Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 48 из 60Далее

- Блин, правда, грязная одежда... . - "Давайте пороемся в гардеробе мамы Алана и найдём что-то там. " - ...можно что-то придумать, например заказать доставку одежды сюда. - "Алан, только не смотри на меня сейчас, нет, это не был намёк на гардероб твоей мамы".

@zakka

@devillgirl

@130908vera

-Ты одела грязную одежду? Я уверенна у кого-нибудь найдётся чистая большая футболка, кто-то ведь больше нас в два раза,- Рейчел покосилась на Берти с Аланом,- поспишь одну ночь, а завтра в магазин вас свожу,- Рейчел подмигнула женской половине.
«Я особо не комплексую спать всем вместе... в этом ничего нет такого. Каждый думает в меру своей испорченности.»

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

Алан вопросительно посмотрел на Берти.

-Если дамы хотят всё наоборот, то пусть будет так...Может всё-таки потерпишь?

-Ладно...все всегда против меня - он фыркнул. -Пусть будет по вашему. Кстати, а Паркер то пойдёт в пансионат или нет? Если да...она ведь дорогу не знает...Ладно, это потом, здесь остаёмся? А Паркер будить?

Не дождавшись ответа на второй вопрос, Алан со всей силы прыгнул на диван, что Паркер аж подлетела вверх.

-ПОДЪЁМ! - крикнул он прямо на ухо Паркер. Та резко проснулась.

-*тут идут маты*

Алан хохотал. Паркер, злая и взъерошенная, колотила его диванной подушкой.

-Дурак! - завершила своё ругательное изречение Паркер, не закончив битьё подушкой. Алан выхватил подушку и толкнул Паркер, уронив её обратно на диван.

-Хаха! Я выиграл! - прокричал Алан и, спустя момент, понял, что на него летит прыгнувшая, как кошка, Паркер. Она сшибла его на пол.

-Это кто ещё из нас победил? - сказала она, торжествующе смотря на него сверху вниз. Берти ухмыльнулся.

-Слушай, дай ему встать...А то у него скоро дыхание закончится...

Паркер пожала плечами и убрала ногу с живота Алана.

-Вставай давай.

Алан отряхнулся и встал, как бы невзначай толкнув Паркер. Та мигом пришла в ярость, но Алан успел отпрыгнуть, а Берти поймать её за руку.

-Что дальше? Что вы решили? - фыркнула Паркер и "забрала" руку у Берти.

 

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Рейчел смотрела на всё это приподняв бровь:

-Все против тебя говоришь?- повернулась девушка к Берти,-  Если у тебя была веская причина, то надо было её высказывать! Мы не гадалки и не умеем проникать в мозг к другому человеку! А если и есть секреты, то, какого чёрта, ты так громко сказал о своём желании,- Рейчел тыкала пальцев в грудь Берти,- что ты видел в библиотеке? Живо мне выкладывай всё, до мельчайшей подробности,- девушка прожигала парня взглядом, всё также держа указательный палец у него на груди,- Ивините, дамы и господа, но я обязана это знать. Если вас это не устраивает, мы можем удалиться на улицу.

Рейчел обвела всех взглядом и посмотрела обратно на Берти.
«Я же не усну, пока не узнаю..»
@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Берти попятился от неожиданности.

-Эй, эй! Ты чего? Ничего я там не видел! Да честно! У этого, друга своего спроси, он подтвердит, что я никуда не смотрел, не мучил никого...

Берти в надежде посмотрел на Рейчел.

-А что про то, что я хотел отдельно спать...просто...ну...Алан, давай ты скажешь...

Паркер заинтересованно стиснула подушку. Алан хмыкнул.

-Ничего страшного у Берти нет...просто обычно он спит без футболки (доказано!)...а у него там...ТАТУХА НА ВСЮ СПИНУ!

Последнее предложение Алан прокричал. Паркер вздрогнула от неожиданного громкого звука. Алан рассмеялся.

-Ты чего, Берти? - Паркер похлопала его по плечу. - Татуировка это же круто! Я вот всегда себе хотела...а ты стесняешься!

Берти немного ободрился.

-Да не...там так себе татуировка...

-Потому что её ему мамина тётя делала...а та просто обажает цветочки...думаю, вы поняли..-закончил предложение Алан.

