разные. - Джи пожала плечами. - Тоже самое можно сказать и о людях.

Она ближе подошла к Аде и тогда они вместе спустились по лестнице.

- Какая тут романтичная обстановка... - она ухмыльнулась и глянула на Аду

@130908vera

@devillgirl

@zakka

- Да вообще - хмыкнула девушка - а как много призраков  ты видишь здесь? Что они делают? Как выглядят? - Ада буквально засыпала вопросами Джи.

"Ведь очень интересно, видеть призраков..." в который раз задумывалась она. "И вообще, откуда они здесь? "

Девушки подошли к остальным.

- Всем привет! - постаралась как можно дружелюбнее улыбнуться Ада.

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

 

Паркер отвлеклась от камня.

-Привет!

Алан толкнул её.

-Твой ход, Вообще-то.

Паркер встала.

-Вообще то нам идти пора... Вставай давай!

Алан нехотя встал.

-Пока, камушки!

Он грустно смотрел на них. Паркер взяла его за руку и потащила к девушкам и к Берти.

 

Рейчел увидав девушек, подскочила. Она не стала сильно отодвигаться от Берти. Увидав немного наигранную улыбку Ады, она подумала, что это из-за неё.
Щёки девушки стали розовыми и она улыбнулась, в надежде, что это смахнут на её радость от долгожданной встречи.

-Вас долго не было,- Рейчел помахала Аде и Джиын.

«Господи, ты дура, Рейчел. Как они модненько одеваются. Надо будет узнать марку одежды....»

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

 

- Мне честно тоже очень интересно, что призраки делают в этом пансионате. Но они это умалчивают. - Девушка обратилась к Аде, а про себя подумала "здесь точно что-то не чистое, но винить пока точно некого...". - Как они выглядят? Зачастую обычно, как люди. Но есть и искалеченые или например...без какой-то части тела, в случае если это была причина смерти. Например недавно я видела двух девочек, они выглядели достаточно мило, но одновременно пугающе. Возможно они хотели дать знак, но мне это не понятно.

- Я надеюсь, что вы все тут без нас не сильно заскучали. - Джи обратилась к Рейчлер, Паркер, Алану, Берти и засмеялась. "Хорошо, что я дала этим ребятам остаться на едине. Надо почаще так делать "

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Ада тоже заметила, что эти четверо разбились на парочки.

"Ммм... прямо романтика...

- Искалеченные говоришь? Как почти безголовый Ник, ага, - Алиева порадовалась тому, что снова стала улыбаться и успокоилась наконец. - Так куда мы там идти собирались?

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

// когда придумал ещё одну крутую любовную линию, но ты модератор : //

- Мы...мы вроде бы собирались...оу, а я не помню куда мы вообще собирались. На место пожара?

@130908vera

@devillgirl

@zakka

джиллиан ✨ и just rattie отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨just rattie

-Нет,- всё так же стоя рядом с Берти сказала Рейч,- мы идём в библиотеку сделать заказ, а напротив, да, тот сгоревший дом.

Чейз посмотрела на выход пансионата, из него как раз вышел Герман. В это время он ходил на почту.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

джиллиан ✨ и just rattie отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨just rattie

Ребят, с кем можно поролить?

Ребят, с кем можно поролить?

/у нас нет такого, что мы по отдельности ролим. У нас одна история. Одна компания. Хочешь ролить-вклинивайся в компанию.
P. S. не читайте это с грубой интонацией/

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/ я опять что то пропустила))

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 11:56
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/ я опять что то пропустила))

/ ну вроде нет... *опускает глаза*/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Тогда давайте, пойдем! - Ада первой направилась в нужную сторону. - Я, пожалуй расскажу вам кое что интересное, если в библиотеке никого не будет.

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/Женатых учителей не нужно 😂 Джи будет очаровывать призраков в таком случае/

@zakka

Джиын направилась за Адой, уже мысленно представляя, о чём может пойти речь. Когда она дошла до входной двери, то оглянулась назад, что бы посмотреть где там и как остальные

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/Женатых учителей не нужно 😂 Джи будет очаровывать призраков в таком случае/

@zakka

// все, ждем любовную линию Джи с призраком😝

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 10:47

/у меня ещё конечно свободен учитель. Женат только год, детей нет. Но намёк на любовью линию Джиын... ну можно писать как супер пупер пупер лучшие подружки../

@maia12marta

/Женатых учителей не нужно 😂 Джи будет очаровывать призраков в таком случае/

@zakka

/не, ну ты что? Ради тебя создадим нового/

@maia12marta

/я думаю, надо подождать Паркер/

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Да, давайте

НазадСтраница 30 из 60Далее
Back to top button