Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 47 из 60Далее
Цитата: {괴물} от 02.06.2021, 08:46
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 02.06.2021, 08:39
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

а вы откуда ..? Простите, я просто вас не помню...

//Загляни на первую страницу и узнаешь....я первая кто написал анкету здесь//

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 02.06.2021, 08:39
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

//Вернусь...конечно вернусь//

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: {괴물} от 04.06.2021, 10:40

Кто-то должен был это сделать...

Имя: Тильда

Фамилия: Бегшетт

Возраст: никто этого точно не знает. Говорит всем, что ей 67-70.

Где были во время пожара?- Знаете в чём разница между главной улицей и переулком между сгоревшим домом и библиотекой? Разный запах гари... Я, значиться, шла по главной и тут слышу, как пахнёт горелым деревом, сразу пошла к себе в дом. Там и просидела. Да, так и было.

Семья, дети, родители: родители умерли, все умерли. Мужа не было.

Характер:

•шутит непонятными шутками

•может врать во благо, Которое известно только ей

•очень разговорчивая

•добрая

•злопамятная

•не мстительна

•любопытная

Биография: была исконным жителем этого города. Её семья была очень богатой, поэтому она и её сестра были на домашнем обучении.

Сестра была старше её на два года. Когда Тильде было шесть, сестра её бесследно пропала в лесу. Подняли весь город на уши и через неделю нашли девочку, а точнее ее истерзанное тело. Определить её смогли по фамильному перстню. Тильда была очень близка с сестрой, поэтому хотела докопаться до истины. Родители один за другим сошли с ума, но никого не пускали в дом. Бизнес пришёл в негодность, как и дом в общем то.

Тильда рылась в книгах целыми днями и как-то набрела на книгу спиритических сеансов и решила вызвать сестру, чтобы узнать о её смерти. Девочке к тому моменту было уже 12. Во время ритуала пошло что-то не так и в девочку вселилось нечто.

С тех пор она начала видеть прошлое и будущее, но так и не смогла узнать о смерти сестры.

После смерти обоих родителей в один день, Тильда ушла из дома, совершенно не забочась о том, что с ним будет. Скиталась по местным лесам, так и стала немного поехавшей.

В город вернулась спустя 50 лет, так как какой-то дух вывел её сюда. С тех пор ходит по улицам города и запугивает местных своими рассказами о лесных жителях, которых она повстречала во время своего странствия.

Интересный факты:

~разговаривает с сестрой, думая, что та ходит рядом с ней постоянно.

~иногда становиться обычной бабушкой

~никто не знает как она жила и чем питалась в лесу

~живёт в старой лачуге, хозяйка которой умерла за несколько дней до прихода бабули. Дом находиться на окраине города.

~бывают приступы бешенства.

Внешность:

@130908vera

//так это же моя матемачичка только с длинными волосами//

Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 04.06.2021, 11:08
Цитата: {괴물} от 02.06.2021, 08:46
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 02.06.2021, 08:39
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

а вы откуда ..? Простите, я просто вас не помню...

//Загляни на первую страницу и узнаешь....я первая кто написал анкету здесь//

/понятней слегка не стало. Я вас не помню, так как вы не ролили с нами. Поэтому ваше сообщение: «Простите...», заставило задуматься в каком эпизоде вы были. Ни в каком, я даже всё прочитала раза два.По анкете я поняла, что вы планировали/

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: {괴물} от 04.06.2021, 11:13
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 04.06.2021, 11:08
Цитата: {괴물} от 02.06.2021, 08:46
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 02.06.2021, 08:39
Цитата: Пианино и я лучшие друзья от 02.06.2021, 08:38

//Всем доброе утро.Извиняюсь что долго не было...//

 

//ого. Я уж думала ты ушла и не вернешься...

а вы откуда ..? Простите, я просто вас не помню...

//Загляни на первую страницу и узнаешь....я первая кто написал анкету здесь//

/понятней слегка не стало. Я вас не помню, так как вы не ролили с нами. Поэтому ваше сообщение: «Простите...», заставило задуматься в каком эпизоде вы были. Ни в каком, я даже всё прочитала раза два.По анкете я поняла, что вы планировали/

//Да, я планировала ещё давно, но ушла почти на месяц с трикки...и вот за это я и извинилась//

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: - Агент? Агент, приём от 03.06.2021, 11:15

- Про какие пары я говорю? Это пока секрет. Вот когда все сведуться друг с другом, тогда мы и посмотрим, как в итоге всё вышло и было ли это запланировано изначально. - "Берти и Алан, как мне их жаль, они наверное безумно сильно сейчас смущаются" - Давайте пойдём уже куда-нибудь в другую комнату, а то мне здесь как-то поднадоело.

@devillgirl

@zakka

@130908vera

 

- Действительно, - согласилась с Джи Ада.

Заметив, как на нее посмотрела Рейчел девушка даже испугалась. "Похоже, скоро начнутся штуки по типу признайся ему в свлих чувствах, давай, это же не сложно". А все потому, что Рейчел, кажется, все немного не так поняла.