@zakka @maia12marta @130908vera

-Правда?- девушка посмотрела на Берти счастливыми глазами,- цветочки тоже можно обыграть, мы поможем. Покажи давай,- с этими словами пошла за спину к Берти,- я так люблю татуировки! Вы не представляете. Себе бы тоже сделала, но к сожалению у девушек это не принято,- Рейчел грустно пожала плечами и тут же вернулась к Берти,- давай показывай.

Рейчел в ожидании посмотрела на спину Берти.

@devillgirl

@130908vera
@maia12marta

Спойлер
господи, я от смеха помираю с "цветочков"...

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Ада просто давилась смехом, пытаясь сдержаться. Но все же не выдержала и расхохоталась.

- Господи - простонала она - цветочки... боится.. Почему так смешно?! - Ада уже не могла успокоится.

Она закрыла лицо руками, уже плача от смеха. Сказывались стресс, напряжение и практически бессонные ночи.

- Всее - постанывала она от хохота - больше я не могу!

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

- Так. - Джи наклонила голову вниз и едва выдерживала улыбку. - А чего ещё мы не знаем? - посмотрела она на Берти. - У тебя гигантская татуха на спине, а ты это скрывал. Либо это враньё, либо... - Она произнесла это на одном дыхании, а потом сбилась с мысли и поэтому остановилась. Через время она продолжила. - Стоп, а откуда Алан знает про то, как спит Берти?

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Ада очень медленно обернулась. На ее лице расплывась улыбка, из серии <вот это поворот...<.

- Ооп. Так, а еще чего мы не знаем о вас? - она подчеркнула слово <вас>

"Бедные, сейчас им, наверное, неловко..." девушка мысленно улыбнулась. "Алан, похоже, не понял, что сказал и какие это повлечет последствия..."

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

-Оппа... какие интересные подробности мы о вашей жизни можем узнать,- Рейчел улыбалась от уха до уха,- может вы тайно вступили в ряды мафии под названием... «Сады Оушена» и каждый её участник должен делать тату? Алан, значит и у тебя есть? Ах,- девушка прикрыла рот и засмеялась.
«Мне их конечно жалко, но надо же выбросить отрицательную энергию. Пусть хоть так»

-Мы должны увидеть ваши спины, молодые люди,- Рейчел подошла обратно к ДжиЫн и Аде, продолжая широко улыбаться.

@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

//агрх... всё... я делаю анкету. .. (выделите)

Цитата: 🍋камень в дождевике🍋 от 07.06.2021, 20:44

//агрх... всё... я делаю анкету. .. (выделите)

// я из за тебя на темную тему перешла 🥴🤯

А так , только за, беги делай)

@dedpixto

 

- Да, точно. Обязательно должны. - Поддержала Рейчлер Джи. - Интригуете вы, так что давайте не медлить сильно. - Девушка сделала жест рукой, как бы говоря "ну давайте, давайте уже", потому что она серьёзно вошла в некий азарт "Оп, а вот и издевательства над парнишками, а я предлагала это ещё при первой встрече там в лесу, ха-ха".  - Алан. - Она посмотрела на него серьёзно. - Ты можешь нам ничего не показывать если не хочешь, мы и так всё примерно поняли

@zakka

@devillgirl

@130908vera

-Мы примерно поняли, кто вы...-девушка кивала с серьёзным лицом слегка прищурив глаза, но смех взял своё и девушка рассмеялась на всю комнату, присев на корточки и держа за руку рядом стоявшую ДжиЫн.

-Ха-ха... простите,- девушке с трудом давалось это слово, потому что её фантазия полетела в далёкие страны.
«Как неудобно то перед ними... а вдруг они того...»

Девушка старалась глубоко дышать, но на её глазах уже начали выступать слёзы.

-Правда, Простите,- девушка выпрямила ноги и теперь стояла в позе ямщика,- это была минутная... пх... слабость.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Совсем уже, бедная - Ада посмотрела на Рейчел с картинным сочувствием. - Довели вы ее, своими татуировками... - она осуждающе посмотрела на парней. - Не стыдно?

"Кажется, я перегибаю палку..." - мелькнуло в голове у девушки. "Ну да ладно, переживут" - успокоила она свою совесть и, изо всех сил стараясь не рассмеяться, продолжила осуждающе глядеть на Алана и Берти.

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

Джиын тоже уже почти не держали ноги, а рот устал быть открытым из-за смеха. Поэтому она решила, что ей больше не надо ничего добавлять, иначе в этой комнате живыми не останется никто. Женская часть умрёт от смеха и фантазии, а мужская от стыда и мыслей "когда это всё закончиться?". А такого пока не нужно, ведь у них есть очень важное и интересное дело.

Джи приложила ладонь к груди и начала передавать мысленные сигналы с извинениями Алану и Берти. Если бы она начала говорить, то смех прорвал бы её ещё сильнее, чем до этого

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

Алан и Берти сердито переглянулись.

-Так блин он у меня каждую неделю ночует! Естественно я знаю, как он спит! - Алан возмущённо смотрел на издевающихся девочек.

Берти кивнул.

-Во-во! А то устроили тут...-Он обиженно мотнул головой, отчего его кудряшки закрыли ему глаза. Берти сделал вид, что так и надо.

-И ни в каком обществе мы не состоим...Нет, я, конечно, состою в клубе скейтеров, но ведь это совсем другое! И татуировки у меня, кстати, нету...пока что...Ладно, Берти, покажи им татуху!

Тот неохотно приподнял сзади футболку. На всю спину были набиты шикарные, прямо как живые, розы и лилии. Паркер татуировка понравилась, но она заметила, что Ада, Рейчел и ДжиЫн всё ещё смеются.

Она подключилась на сторону парней.

-Крутая татуировка, честно! А вы, девочки? Зачем вы их мучаете? Им же обидно!

Она закинула руки на плечи Алана и Берти, встав между ними.

-А ну, быстро извиняйтесь! - наигранно грозно посмотрела она на Аду, Рейчел и ДжиЫн.

@zakka @maia12marta @130908vera

- Паркер, только  придаёшь свою бригаду. - Джи попыталась посмотреть на девушку таким же взглядом, как и та смотрела на них. - А вообще мы уже просили прощение, так что повторяться не будем. Иначе им эта порция прощений покажется слишком большой, около шести порций за один вечер. И да, я не экономная, я просто в таком случае волнуюсь за них. - Джи победно улыбнулась и посмотрела на Аду с Рейчлер, а потом добавила. - Ладно, давайте начнём раскладываться, а то мы слишком много времени тратим на что-то не то...

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

Паркер фыркнула.

-Ладно...Алан, где взять подушки и одеяла?

-В соседней комнате в шкафу, вторая дверца слева.

Паркер пошла в комнату, взяла подушек и одеял на каждого и вернулась в гостинную.

-Вот!

Паркер была похожа на комок одеял на ножках - она пыталась держать на руках шесть одеял и подушек...

-Ой...они, кажется, сейчас упадут! -пролепетала Паркер как раз за секунду до того, как вся её ноша упала на диван.

-Фууух! А я ведь почти их сама положила! - попыталсь оправдаться Паркер.

Алан и Берти рассмеялись.

-Ты зачем так много сама понесла? Позвать нас не догадалась? Мы же сильнее, донесли бы...-тут Алан осёкся.

-Это вы то сильнее? - Паркер обиженно посмотрела на него. - Хочешь сказать, что я слабачка? Да?

Алан попытался выкрутиться.

-Ты что, Паркер? - Берти явно что то задумал. - Ему просто хочется выглядеть круче, чтоб понравиться тебе...-И Берти-шиппер получил затрещину от Алана.

-Дурак!

Паркер попыталась их разнять.

-Да успокойтесь вы! Мне, между прочим, нужно торопиться, чтобы пораньше уйти и пораньше вернуться! А я не уйду, пока мы тут всё не приведём в готовность ко сну!

Алан пожал плечами и, столкнув Берти с дивана, начал раскладывать подушки и одеяла.

-На каждый диван по два человека...Мы с Берти ляжем на тот, который возле дальней стены, либо же, если Берти опять будет ворчать, выделим ему отдельный диван...а то опять с кем-нибудь подерётся..

Всего диванов в комнате было четыре, то есть оставался ещё один свободный, если на каждый бы ложилось по два человека.

Через несколько минут он закончил.

-Гм...мы ляжем спать без ужина? Лично я опять проголодался...-Алан задал вопрос, который хотел задать уже около полчаса.

@zakka @maia12marta @130908vera

НазадСтраница 48 из 60Далее
Back to top button