- Я хочу спать - заявила Ада. - Ты нам скажешь наконец, где мы будем спать? - она посмотрела на Алана

@devillgirl

@zakka

@maia12marta

\отвечу сегодня днём-вечером....мы уезжали в другой город, сейчас хочу хорошенько выспаться....простите/

джиллиан ✨ и харон отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨харон

\отвечу сегодня днём-вечером....мы уезжали в другой город, сейчас хочу хорошенько выспаться....простите/

/будем ждать/

@devillgirl

/мне как-то грустно без ролевой...так не привычно/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: {괴물} от 07.06.2021, 07:06

/мне как-то грустно без ролевой...так не привычно/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

// Мне тоже, потому что эта ролевая прям прекрасна. Но эти дни я действительно была очень занята и никакой возможности отвечать не было бы, а сейчас моё время вроде как освободилось. //

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

 

Цитата: {괴물} от 07.06.2021, 07:06

/мне как-то грустно без ролевой...так не привычно/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

//мне тоже... так непривычно, что уведомлений нет от этой темы...

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон

\я вернулось\

-Гм...-Алан вышел в коридор и осмотрелся, будто не зная, где какая комната находится, - Я думаю, что...

-Стой! Мы с тобой отдельно, а девочки отдельно! - Берти резко его перебил.

Алан хмыкнул.

-Что за паника? Но, если ты так сильно хочешь спать отдельно от девочек, то без проблем, мне всё равно....Значит, уже в поиске две комнаты...

Алан постучал ногой.

-Придумал! Паркер, Ада, ДжиЫн, Рейчел, Вы будете спать на третьем этаже в мансарде. Там стеклянный потолок, так что тем, кто хотел посмотреть на звёзды, должно понравиться. А мы с Берти поспим здесь, на диванах.

Берти возмущённо поднял бровь.

-Я что-то не понял...Почему это девочкам шикарная мансарда, шикарный вид на звёзды, а нам гостиная и диваны?! Может уж лучше ты в своей спальне, а я в гостевой спальне, а? Там же всегда норм было...

Алан вздохнул.

-Ну вечно тебе всё не нравится...Ремонт в гостевой, понимаешь? Ремонт! Как ты там спать собрался? А в спальне у меня убираться долго...туда и не зайти...

Берти фыркнул.

-А что, больше комнат нет?

-Подходящих и не в ремонте - нет.

-Ладно...

-Так все согласны? - Алан посмотрел на девочек. Чёрт побери, Паркер опять заснула! Опять её будить...-Хорошо, все кроме Паркер, согласны?

@zakka @maia12marta @130908vera

удалено

удалено

\ооооой....а я то думала, что мне кажется, что я кого-то забыла....простите, я изменила сообщение, давайте по новой с того момента?\

@zakka @maia12marta @130908vera

джиллиан ✨ и харон отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨харон

-В мансарде? Но... может всё таки смешаемся. Вы не подумайте, я не из любовных побуждений,- Рейчел сдержала улыбку,- просто Берти хочет тоже любоваться видами, а я вот не особо хочу. Мне спокойнее под нормальной крышей,- девушка сделала спокойное выражение лица, стараясь не выдать свои мысли,- я могу и на полу спать, так что Алан можешь спать спокойно.
Она сама не понимала, но её веселила эта ситуация. Просто сам факт этого.
@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

- Я тоже за то, что бы все спали в одной комнате. Даже просто потому, что вот прилетит метеорит и разобьёт эту крышу, у нас будет паника и шок. А вы спокойно будете спать себе где-то в гостиной... . - Джи засмеялась. "Блин, нет, ну правда, мы же всей группой развлекаемся, зачем делиться? ". - Да и к тому же, может кто-то захочет уйти и заблудится по дороге. Алан, не забывай, что дом у тебя достаточно большой, а мы не привыкли

@zakka

@devillgirl

@130908vera

- Ага, представь, идешь ты ночью на кухню, а приходишь... - Ада на секунду задумалась -... Куда не надо, короче - она хмыкнула. - Ничего такого в этом нет.

"Как можно потратить пятнадцать минут на решение какой то ерунды? Серьезно?"

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

-Вот. ДжиЫн правильно сказала про метеорит. А вдруг белка прыгнет на крышу или птица? Я же там помру на месте,- Рейчел не сдержала улыбки,- Берти, можно комнату поделить на две части: одна мужская, другая женская и всё. Мы же не собираемся переодеваться и тд,- девушка развела руки и пожала плечами, что означало выбор за Аланом и Берти.

@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

- Спать в грязной одежде... Ооо... только сейчас поняла, на что подписалась - девушка вздохнула - Вот именно! - она посмотрела на Рейчел - белки - это очень срашные существа. Ты не одна помрешь от страха.

"Да уж, интересно, у кого есть мел, дабы комнату делить?" Ада мысленно вздохнула

 

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

НазадСтраница 47 из 60Далее
Back to top button